Электричка Барлак Кубово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Барлак и Кубово за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Барлак и Кубово за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Барлак Кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Болотная640416-07-2018 07:41:0016-07-2018 08:47:00
Новосибирск-главный — Болотная640816-07-2018 10:10:0016-07-2018 11:16:00
Новосибирск-главный — Болотная641416-07-2018 14:53:0016-07-2018 15:58:00
Новосибирск-главный — Болотная641816-07-2018 17:22:0016-07-2018 18:27:00
Новосибирск-главный — Болотная642216-07-2018 19:50:0016-07-2018 20:55:00
Новосибирск-главный — Болотная642616-07-2018 21:49:0016-07-2018 22:54:00

Расписание электричек Кубово Барлак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Болотная — Новосибирск-главный641716-07-2018 05:55:0016-07-2018 06:58:00
Болотная — Новосибирск-главный642116-07-2018 06:46:0016-07-2018 07:50:00
Болотная — Новосибирск-главный640316-07-2018 10:43:0016-07-2018 11:47:00
Болотная — Новосибирск-главный640716-07-2018 15:17:0016-07-2018 16:21:00
Болотная — Новосибирск-главный641316-07-2018 17:42:0016-07-2018 18:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Болотная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::21-04-2017 07:01:00
Гагаринская21-04-2017 07:06:001 мин21-04-2017 07:07:006 м
Плехановская21-04-2017 07:11:001 мин21-04-2017 07:12:005 м
Новосибирск-восточный21-04-2017 07:16:001 мин21-04-2017 07:17:005 м
Иня-восточная21-04-2017 07:22:001 мин21-04-2017 07:23:006 м
Юбилейная21-04-2017 07:28:001 мин21-04-2017 07:29:006 м
Мочище21-04-2017 07:33:001 мин21-04-2017 07:34:005 м
Раздолье (3362 км)21-04-2017 07:37:001 мин21-04-2017 07:38:004 м
Барлак21-04-2017 07:40:001 мин21-04-2017 07:41:003 м
Сокур21-04-2017 07:49:001 мин21-04-2017 07:50:009 м
3375 км21-04-2017 07:53:001 мин21-04-2017 07:54:004 м
Зеленодольская (3380 км)21-04-2017 07:57:001 мин21-04-2017 07:58:004 м
Кошево21-04-2017 08:01:001 мин21-04-2017 08:02:004 м
3388 км21-04-2017 08:06:001 мин21-04-2017 08:07:005 м
Мошково21-04-2017 08:13:001 мин21-04-2017 08:14:007 м
Порос21-04-2017 08:21:001 мин21-04-2017 08:22:008 м
3406 км21-04-2017 08:24:001 мин21-04-2017 08:25:003 м
Тасино21-04-2017 08:29:001 мин21-04-2017 08:30:005 м
3412 км21-04-2017 08:32:001 мин21-04-2017 08:33:003 м
Ояш21-04-2017 08:39:001 мин21-04-2017 08:40:007 м
Кубово21-04-2017 08:47:001 мин21-04-2017 08:48:008 м
3429 км21-04-2017 08:52:001 мин21-04-2017 08:53:005 м
Чебула21-04-2017 09:00:001 мин21-04-2017 09:01:008 м
Чахлово21-04-2017 09:14:001 мин21-04-2017 09:15:0014 м
Болотная21-04-2017 09:27:00— ::12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6404 Новосибирск-главный — Болотная. Время в пути между станциями Барлак и Кубово на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Барлак Кубово на карте:


Между станциями Барлак и Кубово курсируют следующие электрички:
6404 Новосибирск-главный — Болотная
6408 Новосибирск-главный — Болотная
6414 Новосибирск-главный — Болотная
6418 Новосибирск-главный — Болотная
6422 Новосибирск-главный — Болотная
6426 Новосибирск-главный — Болотная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search