ss x
ss x
x

Электричка Баженово Шипелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баженово Шипелово 12,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Баженово и Шипелово за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6710, которая пройдет расстояние между станциями Баженово и Шипелово за 8 мин.

Расписание электричек Баженово Шипелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов725216-08-2018 07:50:0016-08-2018 07:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович671216-08-2018 10:19:0016-08-2018 10:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732416-08-2018 14:06:0016-08-2018 14:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович671416-08-2018 16:11:0016-08-2018 16:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский671616-08-2018 19:11:0016-08-2018 19:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара6718/671716-08-2018 21:57:0016-08-2018 22:06:00

Расписание электричек Шипелово Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс.6708/670716-08-2018 05:36:0016-08-2018 05:45:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.670916-08-2018 07:57:0016-08-2018 08:06:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс.725116-08-2018 11:01:0016-08-2018 11:10:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс.671316-08-2018 13:02:0016-08-2018 13:11:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс.671516-08-2018 17:52:0016-08-2018 18:01:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670316-08-2018 19:05:0016-08-2018 19:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Камышлов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::25-01-2017 05:59:00
Первомайская25-01-2017 06:04:001 мин25-01-2017 06:05:006 м
Шарташ25-01-2017 06:08:001 мин25-01-2017 06:09:004 м
Путевка25-01-2017 06:14:001 мин25-01-2017 06:15:006 м
Чапаевская25-01-2017 06:17:001 мин25-01-2017 06:18:003 м
1826 км25-01-2017 06:19:0025-01-2017 06:19:001 м
Исток25-01-2017 06:25:001 мин25-01-2017 06:26:007 м
Хуторята25-01-2017 06:29:001 мин25-01-2017 06:30:004 м
Глубокое25-01-2017 06:36:001 мин25-01-2017 06:37:007 м
1841 км25-01-2017 06:40:001 мин25-01-2017 06:41:004 м
Бобровка25-01-2017 06:43:001 мин25-01-2017 06:44:003 м
Косулино25-01-2017 06:48:001 мин25-01-2017 06:49:005 м
1850 км25-01-2017 06:51:001 мин25-01-2017 06:52:003 м
Брусяны25-01-2017 06:56:001 мин25-01-2017 06:57:005 м
Гагарский25-01-2017 07:02:001 мин25-01-2017 07:03:006 м
Курманка25-01-2017 07:06:001 мин25-01-2017 07:07:004 м
Мезенский25-01-2017 07:10:001 мин25-01-2017 07:11:004 м
Баженово25-01-2017 07:17:001 мин25-01-2017 07:18:007 м
Шипелово25-01-2017 07:26:001 мин25-01-2017 07:27:009 м
Измоденово25-01-2017 07:32:001 мин25-01-2017 07:33:006 м
Грязновская25-01-2017 07:40:001 мин25-01-2017 07:41:008 м
Кортогуз25-01-2017 07:48:001 мин25-01-2017 07:49:008 м
Тыгиш25-01-2017 07:51:001 мин25-01-2017 07:52:003 м
Богданович25-01-2017 08:01:001 мин25-01-2017 08:02:0010 м
1918 км25-01-2017 08:07:001 мин25-01-2017 08:08:006 м
Дубровный25-01-2017 08:12:001 мин25-01-2017 08:13:005 м
1928 км25-01-2017 08:17:001 мин25-01-2017 08:18:005 м
Пышминская25-01-2017 08:24:001 мин25-01-2017 08:25:007 м
Еланский25-01-2017 08:33:001 мин25-01-2017 08:34:009 м
Кокшаровский25-01-2017 08:44:001 мин25-01-2017 08:45:0011 м
Камышлов25-01-2017 08:53:00— ::8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов. Время в пути между станциями Баженово и Шипелово на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Баженово Шипелово на карте:


Между станциями Баженово и Шипелово курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search