Электричка Бахметское Подъем: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Бахметское и Подъем за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7322, которая пройдет расстояние между станциями Бахметское и Подъем за 52 мин.

Расписание электричек Бахметское Подъем на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское618215-07-2018 05:50:0015-07-2018 06:41:00
Талица — Тюмень732215-07-2018 12:20:0015-07-2018 13:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732415-07-2018 18:03:0015-07-2018 18:52:00

Расписание электричек Подъем Бахметское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Озеро-Андреевское — Талица618115-07-2018 09:52:0015-07-2018 10:42:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670315-07-2018 14:23:0015-07-2018 15:16:00
Озеро-Андреевское — Ощепково618715-07-2018 21:23:0015-07-2018 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Талица — Тюмень (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Талица— ::28-02-2017 11:45:00
2035 км28-02-2017 11:52:001 мин28-02-2017 11:53:008 м
Чупино28-02-2017 11:57:001 мин28-02-2017 11:58:005 м
2048 км28-02-2017 12:04:001 мин28-02-2017 12:05:007 м
Балаир28-02-2017 12:11:001 мин28-02-2017 12:12:007 м
Юшала28-02-2017 12:18:001 мин28-02-2017 12:19:007 м
Бахметское28-02-2017 12:26:001 мин28-02-2017 12:27:008 м
Тугулым28-02-2017 12:34:001 мин28-02-2017 12:35:008 м
2083 км28-02-2017 12:40:001 мин28-02-2017 12:41:006 м
Кармак28-02-2017 12:54:001 мин28-02-2017 12:55:0014 м
2102 км28-02-2017 12:59:001 мин28-02-2017 13:00:005 м
Гужевое28-02-2017 13:04:001 мин28-02-2017 13:05:005 м
2108 км28-02-2017 13:07:001 мин28-02-2017 13:08:003 м
2116 км28-02-2017 13:16:001 мин28-02-2017 13:17:009 м
Подъем28-02-2017 13:19:001 мин28-02-2017 13:20:003 м
2120 км28-02-2017 13:22:001 мин28-02-2017 13:23:003 м
2123 км28-02-2017 13:26:001 мин28-02-2017 13:27:004 м
Утяшево28-02-2017 13:32:001 мин28-02-2017 13:33:006 м
2134 км28-02-2017 13:37:001 мин28-02-2017 13:38:005 м
2136 км28-02-2017 13:41:001 мин28-02-2017 13:42:004 м
Тюмень28-02-2017 13:48:00— ::6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 7322 Талица — Тюмень. Время в пути между станциями Бахметское и Подъем на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Бахметское Подъем на карте:


Между станциями Бахметское и Подъем курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Озеро-Андреевское
7322 Талица — Тюмень
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search