Электричка Базаиха Красноярск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
467
0

Расстояние между станциями Базаиха Красноярск 11,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6921/6911, проходит расстояние между станциями Базаиха и Красноярск за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Базаиха и Красноярск за 38 мин.

Расписание электричек Базаиха Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6427 20-01-2018 06:46:00 20-01-2018 07:23:00
Зыково — Чернореченская 6405/6313 20-01-2018 08:02:00 20-01-2018 08:38:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445 20-01-2018 10:22:00 20-01-2018 11:00:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417 20-01-2018 14:33:00 20-01-2018 15:11:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6425 20-01-2018 17:27:00 20-01-2018 18:05:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 20-01-2018 18:40:00 20-01-2018 19:17:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 20-01-2018 19:11:00 20-01-2018 19:42:00
Мана — Красноярск-Пасс. 6624/6423 20-01-2018 20:08:00 20-01-2018 20:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6435 20-01-2018 21:20:00 20-01-2018 21:58:00

Расписание электричек Красноярск Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 20-01-2018 06:15:00 20-01-2018 06:53:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 20-01-2018 06:56:00 20-01-2018 07:36:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6418 20-01-2018 08:30:00 20-01-2018 09:10:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 20-01-2018 09:45:00 20-01-2018 10:13:00
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6623 20-01-2018 09:53:00 20-01-2018 10:32:00
Чернореченская — Камарчага 6352/6426 20-01-2018 12:10:00 20-01-2018 12:49:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6428 20-01-2018 15:00:00 20-01-2018 15:40:00
Кача — Камарчага 6320/6436 20-01-2018 17:29:00 20-01-2018 18:07:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6446 20-01-2018 20:30:00 20-01-2018 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 23-02-2017 12:55:00
Юбилейный 23-02-2017 13:01:00 1 мин 23-02-2017 13:02:00 7 м
Пономарёво 23-02-2017 13:07:00 1 мин 23-02-2017 13:08:00 6 м
Заречье 23-02-2017 13:10:00 1 мин 23-02-2017 13:11:00 3 м
Таёжный 23-02-2017 13:16:00 1 мин 23-02-2017 13:17:00 6 м
Правая 23-02-2017 13:21:00 1 мин 23-02-2017 13:22:00 5 м
Самарка 23-02-2017 13:26:00 1 мин 23-02-2017 13:27:00 5 м
Сорокино 23-02-2017 13:31:00 1 мин 23-02-2017 13:32:00 5 м
Камас 23-02-2017 13:35:00 1 мин 23-02-2017 13:36:00 4 м
Луговая 23-02-2017 13:39:00 1 мин 23-02-2017 13:40:00 4 м
Шушун 23-02-2017 13:43:00 1 мин 23-02-2017 13:44:00 4 м
Березовка 23-02-2017 13:47:00 1 мин 23-02-2017 13:48:00 4 м
Маганская 23-02-2017 13:51:00 1 мин 23-02-2017 13:52:00 4 м
Родники 23-02-2017 13:56:00 1 мин 23-02-2017 13:57:00 5 м
Петряшино 23-02-2017 14:00:00 1 мин 23-02-2017 14:01:00 4 м
Восток 23-02-2017 14:04:00 1 мин 23-02-2017 14:05:00 4 м
Зыково 23-02-2017 14:09:00 1 мин 23-02-2017 14:10:00 5 м
4127 км 23-02-2017 14:13:00 1 мин 23-02-2017 14:14:00 4 м
Сухой 23-02-2017 14:17:00 1 мин 23-02-2017 14:18:00 4 м
4123 км 23-02-2017 14:19:00 1 мин 23-02-2017 14:20:00 2 м
4122 км 23-02-2017 14:22:00 1 мин 23-02-2017 14:23:00 3 м
Сады 23-02-2017 14:25:00 1 мин 23-02-2017 14:26:00 3 м
4119 км 23-02-2017 14:27:00 1 мин 23-02-2017 14:28:00 2 м
Базаиха 23-02-2017 14:32:00 1 мин 23-02-2017 14:33:00 5 м
Шинный Завод 23-02-2017 14:37:00 1 мин 23-02-2017 14:38:00 5 м
Октябрьская 23-02-2017 14:40:00 1 мин 23-02-2017 14:41:00 3 м
Злобино 23-02-2017 14:45:00 1 мин 23-02-2017 14:46:00 5 м
Первомайская 23-02-2017 14:49:00 1 мин 23-02-2017 14:50:00 4 м
Студенческая 23-02-2017 14:53:00 1 мин 23-02-2017 14:54:00 4 м
Белые Росы 23-02-2017 14:56:00 1 мин 23-02-2017 14:57:00 3 м
Енисей 23-02-2017 15:00:00 1 мин 23-02-2017 15:01:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23-02-2017 15:05:00 1 мин 23-02-2017 15:06:00 5 м
Красноярск-Пасс. 23-02-2017 15:11:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6417 Камарчага — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Базаиха и Красноярск на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск на карте:


Между станциями Базаиха и Красноярск курсируют следующие электрички:
6427 Уяр — Красноярск-Пасс.
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6445/6321 Заозёрная — Кача
6417 Камарчага — Красноярск-Пасс.
6425 Камарчага — Красноярск-Пасс.
6409 Уяр — Красноярск-Пасс.
6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс.
6624/6423 Мана — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search