ss x
x

Электричка Барыбино Коровино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Барыбино и Коровино за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Барыбино и Коровино за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Барыбино Коровино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 19-12-2018 05:19:00 19-12-2018 07:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 19-12-2018 08:44:00 19-12-2018 10:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 19-12-2018 11:22:00 19-12-2018 13:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 19-12-2018 14:11:00 19-12-2018 15:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 19-12-2018 15:30:00 19-12-2018 17:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 19-12-2018 16:35:00 19-12-2018 18:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 19-12-2018 17:53:00 19-12-2018 19:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19-12-2018 20:23:00 19-12-2018 22:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 19-12-2018 21:39:00 19-12-2018 23:15:00

Расписание электричек Коровино Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-12-2018 05:40:00 19-12-2018 07:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 19-12-2018 06:51:00 19-12-2018 08:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 19-12-2018 07:49:00 19-12-2018 09:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-12-2018 11:35:00 19-12-2018 13:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 19-12-2018 16:07:00 19-12-2018 17:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19-12-2018 16:49:00 19-12-2018 18:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-12-2018 18:19:00 19-12-2018 20:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-12-2018 19:10:00 19-12-2018 20:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 19-12-2018 20:35:00 19-12-2018 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-05-2017 20:33:00
Москва-Товарная 23-05-2017 20:36:00 1 мин 23-05-2017 20:37:00 4 м
ЗИЛ 23-05-2017 20:38:00 23-05-2017 20:38:00 1 м
Нижние Котлы 23-05-2017 20:41:00 1 мин 23-05-2017 20:42:00 4 м
Коломенское 23-05-2017 20:47:00 1 мин 23-05-2017 20:48:00 6 м
Чертаново 23-05-2017 20:49:00 23-05-2017 20:49:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 23-05-2017 20:54:00 1 мин 23-05-2017 20:55:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 23-05-2017 20:57:00 1 мин 23-05-2017 20:58:00 3 м
Булатниково 23-05-2017 20:59:00 23-05-2017 20:59:00 1 м
Расторгуево 23-05-2017 21:01:00 1 мин 23-05-2017 21:02:00 3 м
Калинина 23-05-2017 21:03:00 23-05-2017 21:03:00 1 м
Ленинская 23-05-2017 21:04:00 23-05-2017 21:04:00 1 м
32 км 23-05-2017 21:05:00 23-05-2017 21:05:00 1 м
Домодедово 23-05-2017 21:13:00 1 мин 23-05-2017 21:14:00 9 м
Взлётная 23-05-2017 21:18:00 1 мин 23-05-2017 21:19:00 5 м
Востряково 23-05-2017 21:20:00 23-05-2017 21:20:00 1 м
Белые Столбы 23-05-2017 21:24:00 1 мин 23-05-2017 21:25:00 5 м
52 км 23-05-2017 21:26:00 23-05-2017 21:26:00 1 м
Барыбино 23-05-2017 21:31:00 1 мин 23-05-2017 21:32:00 6 м
Вельяминово 23-05-2017 21:33:00 23-05-2017 21:33:00 1 м
Привалово 23-05-2017 21:34:00 23-05-2017 21:34:00 1 м
Михнево 23-05-2017 21:44:00 1 мин 23-05-2017 21:45:00 11 м
Шугарово 23-05-2017 21:50:00 1 мин 23-05-2017 21:51:00 6 м
85 км 23-05-2017 21:52:00 23-05-2017 21:52:00 1 м
Жилёво 23-05-2017 22:00:00 1 мин 23-05-2017 22:01:00 9 м
Ситенка 23-05-2017 22:02:00 23-05-2017 22:02:00 1 м
Ступино 23-05-2017 22:09:00 1 мин 23-05-2017 22:10:00 8 м
Акри 23-05-2017 22:14:00 1 мин 23-05-2017 22:15:00 5 м
Белопесоцкий 23-05-2017 22:17:00 1 мин 23-05-2017 22:18:00 3 м
Кашира 23-05-2017 22:22:00 1 мин 23-05-2017 22:23:00 5 м
Тесна 23-05-2017 22:28:00 1 мин 23-05-2017 22:29:00 6 м
Ожерелье 23-05-2017 22:34:00 24 мин 23-05-2017 22:58:00 29 м
121 км 23-05-2017 22:59:00 23-05-2017 22:59:00 1 м
Пурлово 23-05-2017 23:14:00 1 мин 23-05-2017 23:15:00 16 м
131 км 23-05-2017 23:16:00 23-05-2017 23:16:00 1 м
Топканово 23-05-2017 23:21:00 1 мин 23-05-2017 23:22:00 6 м
137 км 23-05-2017 23:24:00 1 мин 23-05-2017 23:25:00 3 м
Богатищево 23-05-2017 23:28:00 1 мин 23-05-2017 23:29:00 4 м
146 км 23-05-2017 23:35:00 1 мин 23-05-2017 23:36:00 7 м
Коровино 23-05-2017 23:38:00 1 мин 23-05-2017 23:39:00 3 м
152 км 23-05-2017 23:43:00 1 мин 23-05-2017 23:44:00 5 м
Узуново 23-05-2017 23:51:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Барыбино и Коровино на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Барыбино Коровино на карте:


Между станциями Барыбино и Коровино курсируют следующие электрички:
6003 Домодедово — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search