ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балашов 1 Татищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6164, проходит расстояние между станциями Балашов 1 и Татищево за 4 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064/6164, которая пройдет расстояние между станциями Балашов 1 и Татищево за 4 ч. 22 мин.

Расписание электричек Балашов 1 Татищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 02:30 06:52

Расписание электричек Татищево Балашов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 19:13 23:25

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 02:30
Балашов-Пасс. 02:39 1 мин 02:40 10 м
13 км 02:42 02:42 2 м
Красная Заря 02:43 02:43 1 м
22 км 02:44 02:44 1 м
Пады 02:56 1 мин 02:57 13 м
37 км 02:58 02:58 1 м
Памятка 02:59 02:59 1 м
Летяжевка 03:13 1 мин 03:14 15 м
56 км 03:15 03:15 1 м
59 км 03:16 03:16 1 м
Аркадак 03:27 1 мин 03:28 12 м
70 км 03:29 03:29 1 м
75 км 03:30 03:30 1 м
Андреевка 03:31 03:31 1 м
82 км 03:32 03:32 1 м
Кистендей 03:50 1 мин 03:51 19 м
106 км 03:53 03:53 2 м
108 км 03:54 03:54 1 м
Шуклино 03:55 03:55 1 м
4 км 03:56 03:56 1 м
Ртищево-1 04:16 22 мин 04:38 42 м
Ртищево-2 04:40 04:40 2 м
670 км 04:41 04:41 1 м
Благодатка 04:57 1 мин 04:58 17 м
Салтыковка 05:09 1 мин 05:10 12 м
700 км 05:11 05:11 1 м
Екатериновка 05:25 1 мин 05:26 15 м
Еткары 05:27 05:27 1 м
Афросимовский 05:39 1 мин 05:40 13 м
Лопуховка 05:47 1 мин 05:48 8 м
Енгалычевский 05:49 05:49 1 м
Капеллы 05:50 05:50 1 м
762 км 05:51 05:51 1 м
Аткарск 06:11 1 мин 06:12 21 м
Красавка 06:13 06:13 1 м
774 км 06:14 06:14 1 м
781 км 06:15 06:15 1 м
Кологривовка 06:32 1 мин 06:33 18 м
794 км 06:34 06:34 1 м
Евдокимовский 06:35 06:35 1 м
799 км 06:36 06:36 1 м
800 км 06:37 06:37 1 м
802 км 06:38 06:38 1 м
Никольский 06:39 06:39 1 м
809 км 06:40 06:40 1 м
Татищево 06:52 1 мин 06:53 13 м
816 км 06:55 1 мин 06:56 3 м
819 км 06:57 06:57 1 м
822 км 06:58 06:58 1 м
824 км 06:59 06:59 1 м
Курдюм 07:06 1 мин 07:07 8 м
Докторовка 07:08 07:08 1 м
837 км 07:09 07:09 1 м
Жасминная 07:18 2 мин 07:20 11 м
841 км 07:21 07:21 1 м
Поливановка 07:22 07:22 1 м
Завод Контакт 07:23 07:23 1 м
Трофимовский-1 07:27 1 мин 07:28 5 м
Молодёжная 07:29 07:29 1 м
Площадь Ленина 07:33 2 мин 07:35 6 м
Студенческий Городок 07:36 07:36 1 м
Вагонное Депо 07:37 07:37 1 м
Саратов-1-Пасс. 07:43 — :: 6 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.. Время в пути между станциями Балашов 1 и Татищево на данной электричке 4 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Балашов 1 Татищево на карте:

Между станциями Балашов 1 и Татищево курсируют следующие электрички:
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search