Электричка Барнаул Голубцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6226/6236, проходит расстояние между станциями Барнаул и Голубцово за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6224, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Голубцово за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Барнаул Голубцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Тягун622228-05-2018 07:00:0028-05-2018 08:13:00
Барнаул — Заринская622428-05-2018 08:26:0028-05-2018 09:42:00
Барнаул — Артышта-26226/623628-05-2018 09:46:0028-05-2018 10:58:00
Барнаул — Заринская623028-05-2018 13:58:0028-05-2018 15:12:00
Барнаул — Аламбай623228-05-2018 18:10:0028-05-2018 19:24:00
Барнаул — Заринская623428-05-2018 20:47:0028-05-2018 22:00:00

Расписание электричек Голубцово Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аламбай — Барнаул623328-05-2018 05:47:0028-05-2018 07:05:00
Заринская — Барнаул622928-05-2018 09:30:0028-05-2018 10:47:00
Тягун — Барнаул622128-05-2018 14:32:0028-05-2018 15:49:00
Заринская — Барнаул622728-05-2018 15:34:0028-05-2018 16:50:00
Артышта-2 — Барнаул6235/622528-05-2018 18:20:0028-05-2018 19:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Заринская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::30-05-2017 08:26:00
226 км30-05-2017 08:31:002 мин30-05-2017 08:33:007 м
Присягино30-05-2017 08:41:001 мин30-05-2017 08:42:009 м
Развилка30-05-2017 08:45:001 мин30-05-2017 08:46:004 м
Алтайская30-05-2017 08:51:002 мин30-05-2017 08:53:007 м
Алтайская площадка30-05-2017 08:56:001 мин30-05-2017 08:57:004 м
Депо30-05-2017 09:00:001 мин30-05-2017 09:01:004 м
10 км30-05-2017 09:06:001 мин30-05-2017 09:07:006 м
Укладочный30-05-2017 09:13:001 мин30-05-2017 09:14:007 м
17 км30-05-2017 09:18:001 мин30-05-2017 09:19:005 м
20 км30-05-2017 09:23:001 мин30-05-2017 09:24:005 м
22 км30-05-2017 09:26:001 мин30-05-2017 09:27:003 м
Бешенцево30-05-2017 09:31:001 мин30-05-2017 09:32:005 м
Голубцово30-05-2017 09:42:001 мин30-05-2017 09:43:0011 м
40 км30-05-2017 09:46:001 мин30-05-2017 09:47:004 м
44 км30-05-2017 09:50:001 мин30-05-2017 09:51:004 м
Шпагино30-05-2017 09:56:001 мин30-05-2017 09:57:006 м
Загонный30-05-2017 10:06:001 мин30-05-2017 10:07:0010 м
Батунная30-05-2017 10:20:001 мин30-05-2017 10:21:0014 м
Заринская30-05-2017 10:32:00— ::11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6224 Барнаул — Заринская. Время в пути между станциями Барнаул и Голубцово на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Голубцово на карте:


Между станциями Барнаул и Голубцово курсируют следующие электрички:
6222 Барнаул — Тягун
6224 Барнаул — Заринская
6226/6236 Барнаул — Артышта-2
6230 Барнаул — Заринская
6232 Барнаул — Аламбай
6234 Барнаул — Заринская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search