Электричка Барлак Кубово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
137
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Барлак и Кубово за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Барлак и Кубово за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Барлак Кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Болотная 6404 23-04-2018 08:01:00 23-04-2018 09:12:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 23-04-2018 10:08:00 23-04-2018 11:19:00
Новосибирск-главный — Болотная 6414 23-04-2018 14:53:00 23-04-2018 16:03:00
Новосибирск-главный — Болотная 6418 23-04-2018 17:19:00 23-04-2018 18:29:00
Новосибирск-главный — Болотная 6422 23-04-2018 19:52:00 23-04-2018 21:02:00
Новосибирск-главный — Болотная 6426 23-04-2018 21:22:00 23-04-2018 22:32:00

Расписание электричек Кубово Барлак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Новосибирск-главный 6417 23-04-2018 05:55:00 23-04-2018 07:00:00
Болотная — Новосибирск-главный 6421 23-04-2018 06:49:00 23-04-2018 07:55:00
Болотная — Новосибирск-главный 6403 23-04-2018 11:05:00 23-04-2018 12:11:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 23-04-2018 15:16:00 23-04-2018 16:22:00
Болотная — Новосибирск-главный 6413 23-04-2018 17:42:00 23-04-2018 18:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Болотная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 21-04-2017 07:01:00
Гагаринская 21-04-2017 07:06:00 1 мин 21-04-2017 07:07:00 6 м
Плехановская 21-04-2017 07:11:00 1 мин 21-04-2017 07:12:00 5 м
Новосибирск-восточный 21-04-2017 07:16:00 1 мин 21-04-2017 07:17:00 5 м
Иня-восточная 21-04-2017 07:22:00 1 мин 21-04-2017 07:23:00 6 м
Юбилейная 21-04-2017 07:28:00 1 мин 21-04-2017 07:29:00 6 м
Мочище 21-04-2017 07:33:00 1 мин 21-04-2017 07:34:00 5 м
Раздолье (3362 км) 21-04-2017 07:37:00 1 мин 21-04-2017 07:38:00 4 м
Барлак 21-04-2017 07:40:00 1 мин 21-04-2017 07:41:00 3 м
Сокур 21-04-2017 07:49:00 1 мин 21-04-2017 07:50:00 9 м
3375 км 21-04-2017 07:53:00 1 мин 21-04-2017 07:54:00 4 м
Зеленодольская (3380 км) 21-04-2017 07:57:00 1 мин 21-04-2017 07:58:00 4 м
Кошево 21-04-2017 08:01:00 1 мин 21-04-2017 08:02:00 4 м
3388 км 21-04-2017 08:06:00 1 мин 21-04-2017 08:07:00 5 м
Мошково 21-04-2017 08:13:00 1 мин 21-04-2017 08:14:00 7 м
Порос 21-04-2017 08:21:00 1 мин 21-04-2017 08:22:00 8 м
3406 км 21-04-2017 08:24:00 1 мин 21-04-2017 08:25:00 3 м
Тасино 21-04-2017 08:29:00 1 мин 21-04-2017 08:30:00 5 м
3412 км 21-04-2017 08:32:00 1 мин 21-04-2017 08:33:00 3 м
Ояш 21-04-2017 08:39:00 1 мин 21-04-2017 08:40:00 7 м
Кубово 21-04-2017 08:47:00 1 мин 21-04-2017 08:48:00 8 м
3429 км 21-04-2017 08:52:00 1 мин 21-04-2017 08:53:00 5 м
Чебула 21-04-2017 09:00:00 1 мин 21-04-2017 09:01:00 8 м
Чахлово 21-04-2017 09:14:00 1 мин 21-04-2017 09:15:00 14 м
Болотная 21-04-2017 09:27:00 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6404 Новосибирск-главный — Болотная. Время в пути между станциями Барлак и Кубово на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Барлак Кубово на карте:


Между станциями Барлак и Кубово курсируют следующие электрички:
6404 Новосибирск-главный — Болотная
6408 Новосибирск-главный — Болотная
6414 Новосибирск-главный — Болотная
6418 Новосибирск-главный — Болотная
6422 Новосибирск-главный — Болотная
6426 Новосибирск-главный — Болотная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search