ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балашиха Чухлинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709, проходит расстояние между станциями Балашиха и Чухлинка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6741, которая пройдет расстояние между станциями Балашиха и Чухлинка за 30 мин.

Расписание электричек Балашиха Чухлинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6761 00:05 00:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 05:03 05:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:32 06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 06:03 06:30
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 06:33 07:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07:02 07:32
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 07:33 08:01
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 08:03 08:35
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 08:33 09:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09:05 09:33
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 09:33 10:01
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 10:02 10:31
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 10:33 11:02
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6009 15:09 15:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 15:34 16:01
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 16:37 17:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 17:02 17:27
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 18:04 18:33
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 18:32 18:59
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 19:02 19:29
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 19:31 20:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20:07 20:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 20:37 21:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21:05 21:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 21:41 22:11
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 22:21 22:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 22:52 23:22
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 23:36 00:04

Расписание электричек Чухлинка Балашиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 04:16 04:50
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 04:44 05:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 05:13 05:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 05:42 06:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 06:15 06:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:47 07:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6082 07:06 07:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 07:19 07:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 07:44 08:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08:14 08:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 08:50 09:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09:16 09:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 09:46 10:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6010 14:06 14:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 14:54 15:22
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 15:38 16:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16:17 16:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 17:12 17:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 17:49 18:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18:15 18:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 18:45 19:15
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19:15 19:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 19:52 20:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20:18 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 20:46 21:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 21:40 22:09
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 21:59 22:30
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 22:55 23:24
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 23:16 23:49

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 06:40
Горенки 06:44 1 мин 06:45 5 м
Стройка 06:51 1 мин 06:52 7 м
Реутово 06:57 2 мин 06:59 7 м
Новогиреево 07:03 1 мин 07:04 5 м
Кусково 07:05 07:05 1 м
Чухлинка 07:10 1 мин 07:11 6 м
Карачарово 07:12 07:12 1 м
Серп и Молот 07:13 07:13 1 м
Москва (Курский вокзал) 07:23 — :: 10 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6741 Балашиха — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Балашиха и Чухлинка на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Балашиха Чухлинка на карте:


Между станциями Балашиха и Чухлинка курсируют следующие электрички:
6701 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6741 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6705 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6743 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6709 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6713 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6715 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6717 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6721 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6723 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6725 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6727 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6729 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6731 Балашиха — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search