ss x
x

Электричка Баженово Шипелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баженово Шипелово 12,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Баженово и Шипелово за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6710, которая пройдет расстояние между станциями Баженово и Шипелово за 8 мин.

Расписание электричек Баженово Шипелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 21-10-2018 07:50:00 21-10-2018 07:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 21-10-2018 10:19:00 21-10-2018 10:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 21-10-2018 14:06:00 21-10-2018 14:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 21-10-2018 16:11:00 21-10-2018 16:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 21-10-2018 19:11:00 21-10-2018 19:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 21-10-2018 21:57:00 21-10-2018 22:06:00

Расписание электричек Шипелово Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 21-10-2018 05:36:00 21-10-2018 05:45:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 21-10-2018 07:57:00 21-10-2018 08:06:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 21-10-2018 11:01:00 21-10-2018 11:10:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 21-10-2018 13:02:00 21-10-2018 13:11:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 21-10-2018 17:52:00 21-10-2018 18:01:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 21-10-2018 19:05:00 21-10-2018 19:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Камышлов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 25-01-2017 05:59:00
Первомайская 25-01-2017 06:04:00 1 мин 25-01-2017 06:05:00 6 м
Шарташ 25-01-2017 06:08:00 1 мин 25-01-2017 06:09:00 4 м
Путевка 25-01-2017 06:14:00 1 мин 25-01-2017 06:15:00 6 м
Чапаевская 25-01-2017 06:17:00 1 мин 25-01-2017 06:18:00 3 м
1826 км 25-01-2017 06:19:00 25-01-2017 06:19:00 1 м
Исток 25-01-2017 06:25:00 1 мин 25-01-2017 06:26:00 7 м
Хуторята 25-01-2017 06:29:00 1 мин 25-01-2017 06:30:00 4 м
Глубокое 25-01-2017 06:36:00 1 мин 25-01-2017 06:37:00 7 м
1841 км 25-01-2017 06:40:00 1 мин 25-01-2017 06:41:00 4 м
Бобровка 25-01-2017 06:43:00 1 мин 25-01-2017 06:44:00 3 м
Косулино 25-01-2017 06:48:00 1 мин 25-01-2017 06:49:00 5 м
1850 км 25-01-2017 06:51:00 1 мин 25-01-2017 06:52:00 3 м
Брусяны 25-01-2017 06:56:00 1 мин 25-01-2017 06:57:00 5 м
Гагарский 25-01-2017 07:02:00 1 мин 25-01-2017 07:03:00 6 м
Курманка 25-01-2017 07:06:00 1 мин 25-01-2017 07:07:00 4 м
Мезенский 25-01-2017 07:10:00 1 мин 25-01-2017 07:11:00 4 м
Баженово 25-01-2017 07:17:00 1 мин 25-01-2017 07:18:00 7 м
Шипелово 25-01-2017 07:26:00 1 мин 25-01-2017 07:27:00 9 м
Измоденово 25-01-2017 07:32:00 1 мин 25-01-2017 07:33:00 6 м
Грязновская 25-01-2017 07:40:00 1 мин 25-01-2017 07:41:00 8 м
Кортогуз 25-01-2017 07:48:00 1 мин 25-01-2017 07:49:00 8 м
Тыгиш 25-01-2017 07:51:00 1 мин 25-01-2017 07:52:00 3 м
Богданович 25-01-2017 08:01:00 1 мин 25-01-2017 08:02:00 10 м
1918 км 25-01-2017 08:07:00 1 мин 25-01-2017 08:08:00 6 м
Дубровный 25-01-2017 08:12:00 1 мин 25-01-2017 08:13:00 5 м
1928 км 25-01-2017 08:17:00 1 мин 25-01-2017 08:18:00 5 м
Пышминская 25-01-2017 08:24:00 1 мин 25-01-2017 08:25:00 7 м
Еланский 25-01-2017 08:33:00 1 мин 25-01-2017 08:34:00 9 м
Кокшаровский 25-01-2017 08:44:00 1 мин 25-01-2017 08:45:00 11 м
Камышлов 25-01-2017 08:53:00 — :: 8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов. Время в пути между станциями Баженово и Шипелово на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Баженово Шипелово на карте:


Между станциями Баженово и Шипелово курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search