Электричка Базаиха Красноярск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
357
0

Расстояние между станциями Базаиха Красноярск 11,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6921/6911, проходит расстояние между станциями Базаиха и Красноярск за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Базаиха и Красноярск за 38 мин.

Расписание электричек Базаиха Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6427/6709/6710 23-11-2017 06:46:00 23-11-2017 07:23:00
Зыково — Зеледеево 6401/6105 23-11-2017 06:59:00 23-11-2017 07:34:00
Зыково — Чернореченская 6405/6311 23-11-2017 08:02:00 23-11-2017 08:38:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 23-11-2017 08:35:00 23-11-2017 09:12:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 23-11-2017 09:00:00 23-11-2017 09:42:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445 23-11-2017 10:06:00 23-11-2017 10:43:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417 23-11-2017 14:33:00 23-11-2017 15:11:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6425/6721/6722 23-11-2017 17:30:00 23-11-2017 18:07:00
Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 23-11-2017 18:39:00 23-11-2017 19:15:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6921/6911 23-11-2017 19:09:00 23-11-2017 19:40:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6347 23-11-2017 19:52:00 23-11-2017 20:29:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6441 23-11-2017 20:51:00 23-11-2017 21:28:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6433 23-11-2017 21:22:00 23-11-2017 22:00:00

Расписание электричек Красноярск Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 23-11-2017 05:35:00 23-11-2017 06:09:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 23-11-2017 06:15:00 23-11-2017 06:53:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6408 23-11-2017 06:42:00 23-11-2017 07:21:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 23-11-2017 06:56:00 23-11-2017 07:37:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6416 23-11-2017 07:35:00 23-11-2017 08:14:00
Минино — Камарчага 6302/6418 23-11-2017 08:30:00 23-11-2017 09:08:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6912/6922 23-11-2017 09:35:00 23-11-2017 10:03:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6426 23-11-2017 12:15:00 23-11-2017 12:54:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6428 23-11-2017 15:00:00 23-11-2017 15:40:00
Зеледеево — Камарчага 6324/6434 23-11-2017 17:32:00 23-11-2017 18:13:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 23-11-2017 18:20:00 23-11-2017 18:56:00
Чернореченская — Зыково 6312/6442 23-11-2017 18:50:00 23-11-2017 19:27:00
Снежница — Заозёрная 6346/6446 23-11-2017 20:30:00 23-11-2017 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 23-02-2017 12:55:00
Юбилейный 23-02-2017 13:01:00 1 мин 23-02-2017 13:02:00 7 м
Пономарёво 23-02-2017 13:07:00 1 мин 23-02-2017 13:08:00 6 м
Заречье 23-02-2017 13:10:00 1 мин 23-02-2017 13:11:00 3 м
Таёжный 23-02-2017 13:16:00 1 мин 23-02-2017 13:17:00 6 м
Правая 23-02-2017 13:21:00 1 мин 23-02-2017 13:22:00 5 м
Самарка 23-02-2017 13:26:00 1 мин 23-02-2017 13:27:00 5 м
Сорокино 23-02-2017 13:31:00 1 мин 23-02-2017 13:32:00 5 м
Камас 23-02-2017 13:35:00 1 мин 23-02-2017 13:36:00 4 м
Луговая 23-02-2017 13:39:00 1 мин 23-02-2017 13:40:00 4 м
Шушун 23-02-2017 13:43:00 1 мин 23-02-2017 13:44:00 4 м
Березовка 23-02-2017 13:47:00 1 мин 23-02-2017 13:48:00 4 м
Маганская 23-02-2017 13:51:00 1 мин 23-02-2017 13:52:00 4 м
Родники 23-02-2017 13:56:00 1 мин 23-02-2017 13:57:00 5 м
Петряшино 23-02-2017 14:00:00 1 мин 23-02-2017 14:01:00 4 м
Восток 23-02-2017 14:04:00 1 мин 23-02-2017 14:05:00 4 м
Зыково 23-02-2017 14:09:00 1 мин 23-02-2017 14:10:00 5 м
4127 км 23-02-2017 14:13:00 1 мин 23-02-2017 14:14:00 4 м
Сухой 23-02-2017 14:17:00 1 мин 23-02-2017 14:18:00 4 м
4123 км 23-02-2017 14:19:00 1 мин 23-02-2017 14:20:00 2 м
4122 км 23-02-2017 14:22:00 1 мин 23-02-2017 14:23:00 3 м
Сады 23-02-2017 14:25:00 1 мин 23-02-2017 14:26:00 3 м
4119 км 23-02-2017 14:27:00 1 мин 23-02-2017 14:28:00 2 м
Базаиха 23-02-2017 14:32:00 1 мин 23-02-2017 14:33:00 5 м
Шинный Завод 23-02-2017 14:37:00 1 мин 23-02-2017 14:38:00 5 м
Октябрьская 23-02-2017 14:40:00 1 мин 23-02-2017 14:41:00 3 м
Злобино 23-02-2017 14:45:00 1 мин 23-02-2017 14:46:00 5 м
Первомайская 23-02-2017 14:49:00 1 мин 23-02-2017 14:50:00 4 м
Студенческая 23-02-2017 14:53:00 1 мин 23-02-2017 14:54:00 4 м
Белые Росы 23-02-2017 14:56:00 1 мин 23-02-2017 14:57:00 3 м
Енисей 23-02-2017 15:00:00 1 мин 23-02-2017 15:01:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23-02-2017 15:05:00 1 мин 23-02-2017 15:06:00 5 м
Красноярск-Пасс. 23-02-2017 15:11:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6417 Камарчага — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Базаиха и Красноярск на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск на карте:


Между станциями Базаиха и Красноярск курсируют следующие электрички:
6427 Уяр — Красноярск-Пасс.
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6445/6321 Заозёрная — Кача
6417 Камарчага — Красноярск-Пасс.
6425 Камарчага — Красноярск-Пасс.
6409 Уяр — Красноярск-Пасс.
6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс.
6624/6423 Мана — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search