ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балезино Ижевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балезино Ижевск 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6455, проходит расстояние между станциями Балезино и Ижевск за 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6880/6879, которая пройдет расстояние между станциями Балезино и Ижевск за 4 ч. 35 мин.

Расписание электричек Балезино Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Ижевск 6880/6879 05:48 10:23
Глазов — Ижевск 6456/6455 15:37 19:39

Расписание электричек Ижевск Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Глазов 6454/6453 08:42 12:47
Ижевск — Балезино 6878/6877 17:26 21:29

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 05:35
Шур 05:53 2 мин 05:55 20 м
Пибаньшур 06:00 2 мин 06:02 7 м
Зилай 06:08 2 мин 06:10 8 м
5 км 06:15 1 мин 06:16 6 м
Андрейшур 06:24 1 мин 06:25 9 м
Люк 06:37 1 мин 06:38 13 м
Меньил 06:50 1 мин 06:51 13 м
Игра 07:00 3 мин 07:03 12 м
49 км 07:09 1 мин 07:10 7 м
Кушья 07:19 1 мин 07:20 10 м
63 км 07:28 1 мин 07:29 9 м
Лоза 07:38 1 мин 07:39 10 м
Лынга 07:49 1 мин 07:50 11 м
Пастухово 07:55 2 мин 07:57 7 м
88 км 08:06 1 мин 08:07 10 м
Кекоран 08:12 12 мин 08:24 17 м
Чур 08:37 14 мин 08:51 27 м
105 км 08:58 1 мин 08:59 8 м
Угловой 09:07 15 мин 09:22 23 м
Пестовка 09:29 1 мин 09:30 8 м
Люкшудья 09:36 1 мин 09:37 7 м
Воложка 09:45 1 мин 09:46 9 м
Заводская 09:56 1 мин 09:57 11 м
Ижевск 10:10 — :: 13 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6880/6879 Балезино — Ижевск. Время в пути между станциями Балезино и Ижевск на данной электричке 4 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Балезино Ижевск на карте:


Между станциями Балезино и Ижевск курсируют следующие электрички:
6880/6879 Балезино — Ижевск
6456/6455 Балезино — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вася:

    Собрался в наш райцентр, посмотрел Балезино Ижевск расписание электричек. Кредит хочу взять в Ижевске небольшой, подскажите банк с нормальными процентами, а то у нас в Балезино не найти ни одного банка, где с моей кредитной историей бы что-то дали.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search