ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балезино Ижевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балезино Ижевск 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6455, проходит расстояние между станциями Балезино и Ижевск за 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6880/6879, которая пройдет расстояние между станциями Балезино и Ижевск за 4 ч. 35 мин.

Расписание электричек Балезино Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Ижевск 6880/6879 23-06-2021 05:48:00 23-06-2021 10:21:00
Глазов — Ижевск 6456/6455 23-06-2021 15:37:00 23-06-2021 19:37:00

Расписание электричек Ижевск Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Глазов 6454/6453 23-06-2021 08:42:00 23-06-2021 12:47:00
Ижевск — Балезино 6878/6877 23-06-2021 17:29:00 23-06-2021 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 19-11-2016 05:35:00
Шур 19-11-2016 05:53:00 2 мин 19-11-2016 05:55:00 20 м
Пибаньшур 19-11-2016 06:00:00 2 мин 19-11-2016 06:02:00 7 м
Зилай 19-11-2016 06:08:00 2 мин 19-11-2016 06:10:00 8 м
5 км 19-11-2016 06:15:00 1 мин 19-11-2016 06:16:00 6 м
Андрейшур 19-11-2016 06:24:00 1 мин 19-11-2016 06:25:00 9 м
Люк 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 13 м
Меньил 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 13 м
Игра 19-11-2016 07:00:00 3 мин 19-11-2016 07:03:00 12 м
49 км 19-11-2016 07:09:00 1 мин 19-11-2016 07:10:00 7 м
Кушья 19-11-2016 07:19:00 1 мин 19-11-2016 07:20:00 10 м
63 км 19-11-2016 07:28:00 1 мин 19-11-2016 07:29:00 9 м
Лоза 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 10 м
Лынга 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 11 м
Пастухово 19-11-2016 07:55:00 2 мин 19-11-2016 07:57:00 7 м
88 км 19-11-2016 08:06:00 1 мин 19-11-2016 08:07:00 10 м
Кекоран 19-11-2016 08:12:00 12 мин 19-11-2016 08:24:00 17 м
Чур 19-11-2016 08:37:00 14 мин 19-11-2016 08:51:00 27 м
105 км 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 8 м
Угловой 19-11-2016 09:07:00 15 мин 19-11-2016 09:22:00 23 м
Пестовка 19-11-2016 09:29:00 1 мин 19-11-2016 09:30:00 8 м
Люкшудья 19-11-2016 09:36:00 1 мин 19-11-2016 09:37:00 7 м
Воложка 19-11-2016 09:45:00 1 мин 19-11-2016 09:46:00 9 м
Заводская 19-11-2016 09:56:00 1 мин 19-11-2016 09:57:00 11 м
Ижевск 19-11-2016 10:10:00 — :: 13 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6880/6879 Балезино — Ижевск. Время в пути между станциями Балезино и Ижевск на данной электричке 4 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Балезино Ижевск на карте:


Между станциями Балезино и Ижевск курсируют следующие электрички:
6880/6879 Балезино — Ижевск
6456/6455 Балезино — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вася:

    Собрался в наш райцентр, посмотрел Балезино Ижевск расписание электричек. Кредит хочу взять в Ижевске небольшой, подскажите банк с нормальными процентами, а то у нас в Балезино не найти ни одного банка, где с моей кредитной историей бы что-то дали.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search