ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бакинская Горная поляна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бакинская Горная поляна 744 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Бакинская и Горная поляна за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Бакинская и Горная поляна за 31 мин.

Расписание электричек Бакинская Горная поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 05:59 06:26
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 07:22 07:55
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:21 14:48
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 17:59 18:33

Расписание электричек Горная поляна Бакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 08:03 08:31
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 09:11 09:45
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:40 11:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 12:55 13:34
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16:18 16:44
Южная — Волжский 6316/6433/6434 17:18 17:47

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Канальная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 06:40
Тракторная-Тов. 06:41 06:41 1 м
Баррикады 06:45 1 мин 06:46 5 м
Краснооктябрьская 06:49 1 мин 06:50 4 м
Дворец спорта 06:53 1 мин 06:54 4 м
Мамаев Курган 06:56 1 мин 06:57 3 м
Бакинская 07:00 1 мин 07:01 4 м
Волгоград-1 07:05 8 мин 07:13 12 м
Волгоград-2 07:18 1 мин 07:19 6 м
Ельшанка 07:23 1 мин 07:24 5 м
Завод им. Петрова 07:26 1 мин 07:27 3 м
Обувная Фабрика 07:29 1 мин 07:30 3 м
Горная Поляна 07:32 1 мин 07:33 3 м
Им. Николая Руднева 07:35 1 мин 07:36 3 м
Завод имени Ермана 07:38 1 мин 07:39 3 м
Бекетовская 07:41 1 мин 07:42 3 м
Волгогрэс 07:44 1 мин 07:45 3 м
Завод имени Кирова 07:47 1 мин 07:48 3 м
Лесобаза 07:50 1 мин 07:51 3 м
Железнодорожная 07:53 1 мин 07:54 3 м
Сарепта 07:57 1 мин 07:58 4 м
28 км 08:00 1 мин 08:01 3 м
34 км 08:06 1 мин 08:07 6 м
Чапурники 08:12 3 мин 08:15 8 м
40 км 08:18 1 мин 08:19 4 м
41 км 08:21 1 мин 08:22 3 м
43 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
45 км 08:29 1 мин 08:30 4 м
Канальная 08:34 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6201 Тракторная-Пасс. — Канальная. Время в пути между станциями Бакинская и Горная поляна на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Бакинская Горная поляна на карте:


Между станциями Бакинская и Горная поляна курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search