ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Баковка Власово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баковка Власово 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Баковка и Власово за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216, которая пройдет расстояние между станциями Баковка и Власово за 2 ч. 43 мин.

Расписание электричек Баковка Власово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-09-2021 16:05:00 21-09-2021 18:44:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-09-2021 18:34:00 21-09-2021 21:16:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-09-2021 20:50:00 21-09-2021 23:42:00

Расписание электричек Власово Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-09-2021 05:04:00 21-09-2021 07:46:00
Талдом — Голицыно 6131 21-09-2021 05:32:00 21-09-2021 08:36:00
Талдом — Одинцово 6147 21-09-2021 07:14:00 21-09-2021 10:03:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 21-09-2021 12:08:00 21-09-2021 15:15:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-09-2021 16:02:00 21-09-2021 18:51:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-09-2021 17:26:00 21-09-2021 20:07:00
Талдом — Голицыно 6269 21-09-2021 18:20:00 21-09-2021 21:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-09-2021 20:18:00 21-09-2021 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 20-06-2017 07:51:00
Баковка 20-06-2017 07:54:00 1 мин 20-06-2017 07:55:00 4 м
Трёхгорка 20-06-2017 07:57:00 1 мин 20-06-2017 07:58:00 3 м
Немчиновка 20-06-2017 08:01:00 1 мин 20-06-2017 08:02:00 4 м
Сетунь 20-06-2017 08:04:00 1 мин 20-06-2017 08:05:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-06-2017 08:06:00 1 мин 20-06-2017 08:07:00 2 м
Кунцево 20-06-2017 08:09:00 1 мин 20-06-2017 08:10:00 3 м
Фили 20-06-2017 08:14:00 1 мин 20-06-2017 08:15:00 5 м
Тестовская 20-06-2017 08:17:00 1 мин 20-06-2017 08:18:00 3 м
Беговая 20-06-2017 08:20:00 2 мин 20-06-2017 08:22:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2017 08:26:00 8 мин 20-06-2017 08:34:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2017 08:39:00 5 мин 20-06-2017 08:44:00 10 м
Тимирязевская 20-06-2017 08:49:00 1 мин 20-06-2017 08:50:00 6 м
Окружная 20-06-2017 08:53:00 1 мин 20-06-2017 08:54:00 4 м
Дегунино 20-06-2017 08:55:00 1 мин 20-06-2017 08:56:00 2 м
Бескудниково 20-06-2017 08:58:00 1 мин 20-06-2017 08:59:00 3 м
Лианозово 20-06-2017 09:01:00 1 мин 20-06-2017 09:02:00 3 м
Марк 20-06-2017 09:04:00 1 мин 20-06-2017 09:05:00 3 м
Новодачная 20-06-2017 09:06:00 20-06-2017 09:06:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2017 09:08:00 1 мин 20-06-2017 09:09:00 3 м
Водники 20-06-2017 09:11:00 1 мин 20-06-2017 09:12:00 3 м
Хлебниково 20-06-2017 09:14:00 1 мин 20-06-2017 09:15:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2017 09:16:00 1 мин 20-06-2017 09:17:00 2 м
Лобня 20-06-2017 09:21:00 1 мин 20-06-2017 09:22:00 5 м
Депо 20-06-2017 09:23:00 1 мин 20-06-2017 09:24:00 2 м
Луговая 20-06-2017 09:27:00 1 мин 20-06-2017 09:28:00 4 м
Некрасовская 20-06-2017 09:30:00 1 мин 20-06-2017 09:31:00 3 м
Катуар 20-06-2017 09:33:00 1 мин 20-06-2017 09:34:00 3 м
Трудовая 20-06-2017 09:37:00 1 мин 20-06-2017 09:38:00 4 м
Икша 20-06-2017 09:43:00 1 мин 20-06-2017 09:44:00 6 м
Морозки 20-06-2017 09:47:00 1 мин 20-06-2017 09:48:00 4 м
Турист 20-06-2017 09:51:00 1 мин 20-06-2017 09:52:00 4 м
Яхрома 20-06-2017 09:57:00 1 мин 20-06-2017 09:58:00 6 м
Дмитров 20-06-2017 10:05:00 1 мин 20-06-2017 10:06:00 8 м
Каналстрой 20-06-2017 10:11:00 1 мин 20-06-2017 10:12:00 6 м
75 км 20-06-2017 10:15:00 1 мин 20-06-2017 10:16:00 4 м
Орудьево 20-06-2017 10:19:00 1 мин 20-06-2017 10:20:00 4 м
Вербилки 20-06-2017 10:28:00 1 мин 20-06-2017 10:29:00 9 м
94 км 20-06-2017 10:32:00 1 мин 20-06-2017 10:33:00 4 м
Власово 20-06-2017 10:38:00 1 мин 20-06-2017 10:39:00 6 м
Талдом 20-06-2017 10:48:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6216 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Баковка и Власово на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Баковка Власово на карте:


Между станциями Баковка и Власово курсируют следующие электрички:
6216 Одинцово — Талдом

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search