ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Батайск Кисляковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Батайск Кисляковка 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250/6252, проходит расстояние между станциями Батайск и Кисляковка за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6872/6972, которая пройдет расстояние между станциями Батайск и Кисляковка за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Батайск Кисляковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 14-05-2021 08:08:00 14-05-2021 09:54:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 14-05-2021 16:09:00 14-05-2021 17:52:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6250/6252 14-05-2021 17:12:00 14-05-2021 18:22:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 14-05-2021 18:46:00 14-05-2021 20:28:00

Расписание электричек Кисляковка Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 14-05-2021 05:38:00 14-05-2021 07:20:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 14-05-2021 10:34:00 14-05-2021 12:16:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 14-05-2021 16:11:00 14-05-2021 17:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Тихорецкая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 25-11-2016 07:50:00
Заречная 25-11-2016 07:55:00 1 мин 25-11-2016 07:56:00 6 м
1352 км 25-11-2016 08:02:00 1 мин 25-11-2016 08:03:00 7 м
Электродепо 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 4 м
Батайск 25-11-2016 08:10:00 2 мин 25-11-2016 08:12:00 5 м
ВЧД 25-11-2016 08:16:00 1 мин 25-11-2016 08:17:00 5 м
Техникум 25-11-2016 08:19:00 1 мин 25-11-2016 08:20:00 3 м
Гайдаш 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 5 м
Койсуг 25-11-2016 08:31:00 1 мин 25-11-2016 08:32:00 7 м
1370 км 25-11-2016 08:36:00 1 мин 25-11-2016 08:37:00 5 м
1372 км 25-11-2016 08:39:00 1 мин 25-11-2016 08:40:00 3 м
Кочеванчик 25-11-2016 08:42:00 1 мин 25-11-2016 08:43:00 3 м
1376 км 25-11-2016 08:46:00 1 мин 25-11-2016 08:47:00 4 м
1379 км 25-11-2016 08:50:00 1 мин 25-11-2016 08:51:00 4 м
Каяла 25-11-2016 08:55:00 1 мин 25-11-2016 08:56:00 5 м
1386 км 25-11-2016 09:00:00 1 мин 25-11-2016 09:01:00 5 м
1388 км 25-11-2016 09:03:00 1 мин 25-11-2016 09:04:00 3 м
Мечетный 25-11-2016 09:09:00 1 мин 25-11-2016 09:10:00 6 м
1401 км 25-11-2016 09:14:00 1 мин 25-11-2016 09:15:00 5 м
Степная 25-11-2016 09:20:00 2 мин 25-11-2016 09:22:00 7 м
1414 км 25-11-2016 09:29:00 1 мин 25-11-2016 09:30:00 8 м
Конелово 25-11-2016 09:32:00 1 мин 25-11-2016 09:33:00 3 м
1422 км 25-11-2016 09:39:00 1 мин 25-11-2016 09:40:00 7 м
Кущёвка 25-11-2016 09:46:00 2 мин 25-11-2016 09:48:00 8 м
Кавалерский 25-11-2016 09:56:00 1 мин 25-11-2016 09:57:00 9 м
Кисляковка 25-11-2016 10:05:00 1 мин 25-11-2016 10:06:00 9 м
Крыловская 25-11-2016 10:20:00 1 мин 25-11-2016 10:21:00 15 м
1474 км 25-11-2016 10:22:00 25-11-2016 10:22:00 1 м
1482 км 25-11-2016 10:23:00 25-11-2016 10:23:00 1 м
Сосыка-Ростовская 25-11-2016 10:37:00 1 мин 25-11-2016 10:38:00 15 м
Очеретоватый 25-11-2016 10:39:00 25-11-2016 10:39:00 1 м
1501 км 25-11-2016 10:47:00 1 мин 25-11-2016 10:48:00 9 м
Леушковская 25-11-2016 10:54:00 1 мин 25-11-2016 10:55:00 7 м
1511 км 25-11-2016 10:56:00 25-11-2016 10:56:00 1 м
Тихонький 25-11-2016 11:08:00 1 мин 25-11-2016 11:09:00 13 м
1517 км 25-11-2016 11:10:00 25-11-2016 11:10:00 1 м
1519 км 25-11-2016 11:11:00 25-11-2016 11:11:00 1 м
1522 км 25-11-2016 11:20:00 1 мин 25-11-2016 11:21:00 10 м
Тихорецкая 25-11-2016 11:27:00 — :: 6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая. Время в пути между станциями Батайск и Кисляковка на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Батайск Кисляковка на карте:


Между станциями Батайск и Кисляковка курсируют следующие электрички:
6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая
6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая
6758/6858 Ростов-Главный — Тихорецкая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search