ss x
x

Электричка Бакинская Горная поляна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бакинская Горная поляна 744 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Бакинская и Горная поляна за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Бакинская и Горная поляна за 31 мин.

Расписание электричек Бакинская Горная поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 20-02-2019 06:00:00 20-02-2019 06:27:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 20-02-2019 06:32:00 20-02-2019 06:59:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 20-02-2019 07:13:00 20-02-2019 07:40:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 20-02-2019 07:40:00 20-02-2019 08:07:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 20-02-2019 14:34:00 20-02-2019 15:01:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 20-02-2019 18:04:00 20-02-2019 18:38:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 20-02-2019 19:21:00 20-02-2019 19:48:00

Расписание электричек Горная поляна Бакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Петров Вал 6304/6807/6809 20-02-2019 06:37:00 20-02-2019 07:12:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 20-02-2019 08:13:00 20-02-2019 08:41:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 20-02-2019 09:08:00 20-02-2019 09:42:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 20-02-2019 10:55:00 20-02-2019 11:21:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 20-02-2019 16:23:00 20-02-2019 16:49:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 20-02-2019 17:19:00 20-02-2019 17:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Канальная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 19-11-2016 06:40:00
Тракторная-Тов. 19-11-2016 06:41:00 19-11-2016 06:41:00 1 м
Баррикады 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 5 м
Краснооктябрьская 19-11-2016 06:49:00 1 мин 19-11-2016 06:50:00 4 м
Дворец спорта 19-11-2016 06:53:00 1 мин 19-11-2016 06:54:00 4 м
Мамаев Курган 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 3 м
Бакинская 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 4 м
Волгоград-1 19-11-2016 07:05:00 8 мин 19-11-2016 07:13:00 12 м
Волгоград-2 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 6 м
Ельшанка 19-11-2016 07:23:00 1 мин 19-11-2016 07:24:00 5 м
Завод им. Петрова 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 3 м
Обувная Фабрика 19-11-2016 07:29:00 1 мин 19-11-2016 07:30:00 3 м
Горная Поляна 19-11-2016 07:32:00 1 мин 19-11-2016 07:33:00 3 м
Им. Николая Руднева 19-11-2016 07:35:00 1 мин 19-11-2016 07:36:00 3 м
Завод имени Ермана 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 3 м
Бекетовская 19-11-2016 07:41:00 1 мин 19-11-2016 07:42:00 3 м
Волгогрэс 19-11-2016 07:44:00 1 мин 19-11-2016 07:45:00 3 м
Завод имени Кирова 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 3 м
Лесобаза 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 3 м
Железнодорожная 19-11-2016 07:53:00 1 мин 19-11-2016 07:54:00 3 м
Сарепта 19-11-2016 07:57:00 1 мин 19-11-2016 07:58:00 4 м
28 км 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 3 м
34 км 19-11-2016 08:06:00 1 мин 19-11-2016 08:07:00 6 м
Чапурники 19-11-2016 08:12:00 3 мин 19-11-2016 08:15:00 8 м
40 км 19-11-2016 08:18:00 1 мин 19-11-2016 08:19:00 4 м
41 км 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 3 м
43 км 19-11-2016 08:25:00 1 мин 19-11-2016 08:26:00 4 м
45 км 19-11-2016 08:29:00 1 мин 19-11-2016 08:30:00 4 м
Канальная 19-11-2016 08:34:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6201 Тракторная-Пасс. — Канальная. Время в пути между станциями Бакинская и Горная поляна на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Бакинская Горная поляна на карте:


Между станциями Бакинская и Горная поляна курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search