Электричка Барнаул Камень-на-оби: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Барнаул Камень-на-оби 197 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6774/6783, проходит расстояние между станциями Барнаул и Камень-на-оби за 4 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774/6783, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Камень-на-оби за 4 ч. 3 мин.

Расписание электричек Барнаул Камень-на-оби на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Камень-на-Оби6774/678325-06-2018 16:15:0025-06-2018 20:18:00

Расписание электричек Камень-на-оби Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Камень-на-Оби — Барнаул6784/677325-06-2018 06:57:0025-06-2018 11:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::10-12-2017 16:15:00
226 км10-12-2017 16:20:002 мин10-12-2017 16:22:007 м
Присягино10-12-2017 16:30:001 мин10-12-2017 16:31:009 м
Развилка10-12-2017 16:35:001 мин10-12-2017 16:36:005 м
Алтайская10-12-2017 16:40:002 мин10-12-2017 16:42:006 м
Алтайская площадка10-12-2017 16:44:001 мин10-12-2017 16:45:003 м
Депо10-12-2017 16:49:001 мин10-12-2017 16:50:005 м
Новобелоярский10-12-2017 16:53:001 мин10-12-2017 16:54:004 м
Новососняк10-12-2017 16:56:001 мин10-12-2017 16:57:003 м
Боровиха10-12-2017 17:01:001 мин10-12-2017 17:02:005 м
Новозудилово10-12-2017 17:04:001 мин10-12-2017 17:05:003 м
Новоповалиха10-12-2017 17:09:001 мин10-12-2017 17:10:005 м
Новоказачий10-12-2017 17:13:001 мин10-12-2017 17:14:004 м
783 км10-12-2017 17:17:001 мин10-12-2017 17:18:004 м
Берёзки10-12-2017 17:21:001 мин10-12-2017 17:22:004 м
Цаплино10-12-2017 17:26:001 мин10-12-2017 17:27:005 м
Село Озёрки10-12-2017 17:32:001 мин10-12-2017 17:33:006 м
Озёрки10-12-2017 17:39:001 мин10-12-2017 17:40:007 м
175 км10-12-2017 17:41:0010-12-2017 17:41:001 м
Среднесибирская10-12-2017 17:49:002 мин10-12-2017 17:51:0010 м
747 км10-12-2017 18:01:001 мин10-12-2017 18:02:0011 м
745 км10-12-2017 18:04:001 мин10-12-2017 18:05:003 м
Воронежская-Молодёжная10-12-2017 18:11:001 мин10-12-2017 18:12:007 м
Круглый10-12-2017 18:17:001 мин10-12-2017 18:18:006 м
Ларичиха10-12-2017 18:31:001 мин10-12-2017 18:32:0014 м
Рямы10-12-2017 18:45:001 мин10-12-2017 18:46:0014 м
Новоосиновый10-12-2017 18:58:001 мин10-12-2017 18:59:0013 м
Сузун10-12-2017 19:13:001 мин10-12-2017 19:14:0015 м
Клыгино10-12-2017 19:25:001 мин10-12-2017 19:26:0012 м
Тараданово10-12-2017 19:40:001 мин10-12-2017 19:41:0015 м
Родина10-12-2017 19:52:001 мин10-12-2017 19:53:0012 м
617 км10-12-2017 19:58:001 мин10-12-2017 19:59:006 м
Плотинная10-12-2017 20:05:001 мин10-12-2017 20:06:007 м
Камень-на-Оби10-12-2017 20:18:00— ::12 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби. Время в пути между станциями Барнаул и Камень-на-оби на данной электричке 4 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Камень-на-оби на карте:


Между станциями Барнаул и Камень-на-оби курсируют следующие электрички:
6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search