Электричка Барыш Заборовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 мая 2018

Расстояние между станциями Барыш Заборовка 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Барыш и Заборовка за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Барыш и Заборовка за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Барыш Заборовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Инза — Сызрань-16176/617423-06-2018 05:12:0023-06-2018 06:54:00
  • Станция Барыш

Расписание электричек Заборовка Барыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сызрань-1 — Инза6171/617323-06-2018 18:14:0023-06-2018 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (только 24, 26, 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Инза— ::24-05-2018 03:19:00
Троицкое24-05-2018 03:26:001 мин24-05-2018 03:27:008 м
Сюксюм24-05-2018 03:29:001 мин24-05-2018 03:30:003 м
Вырыпаевка24-05-2018 03:35:001 мин24-05-2018 03:36:006 м
Должниково24-05-2018 03:46:001 мин24-05-2018 03:47:0011 м
757 км24-05-2018 03:58:001 мин24-05-2018 03:59:0012 м
Базарная24-05-2018 04:06:001 мин24-05-2018 04:07:008 м
Патрикеево24-05-2018 04:17:0019 мин24-05-2018 04:36:0029 м
778 км24-05-2018 04:42:001 мин24-05-2018 04:43:007 м
Заводская Решетка24-05-2018 04:46:001 мин24-05-2018 04:47:004 м
785 км24-05-2018 04:50:001 мин24-05-2018 04:51:004 м
788 км24-05-2018 04:53:001 мин24-05-2018 04:54:003 м
790 км24-05-2018 04:56:001 мин24-05-2018 04:57:003 м
Барыш24-05-2018 05:01:001 мин24-05-2018 05:02:005 м
Акчуринский24-05-2018 05:06:001 мин24-05-2018 05:07:005 м
801 км24-05-2018 05:10:001 мин24-05-2018 05:11:004 м
Поливаново24-05-2018 05:20:001 мин24-05-2018 05:21:0010 м
Налейка24-05-2018 05:28:001 мин24-05-2018 05:29:008 м
832 км24-05-2018 05:35:001 мин24-05-2018 05:36:007 м
Кузоватово24-05-2018 05:41:001 мин24-05-2018 05:42:006 м
Коромысловка24-05-2018 05:48:001 мин24-05-2018 05:49:007 м
Безводовка24-05-2018 05:57:001 мин24-05-2018 05:58:009 м
872 км24-05-2018 06:08:001 мин24-05-2018 06:09:0011 м
Рачейка24-05-2018 06:13:001 мин24-05-2018 06:14:005 м
Лобановка24-05-2018 06:19:001 мин24-05-2018 06:20:006 м
Балашейка24-05-2018 06:26:001 мин24-05-2018 06:27:007 м
Жихаревка24-05-2018 06:32:001 мин24-05-2018 06:33:006 м
Ерик24-05-2018 06:38:001 мин24-05-2018 06:39:006 м
Заборовка24-05-2018 06:44:001 мин24-05-2018 06:45:006 м
Новообразцовое24-05-2018 06:52:0011 мин24-05-2018 07:03:0018 м
Сызрань-224-05-2018 07:08:001 мин24-05-2018 07:09:006 м
Сызрань-124-05-2018 07:14:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Барыш и Заборовка на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Барыш Заборовка на карте:


Между станциями Барыш и Заборовка курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search