ss x
ss x
x

Электричка Балабаново Внуково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балабаново Внуково 72,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109/6110, проходит расстояние между станциями Балабаново и Внуково за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107/6108, которая пройдет расстояние между станциями Балабаново и Внуково за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Балабаново Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630224-09-2018 05:23:0024-09-2018 06:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал)633224-09-2018 06:08:0024-09-2018 07:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610424-09-2018 06:51:0024-09-2018 07:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630424-09-2018 07:18:0024-09-2018 08:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610624-09-2018 09:00:0024-09-2018 10:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610824-09-2018 10:42:0024-09-2018 11:49:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630624-09-2018 12:39:0024-09-2018 13:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611024-09-2018 14:44:0024-09-2018 15:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611224-09-2018 15:45:0024-09-2018 16:53:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630824-09-2018 17:52:0024-09-2018 19:03:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611624-09-2018 19:40:0024-09-2018 20:48:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612024-09-2018 22:44:0024-09-2018 23:54:00

Расписание электричек Внуково Балабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615224-09-2018 05:40:0024-09-2018 06:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630124-09-2018 07:30:0024-09-2018 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615424-09-2018 09:19:0024-09-2018 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615624-09-2018 10:48:0024-09-2018 11:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615824-09-2018 14:30:0024-09-2018 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630324-09-2018 15:32:0024-09-2018 16:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616024-09-2018 17:05:0024-09-2018 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630524-09-2018 18:06:0024-09-2018 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616224-09-2018 18:44:0024-09-2018 19:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630724-09-2018 20:57:0024-09-2018 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616424-09-2018 21:33:0024-09-2018 22:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616624-09-2018 23:18:0025-09-2018 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::24-12-2017 09:11:00
Азарово24-12-2017 09:18:006 мин24-12-2017 09:24:0013 м
Садовая24-12-2017 09:30:001 мин24-12-2017 09:31:007 м
Муратовка24-12-2017 09:35:001 мин24-12-2017 09:36:005 м
Тихонова Пустынь24-12-2017 09:40:001 мин24-12-2017 09:41:005 м
167 км24-12-2017 09:44:001 мин24-12-2017 09:45:004 м
Сляднево24-12-2017 09:51:001 мин24-12-2017 09:52:007 м
Родинка24-12-2017 09:57:001 мин24-12-2017 09:58:006 м
Суходрев24-12-2017 10:02:001 мин24-12-2017 10:03:005 м
140 км24-12-2017 10:08:001 мин24-12-2017 10:09:006 м
Ерденево24-12-2017 10:15:001 мин24-12-2017 10:16:007 м
Малоярославец24-12-2017 10:27:001 мин24-12-2017 10:28:0012 м
Шемякино24-12-2017 10:36:001 мин24-12-2017 10:37:009 м
Обнинское24-12-2017 10:44:001 мин24-12-2017 10:45:008 м
Балабаново24-12-2017 10:53:001 мин24-12-2017 10:54:009 м
Ворсино24-12-2017 10:59:001 мин24-12-2017 11:00:006 м
Башкино24-12-2017 11:06:001 мин24-12-2017 11:07:007 м
Латышская24-12-2017 11:11:006 мин24-12-2017 11:17:0010 м
Нара24-12-2017 11:21:001 мин24-12-2017 11:22:005 м
Зосимова Пустынь24-12-2017 11:23:0024-12-2017 11:23:001 м
Бекасово-124-12-2017 11:29:001 мин24-12-2017 11:30:007 м
Ожигово24-12-2017 11:31:0024-12-2017 11:31:001 м
Рассудово24-12-2017 11:32:0024-12-2017 11:32:001 м
Селятино24-12-2017 11:39:004 мин24-12-2017 11:43:0011 м
Алабино24-12-2017 11:44:0024-12-2017 11:44:001 м
Дачная24-12-2017 11:45:0024-12-2017 11:45:001 м
Апрелевка24-12-2017 11:49:002 мин24-12-2017 11:51:006 м
Победа24-12-2017 11:53:001 мин24-12-2017 11:54:003 м
Крёкшино24-12-2017 11:55:0024-12-2017 11:55:001 м
Кокошкино24-12-2017 11:59:001 мин24-12-2017 12:00:005 м
Толстопальцево24-12-2017 12:06:003 мин24-12-2017 12:09:009 м
Лесной Городок24-12-2017 12:12:001 мин24-12-2017 12:13:004 м
Внуково24-12-2017 12:17:001 мин24-12-2017 12:18:005 м
Мичуринец24-12-2017 12:19:0024-12-2017 12:19:001 м
Переделкино24-12-2017 12:23:001 мин24-12-2017 12:24:005 м
Солнечная24-12-2017 12:26:001 мин24-12-2017 12:27:003 м
Сколково24-12-2017 12:28:0024-12-2017 12:28:001 м
Очаково24-12-2017 12:31:001 мин24-12-2017 12:32:004 м
Матвеевская24-12-2017 12:35:001 мин24-12-2017 12:36:004 м
Москва-Сортировочная24-12-2017 12:37:0024-12-2017 12:37:001 м
Москва (Киевский вокзал)24-12-2017 12:44:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Балабаново и Внуково на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Балабаново Внуково на карте:


Между станциями Балабаново и Внуково курсируют следующие электрички:
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6111/6112 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6119/6120 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search