ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балашиха Чухлинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709, проходит расстояние между станциями Балашиха и Чухлинка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6741, которая пройдет расстояние между станциями Балашиха и Чухлинка за 30 мин.

Расписание электричек Балашиха Чухлинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6761 17-06-2021 00:05:00 17-06-2021 00:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 17-06-2021 05:03:00 17-06-2021 05:31:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 17-06-2021 05:32:00 17-06-2021 06:00:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 17-06-2021 06:03:00 17-06-2021 06:30:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 17-06-2021 06:33:00 17-06-2021 07:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 17-06-2021 07:02:00 17-06-2021 07:32:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 17-06-2021 07:33:00 17-06-2021 08:01:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 17-06-2021 08:03:00 17-06-2021 08:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 17-06-2021 08:33:00 17-06-2021 09:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 17-06-2021 09:05:00 17-06-2021 09:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 17-06-2021 09:33:00 17-06-2021 10:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 17-06-2021 10:02:00 17-06-2021 10:31:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 17-06-2021 10:33:00 17-06-2021 11:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 17-06-2021 15:34:00 17-06-2021 16:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 17-06-2021 16:29:00 17-06-2021 17:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 17:27:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 17-06-2021 17:58:00 17-06-2021 18:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 17-06-2021 18:29:00 17-06-2021 18:59:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 17-06-2021 18:59:00 17-06-2021 19:29:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 17-06-2021 19:27:00 17-06-2021 20:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 17-06-2021 20:02:00 17-06-2021 20:34:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 17-06-2021 20:32:00 17-06-2021 21:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 17-06-2021 21:00:00 17-06-2021 21:34:00

Расписание электричек Чухлинка Балашиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 17-06-2021 04:14:00 17-06-2021 04:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 17-06-2021 04:40:00 17-06-2021 05:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 17-06-2021 05:13:00 17-06-2021 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 17-06-2021 05:42:00 17-06-2021 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 17-06-2021 06:15:00 17-06-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 17-06-2021 06:47:00 17-06-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 17-06-2021 07:19:00 17-06-2021 07:51:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 17-06-2021 07:44:00 17-06-2021 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 17-06-2021 08:14:00 17-06-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 17-06-2021 08:50:00 17-06-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 17-06-2021 09:16:00 17-06-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 17-06-2021 09:46:00 17-06-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 17-06-2021 14:54:00 17-06-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 17-06-2021 15:38:00 17-06-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 17-06-2021 16:17:00 17-06-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 17-06-2021 17:12:00 17-06-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 17-06-2021 17:49:00 17-06-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 17-06-2021 18:15:00 17-06-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 17-06-2021 18:45:00 17-06-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 17-06-2021 19:15:00 17-06-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 17-06-2021 19:52:00 17-06-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 17-06-2021 20:18:00 17-06-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17-06-2021 20:46:00 17-06-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 17-06-2021 21:40:00 17-06-2021 22:09:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 17-06-2021 21:59:00 17-06-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 17-06-2021 22:55:00 17-06-2021 23:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 17-06-2021 23:16:00 17-06-2021 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 29-11-2016 06:40:00
Горенки 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 5 м
Стройка 29-11-2016 06:51:00 1 мин 29-11-2016 06:52:00 7 м
Реутово 29-11-2016 06:57:00 2 мин 29-11-2016 06:59:00 7 м
Новогиреево 29-11-2016 07:03:00 1 мин 29-11-2016 07:04:00 5 м
Кусково 29-11-2016 07:05:00 29-11-2016 07:05:00 1 м
Чухлинка 29-11-2016 07:10:00 1 мин 29-11-2016 07:11:00 6 м
Карачарово 29-11-2016 07:12:00 29-11-2016 07:12:00 1 м
Серп и Молот 29-11-2016 07:13:00 29-11-2016 07:13:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 29-11-2016 07:23:00 — :: 10 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6741 Балашиха — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Балашиха и Чухлинка на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Балашиха Чухлинка на карте:


Между станциями Балашиха и Чухлинка курсируют следующие электрички:
6701 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6741 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6705 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6743 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6709 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6713 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6715 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6717 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6721 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6723 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6725 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6727 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6729 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6731 Балашиха — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search