ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Байкальск Иркутск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Байкальск Иркутск-пассажирский 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6335, проходит расстояние между станциями Байкальск и Иркутск-пассажирский за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6335, которая пройдет расстояние между станциями Байкальск и Иркутск-пассажирский за 4 ч. 15 мин.

Расписание электричек Байкальск Иркутск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 16-05-2021 05:18:00 16-05-2021 09:19:00

Расписание электричек Иркутск-пассажирский Байкальск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 16-05-2021 17:30:00 16-05-2021 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Байкальск — Иркутск-Сорт. (кроме пн по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Байкальск — :: 25-11-2016 05:10:00
Промплощадка 25-11-2016 05:11:00 25-11-2016 05:11:00 1 м
5347 км 25-11-2016 05:12:00 25-11-2016 05:12:00 1 м
Байкальск-Пасс. 25-11-2016 05:17:00 1 мин 25-11-2016 05:18:00 6 м
5342 км 25-11-2016 05:19:00 25-11-2016 05:19:00 1 м
Утулик 25-11-2016 05:25:00 1 мин 25-11-2016 05:26:00 7 м
Ореховая Падь 25-11-2016 05:27:00 25-11-2016 05:27:00 1 м
Мангутай 25-11-2016 05:28:00 25-11-2016 05:28:00 1 м
Муравей 25-11-2016 05:29:00 25-11-2016 05:29:00 1 м
Буравщина 25-11-2016 05:30:00 25-11-2016 05:30:00 1 м
Садовая (Слюдянская) 25-11-2016 05:31:00 25-11-2016 05:31:00 1 м
Рыбзавод 25-11-2016 05:32:00 25-11-2016 05:32:00 1 м
Слюдянка-1 25-11-2016 05:57:00 8 мин 25-11-2016 06:05:00 33 м
Слюдянка-2 25-11-2016 06:14:00 1 мин 25-11-2016 06:15:00 10 м
Вербный 25-11-2016 06:17:00 1 мин 25-11-2016 06:18:00 3 м
Чёртова Гора 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 4 м
Партизанская 25-11-2016 06:24:00 1 мин 25-11-2016 06:25:00 3 м
Земляничный 25-11-2016 06:28:00 1 мин 25-11-2016 06:29:00 4 м
Темная Падь 25-11-2016 06:34:00 1 мин 25-11-2016 06:35:00 6 м
Поворот 25-11-2016 06:39:00 1 мин 25-11-2016 06:40:00 5 м
Андриановская 25-11-2016 06:54:00 1 мин 25-11-2016 06:55:00 15 м
Переезд 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 6 м
Глубокая 25-11-2016 07:11:00 1 мин 25-11-2016 07:12:00 11 м
Источник 25-11-2016 07:17:00 1 мин 25-11-2016 07:18:00 6 м
Родниковый 25-11-2016 07:21:00 1 мин 25-11-2016 07:22:00 4 м
Санаторный 25-11-2016 07:25:00 1 мин 25-11-2016 07:26:00 4 м
Подкаменная 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 7 м
Сосновый 25-11-2016 07:39:00 1 мин 25-11-2016 07:40:00 7 м
Медвежий 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 3 м
Трудный 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 4 м
Таёжное 25-11-2016 07:49:00 1 мин 25-11-2016 07:50:00 3 м
Огоньки 25-11-2016 07:53:00 1 мин 25-11-2016 07:54:00 4 м
Ягодный 25-11-2016 07:57:00 1 мин 25-11-2016 07:58:00 4 м
5234 км 25-11-2016 08:00:00 1 мин 25-11-2016 08:01:00 3 м
Орленок 25-11-2016 08:04:00 1 мин 25-11-2016 08:05:00 4 м
Рассоха 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 4 м
Ханчин 25-11-2016 08:12:00 1 мин 25-11-2016 08:13:00 4 м
Большой Луг 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 5 м
Садовая 25-11-2016 08:23:00 1 мин 25-11-2016 08:24:00 6 м
Дачная 25-11-2016 08:26:00 1 мин 25-11-2016 08:27:00 3 м
Голубые Ели 25-11-2016 08:30:00 1 мин 25-11-2016 08:31:00 4 м
Летняя 25-11-2016 08:34:00 1 мин 25-11-2016 08:35:00 4 м
Олха 25-11-2016 08:39:00 1 мин 25-11-2016 08:40:00 5 м
Известковый 25-11-2016 08:43:00 1 мин 25-11-2016 08:44:00 4 м
Гончарово 25-11-2016 08:47:00 1 мин 25-11-2016 08:48:00 4 м
Шелехов 25-11-2016 08:52:00 1 мин 25-11-2016 08:53:00 5 м
Турбаза 25-11-2016 08:56:00 1 мин 25-11-2016 08:57:00 4 м
Смоленщина 25-11-2016 09:00:00 1 мин 25-11-2016 09:01:00 4 м
Черёмушки 25-11-2016 09:04:00 1 мин 25-11-2016 09:05:00 4 м
Кая 25-11-2016 09:10:00 1 мин 25-11-2016 09:11:00 6 м
Мельниково 25-11-2016 09:14:00 1 мин 25-11-2016 09:15:00 4 м
Академическая 25-11-2016 09:18:00 1 мин 25-11-2016 09:19:00 4 м
Иркутск-Пасс. 25-11-2016 09:25:00 2 мин 25-11-2016 09:27:00 8 м
Иркутный мост 25-11-2016 09:30:00 1 мин 25-11-2016 09:31:00 4 м
Военный Городок 25-11-2016 09:34:00 2 мин 25-11-2016 09:36:00 5 м
Иркутск-Сорт. 25-11-2016 09:42:00 — :: 6 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6335 Байкальск — Иркутск-Сорт.. Время в пути между станциями Байкальск и Иркутск-пассажирский на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Байкальск Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Байкальск и Иркутск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6335 Байкальск — Иркутск-Сорт.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вася:

    Смотрю расписание электричек Байкальск Иркутск, почему до сих пор нет скоростных поездов. Едешь вот так, чтобы купить билет на самолет Иркутск Москва, а тут только электричкой ехать чуть меньше, чем лететь до Москвы. Как это называется?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search