ss x
x

Электричка Балахна Заволжье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балахна Заволжье 23,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6260, проходит расстояние между станциями Балахна и Заволжье за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Балахна и Заволжье за 36 мин.

Расписание электричек Балахна Заволжье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 08-05-2021 06:01:00 08-05-2021 06:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 08-05-2021 07:06:00 08-05-2021 07:43:00
Починки — Заволжье-Пасс. 6452 08-05-2021 08:27:00 08-05-2021 08:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 08-05-2021 09:45:00 08-05-2021 10:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 08-05-2021 13:46:00 08-05-2021 14:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 08-05-2021 16:00:00 08-05-2021 16:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 08-05-2021 17:08:00 08-05-2021 17:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 08-05-2021 18:29:00 08-05-2021 19:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 08-05-2021 19:45:00 08-05-2021 20:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 08-05-2021 20:26:00 08-05-2021 20:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 08-05-2021 21:49:00 08-05-2021 22:23:00

Расписание электричек Заволжье Балахна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 08-05-2021 05:03:00 08-05-2021 05:32:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 08-05-2021 05:41:00 08-05-2021 06:17:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 08-05-2021 06:58:00 08-05-2021 07:22:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 08-05-2021 13:27:00 08-05-2021 14:08:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 08-05-2021 15:48:00 08-05-2021 16:16:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 08-05-2021 16:48:00 08-05-2021 17:26:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 08-05-2021 18:08:00 08-05-2021 18:49:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 08-05-2021 19:31:00 08-05-2021 20:01:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 08-05-2021 21:00:00 08-05-2021 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Варя — Заволжье-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варя — :: 22-11-2016 06:35:00
Сормово 22-11-2016 06:39:00 1 мин 22-11-2016 06:40:00 5 м
Починки 22-11-2016 06:45:00 1 мин 22-11-2016 06:46:00 6 м
Копосово 22-11-2016 06:47:00 22-11-2016 06:47:00 1 м
Народная 22-11-2016 06:50:00 1 мин 22-11-2016 06:51:00 4 м
Высоково 22-11-2016 06:52:00 22-11-2016 06:52:00 1 м
Дубравная 22-11-2016 06:55:00 1 мин 22-11-2016 06:56:00 4 м
Козино 22-11-2016 06:58:00 1 мин 22-11-2016 06:59:00 3 м
Алёшино 22-11-2016 07:04:00 1 мин 22-11-2016 07:05:00 6 м
Лукино 22-11-2016 07:07:00 1 мин 22-11-2016 07:08:00 3 м
Балахна 22-11-2016 07:14:00 1 мин 22-11-2016 07:15:00 7 м
Правдинск 22-11-2016 07:22:00 4 мин 22-11-2016 07:26:00 11 м
Ваняты 22-11-2016 07:28:00 1 мин 22-11-2016 07:29:00 3 м
Могилицы 22-11-2016 07:31:00 1 мин 22-11-2016 07:32:00 3 м
Трестьяны 22-11-2016 07:35:00 1 мин 22-11-2016 07:36:00 4 м
Липовка 22-11-2016 07:38:00 1 мин 22-11-2016 07:39:00 3 м
Шеляухово 22-11-2016 07:43:00 1 мин 22-11-2016 07:44:00 5 м
Заволжье-Тов. 22-11-2016 07:51:00 1 мин 22-11-2016 07:52:00 8 м
Заволжье-Пасс. 22-11-2016 07:55:00 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6406 Варя — Заволжье-Пасс.. Время в пути между станциями Балахна и Заволжье на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Балахна Заволжье на карте:


Между станциями Балахна и Заволжье курсируют следующие электрички:
6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6406 Варя — Заволжье-Пасс.
6452 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6414 Варя — Заволжье-Пасс.
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search