ss x
ss x
x

Электричка Базаиха Красноярск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Базаиха Красноярск 11,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6921/6911, проходит расстояние между станциями Базаиха и Красноярск за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Базаиха и Красноярск за 38 мин.

Расписание электричек Базаиха Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642723-07-2018 06:46:0023-07-2018 07:23:00
Зыково — Зеледеево6401/630523-07-2018 06:59:0023-07-2018 07:34:00
Зыково — Чернореченская6405/631323-07-2018 08:02:0023-07-2018 08:38:00
Зыково — Красноярск-Пасс.640723-07-2018 08:35:0023-07-2018 09:13:00
Базаиха — Красноярск-Пасс.641523-07-2018 09:00:0023-07-2018 09:42:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644523-07-2018 10:28:0023-07-2018 11:06:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.641723-07-2018 14:33:0023-07-2018 15:11:00
Камарчага — Красноярск-Северный6425/6725/672623-07-2018 17:27:0023-07-2018 18:05:00
Уяр — Красноярск-Северный6409/6733/673423-07-2018 18:40:0023-07-2018 19:17:00
Иланская — Красноярск-Пасс.6911/690123-07-2018 19:11:0023-07-2018 19:42:00
Базаиха — Чернореченская6439/634923-07-2018 19:52:0023-07-2018 20:30:00
Зыково — Красноярск-Пасс.644123-07-2018 20:51:0023-07-2018 21:30:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.643723-07-2018 21:39:0023-07-2018 22:17:00

Расписание электричек Красноярск Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково640223-07-2018 05:35:0023-07-2018 06:09:00
Красноярск-Пасс. — Зыково640623-07-2018 06:15:0023-07-2018 06:53:00
Красноярск-Пасс. — Зыково640823-07-2018 06:41:0023-07-2018 07:19:00
Красноярск-Пасс. — Уяр641023-07-2018 06:56:0023-07-2018 07:36:00
Красноярск-Северный — Базаиха6703/6704/641623-07-2018 07:35:0023-07-2018 08:15:00
Минино — Камарчага6302/641823-07-2018 08:30:0023-07-2018 09:10:00
Красноярск-Пасс. — Иланская6902/691223-07-2018 09:36:0023-07-2018 10:04:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага642623-07-2018 12:10:0023-07-2018 12:49:00
Красноярск-Пасс. — Уяр642823-07-2018 15:00:0023-07-2018 15:40:00
Зеледеево — Камарчага6310/643623-07-2018 17:29:0023-07-2018 18:07:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха644023-07-2018 18:29:0023-07-2018 19:05:00
Чернореченская — Зыково6314/644223-07-2018 18:50:0023-07-2018 19:27:00
Снежница — Заозёрная6348/644623-07-2018 20:30:0023-07-2018 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Камарчага— ::23-02-2017 12:55:00
Юбилейный23-02-2017 13:01:001 мин23-02-2017 13:02:007 м
Пономарёво23-02-2017 13:07:001 мин23-02-2017 13:08:006 м
Заречье23-02-2017 13:10:001 мин23-02-2017 13:11:003 м
Таёжный23-02-2017 13:16:001 мин23-02-2017 13:17:006 м
Правая23-02-2017 13:21:001 мин23-02-2017 13:22:005 м
Самарка23-02-2017 13:26:001 мин23-02-2017 13:27:005 м
Сорокино23-02-2017 13:31:001 мин23-02-2017 13:32:005 м
Камас23-02-2017 13:35:001 мин23-02-2017 13:36:004 м
Луговая23-02-2017 13:39:001 мин23-02-2017 13:40:004 м
Шушун23-02-2017 13:43:001 мин23-02-2017 13:44:004 м
Березовка23-02-2017 13:47:001 мин23-02-2017 13:48:004 м
Маганская23-02-2017 13:51:001 мин23-02-2017 13:52:004 м
Родники23-02-2017 13:56:001 мин23-02-2017 13:57:005 м
Петряшино23-02-2017 14:00:001 мин23-02-2017 14:01:004 м
Восток23-02-2017 14:04:001 мин23-02-2017 14:05:004 м
Зыково23-02-2017 14:09:001 мин23-02-2017 14:10:005 м
4127 км23-02-2017 14:13:001 мин23-02-2017 14:14:004 м
Сухой23-02-2017 14:17:001 мин23-02-2017 14:18:004 м
4123 км23-02-2017 14:19:001 мин23-02-2017 14:20:002 м
4122 км23-02-2017 14:22:001 мин23-02-2017 14:23:003 м
Сады23-02-2017 14:25:001 мин23-02-2017 14:26:003 м
4119 км23-02-2017 14:27:001 мин23-02-2017 14:28:002 м
Базаиха23-02-2017 14:32:001 мин23-02-2017 14:33:005 м
Шинный Завод23-02-2017 14:37:001 мин23-02-2017 14:38:005 м
Октябрьская23-02-2017 14:40:001 мин23-02-2017 14:41:003 м
Злобино23-02-2017 14:45:001 мин23-02-2017 14:46:005 м
Первомайская23-02-2017 14:49:001 мин23-02-2017 14:50:004 м
Студенческая23-02-2017 14:53:001 мин23-02-2017 14:54:004 м
Белые Росы23-02-2017 14:56:001 мин23-02-2017 14:57:003 м
Енисей23-02-2017 15:00:001 мин23-02-2017 15:01:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)23-02-2017 15:05:001 мин23-02-2017 15:06:005 м
Красноярск-Пасс.23-02-2017 15:11:00— ::5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6417 Камарчага — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Базаиха и Красноярск на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск на карте:


Между станциями Базаиха и Красноярск курсируют следующие электрички:
6427 Уяр — Красноярск-Пасс.
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6445/6321 Заозёрная — Кача
6417 Камарчага — Красноярск-Пасс.
6425 Камарчага — Красноярск-Пасс.
6409 Уяр — Красноярск-Пасс.
6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс.
6624/6423 Мана — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search