Электричка Бахметское Подъем: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
35
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Бахметское и Подъем за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7322, которая пройдет расстояние между станциями Бахметское и Подъем за 52 мин.

Расписание электричек Бахметское Подъем на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 25-11-2017 05:51:00 25-11-2017 06:42:00
Талица — Тюмень 7322 25-11-2017 12:27:00 25-11-2017 13:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 6704/7324 25-11-2017 17:59:00 25-11-2017 18:50:00

Расписание электричек Подъем Бахметское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озеро-Андреевское — Талица 6181 25-11-2017 09:51:00 25-11-2017 10:42:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25-11-2017 14:23:00 25-11-2017 15:13:00
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 25-11-2017 21:27:00 25-11-2017 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Талица — Тюмень (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талица — :: 28-02-2017 11:45:00
2035 км 28-02-2017 11:52:00 1 мин 28-02-2017 11:53:00 8 м
Чупино 28-02-2017 11:57:00 1 мин 28-02-2017 11:58:00 5 м
2048 км 28-02-2017 12:04:00 1 мин 28-02-2017 12:05:00 7 м
Балаир 28-02-2017 12:11:00 1 мин 28-02-2017 12:12:00 7 м
Юшала 28-02-2017 12:18:00 1 мин 28-02-2017 12:19:00 7 м
Бахметское 28-02-2017 12:26:00 1 мин 28-02-2017 12:27:00 8 м
Тугулым 28-02-2017 12:34:00 1 мин 28-02-2017 12:35:00 8 м
2083 км 28-02-2017 12:40:00 1 мин 28-02-2017 12:41:00 6 м
Кармак 28-02-2017 12:54:00 1 мин 28-02-2017 12:55:00 14 м
2102 км 28-02-2017 12:59:00 1 мин 28-02-2017 13:00:00 5 м
Гужевое 28-02-2017 13:04:00 1 мин 28-02-2017 13:05:00 5 м
2108 км 28-02-2017 13:07:00 1 мин 28-02-2017 13:08:00 3 м
2116 км 28-02-2017 13:16:00 1 мин 28-02-2017 13:17:00 9 м
Подъем 28-02-2017 13:19:00 1 мин 28-02-2017 13:20:00 3 м
2120 км 28-02-2017 13:22:00 1 мин 28-02-2017 13:23:00 3 м
2123 км 28-02-2017 13:26:00 1 мин 28-02-2017 13:27:00 4 м
Утяшево 28-02-2017 13:32:00 1 мин 28-02-2017 13:33:00 6 м
2134 км 28-02-2017 13:37:00 1 мин 28-02-2017 13:38:00 5 м
2136 км 28-02-2017 13:41:00 1 мин 28-02-2017 13:42:00 4 м
Тюмень 28-02-2017 13:48:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 7322 Талица — Тюмень. Время в пути между станциями Бахметское и Подъем на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Бахметское Подъем на карте:


Между станциями Бахметское и Подъем курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Озеро-Андреевское
7322 Талица — Тюмень
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search