ss x
x

Электричка Барнаул Голубцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6226/6236, проходит расстояние между станциями Барнаул и Голубцово за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6224, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Голубцово за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Барнаул Голубцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Тягун 6222 17-10-2018 07:00:00 17-10-2018 08:13:00
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 17-10-2018 09:46:00 17-10-2018 10:58:00
Барнаул — Заринская 6230 17-10-2018 13:58:00 17-10-2018 15:12:00
Барнаул — Аламбай 6232 17-10-2018 18:10:00 17-10-2018 19:24:00
Барнаул — Заринская 6234 17-10-2018 20:47:00 17-10-2018 22:00:00

Расписание электричек Голубцово Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аламбай — Барнаул 6233 17-10-2018 05:47:00 17-10-2018 07:05:00
Заринская — Барнаул 6229 17-10-2018 09:30:00 17-10-2018 10:47:00
Тягун — Барнаул 6221 17-10-2018 14:32:00 17-10-2018 15:49:00
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 17-10-2018 18:20:00 17-10-2018 19:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Заринская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 30-05-2017 08:26:00
226 км 30-05-2017 08:31:00 2 мин 30-05-2017 08:33:00 7 м
Присягино 30-05-2017 08:41:00 1 мин 30-05-2017 08:42:00 9 м
Развилка 30-05-2017 08:45:00 1 мин 30-05-2017 08:46:00 4 м
Алтайская 30-05-2017 08:51:00 2 мин 30-05-2017 08:53:00 7 м
Алтайская площадка 30-05-2017 08:56:00 1 мин 30-05-2017 08:57:00 4 м
Депо 30-05-2017 09:00:00 1 мин 30-05-2017 09:01:00 4 м
10 км 30-05-2017 09:06:00 1 мин 30-05-2017 09:07:00 6 м
Укладочный 30-05-2017 09:13:00 1 мин 30-05-2017 09:14:00 7 м
17 км 30-05-2017 09:18:00 1 мин 30-05-2017 09:19:00 5 м
20 км 30-05-2017 09:23:00 1 мин 30-05-2017 09:24:00 5 м
22 км 30-05-2017 09:26:00 1 мин 30-05-2017 09:27:00 3 м
Бешенцево 30-05-2017 09:31:00 1 мин 30-05-2017 09:32:00 5 м
Голубцово 30-05-2017 09:42:00 1 мин 30-05-2017 09:43:00 11 м
40 км 30-05-2017 09:46:00 1 мин 30-05-2017 09:47:00 4 м
44 км 30-05-2017 09:50:00 1 мин 30-05-2017 09:51:00 4 м
Шпагино 30-05-2017 09:56:00 1 мин 30-05-2017 09:57:00 6 м
Загонный 30-05-2017 10:06:00 1 мин 30-05-2017 10:07:00 10 м
Батунная 30-05-2017 10:20:00 1 мин 30-05-2017 10:21:00 14 м
Заринская 30-05-2017 10:32:00 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6224 Барнаул — Заринская. Время в пути между станциями Барнаул и Голубцово на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Голубцово на карте:


Между станциями Барнаул и Голубцово курсируют следующие электрички:
6222 Барнаул — Тягун
6224 Барнаул — Заринская
6226/6236 Барнаул — Артышта-2
6230 Барнаул — Заринская
6232 Барнаул — Аламбай
6234 Барнаул — Заринская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search