ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Батча Лобча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6356, проходит расстояние между станциями Батча и Лобча за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6354, которая пройдет расстояние между станциями Батча и Лобча за 3 ч. 57 мин.

Расписание электричек Батча Лобча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 14-05-2021 07:31:00 14-05-2021 11:30:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 14-05-2021 09:46:00 14-05-2021 13:15:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 14-05-2021 13:41:00 14-05-2021 17:26:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 14-05-2021 16:55:00 14-05-2021 20:39:00

Расписание электричек Лобча Батча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 14-05-2021 06:51:00 14-05-2021 10:14:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 14-05-2021 10:21:00 14-05-2021 14:08:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 14-05-2021 14:47:00 14-05-2021 18:21:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 14-05-2021 17:52:00 14-05-2021 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 20-06-2017 06:40:00
Брест Восточный 20-06-2017 06:46:00 1 мин 20-06-2017 06:47:00 7 м
Кошелево 20-06-2017 06:48:00 20-06-2017 06:48:00 1 м
Харитоны 20-06-2017 06:49:00 20-06-2017 06:49:00 1 м
Нагораны 20-06-2017 06:50:00 20-06-2017 06:50:00 1 м
Сахарный завод 20-06-2017 07:08:00 1 мин 20-06-2017 07:09:00 19 м
Жабинка 20-06-2017 07:14:00 2 мин 20-06-2017 07:16:00 7 м
Бобры 20-06-2017 07:23:00 1 мин 20-06-2017 07:24:00 8 м
Батча 20-06-2017 07:30:00 1 мин 20-06-2017 07:31:00 7 м
Черевачицы 20-06-2017 07:35:00 1 мин 20-06-2017 07:36:00 5 м
Кобрин 20-06-2017 07:44:00 5 мин 20-06-2017 07:49:00 13 м
Камень 20-06-2017 08:00:00 1 мин 20-06-2017 08:01:00 12 м
Липово 20-06-2017 08:07:00 1 мин 20-06-2017 08:08:00 7 м
Городец 20-06-2017 08:14:00 7 мин 20-06-2017 08:21:00 13 м
Антополь 20-06-2017 08:27:00 1 мин 20-06-2017 08:28:00 7 м
Вулька (Антопольская) 20-06-2017 08:33:00 1 мин 20-06-2017 08:34:00 6 м
Пигановичи 20-06-2017 08:41:00 1 мин 20-06-2017 08:42:00 8 м
Орловичи 20-06-2017 08:46:00 1 мин 20-06-2017 08:47:00 5 м
Дрогичин 20-06-2017 08:51:00 10 мин 20-06-2017 09:01:00 14 м
Дрогичин-Город 20-06-2017 09:08:00 1 мин 20-06-2017 09:09:00 8 м
Липники 20-06-2017 09:15:00 1 мин 20-06-2017 09:16:00 7 м
Огдемер 20-06-2017 09:22:00 1 мин 20-06-2017 09:23:00 7 м
Трудовая 20-06-2017 09:28:00 1 мин 20-06-2017 09:29:00 6 м
Снитово 20-06-2017 09:33:00 1 мин 20-06-2017 09:34:00 5 м
Янов-Полесский 20-06-2017 09:41:00 2 мин 20-06-2017 09:43:00 9 м
Юхновичи 20-06-2017 09:54:00 4 мин 20-06-2017 09:58:00 15 м
Понятичи 20-06-2017 10:04:00 1 мин 20-06-2017 10:05:00 7 м
Молотковичи 20-06-2017 10:11:00 1 мин 20-06-2017 10:12:00 7 м
Пинск 20-06-2017 10:24:00 4 мин 20-06-2017 10:28:00 16 м
Ясельда 20-06-2017 10:40:00 12 мин 20-06-2017 10:52:00 24 м
Алёнушка 20-06-2017 10:56:00 1 мин 20-06-2017 10:57:00 5 м
Озёрная 20-06-2017 11:00:00 1 мин 20-06-2017 11:01:00 4 м
Вылазы 20-06-2017 11:05:00 1 мин 20-06-2017 11:06:00 5 м
Парохонск 20-06-2017 11:12:00 4 мин 20-06-2017 11:16:00 10 м
Дубновичи 20-06-2017 11:21:00 1 мин 20-06-2017 11:22:00 6 м
Лобча 20-06-2017 11:28:00 1 мин 20-06-2017 11:29:00 7 м
Ловча 20-06-2017 11:36:00 4 мин 20-06-2017 11:40:00 11 м
Хвоецкое 20-06-2017 11:44:00 1 мин 20-06-2017 11:45:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 20-06-2017 11:49:00 1 мин 20-06-2017 11:50:00 5 м
Лунинец 20-06-2017 12:03:00 — :: 13 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6354 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Батча и Лобча на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Батча Лобча на карте:


Между станциями Батча и Лобча курсируют следующие электрички:
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search