ss x
x

Электричка Барыш Заборовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барыш Заборовка 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Барыш и Заборовка за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Барыш и Заборовка за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Барыш Заборовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Сызрань-1 6176/6174 18-10-2018 05:12:00 18-10-2018 06:54:00
  • Станция Барыш

Расписание электричек Заборовка Барыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Инза 6171/6173 18-10-2018 18:14:00 18-10-2018 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (только 24, 26, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инза — :: 24-05-2018 03:19:00
Троицкое 24-05-2018 03:26:00 1 мин 24-05-2018 03:27:00 8 м
Сюксюм 24-05-2018 03:29:00 1 мин 24-05-2018 03:30:00 3 м
Вырыпаевка 24-05-2018 03:35:00 1 мин 24-05-2018 03:36:00 6 м
Должниково 24-05-2018 03:46:00 1 мин 24-05-2018 03:47:00 11 м
757 км 24-05-2018 03:58:00 1 мин 24-05-2018 03:59:00 12 м
Базарная 24-05-2018 04:06:00 1 мин 24-05-2018 04:07:00 8 м
Патрикеево 24-05-2018 04:17:00 19 мин 24-05-2018 04:36:00 29 м
778 км 24-05-2018 04:42:00 1 мин 24-05-2018 04:43:00 7 м
Заводская Решетка 24-05-2018 04:46:00 1 мин 24-05-2018 04:47:00 4 м
785 км 24-05-2018 04:50:00 1 мин 24-05-2018 04:51:00 4 м
788 км 24-05-2018 04:53:00 1 мин 24-05-2018 04:54:00 3 м
790 км 24-05-2018 04:56:00 1 мин 24-05-2018 04:57:00 3 м
Барыш 24-05-2018 05:01:00 1 мин 24-05-2018 05:02:00 5 м
Акчуринский 24-05-2018 05:06:00 1 мин 24-05-2018 05:07:00 5 м
801 км 24-05-2018 05:10:00 1 мин 24-05-2018 05:11:00 4 м
Поливаново 24-05-2018 05:20:00 1 мин 24-05-2018 05:21:00 10 м
Налейка 24-05-2018 05:28:00 1 мин 24-05-2018 05:29:00 8 м
832 км 24-05-2018 05:35:00 1 мин 24-05-2018 05:36:00 7 м
Кузоватово 24-05-2018 05:41:00 1 мин 24-05-2018 05:42:00 6 м
Коромысловка 24-05-2018 05:48:00 1 мин 24-05-2018 05:49:00 7 м
Безводовка 24-05-2018 05:57:00 1 мин 24-05-2018 05:58:00 9 м
872 км 24-05-2018 06:08:00 1 мин 24-05-2018 06:09:00 11 м
Рачейка 24-05-2018 06:13:00 1 мин 24-05-2018 06:14:00 5 м
Лобановка 24-05-2018 06:19:00 1 мин 24-05-2018 06:20:00 6 м
Балашейка 24-05-2018 06:26:00 1 мин 24-05-2018 06:27:00 7 м
Жихаревка 24-05-2018 06:32:00 1 мин 24-05-2018 06:33:00 6 м
Ерик 24-05-2018 06:38:00 1 мин 24-05-2018 06:39:00 6 м
Заборовка 24-05-2018 06:44:00 1 мин 24-05-2018 06:45:00 6 м
Новообразцовое 24-05-2018 06:52:00 11 мин 24-05-2018 07:03:00 18 м
Сызрань-2 24-05-2018 07:08:00 1 мин 24-05-2018 07:09:00 6 м
Сызрань-1 24-05-2018 07:14:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Барыш и Заборовка на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Барыш Заборовка на карте:


Между станциями Барыш и Заборовка курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search