Электричка Бачумово Туктым: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Бачумово Туктым 79,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6380/6410, проходит расстояние между станциями Бачумово и Туктым за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6410, которая пройдет расстояние между станциями Бачумово и Туктым за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Бачумово Туктым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Балезино6376/640216-07-2018 10:19:0016-07-2018 11:41:00
Киров-Пасс. — Балезино6378/6478/641016-07-2018 19:11:0016-07-2018 20:33:00

Расписание электричек Туктым Бачумово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::28-02-2017 17:17:00
Красносельский28-02-2017 17:25:001 мин28-02-2017 17:26:009 м
Поздино28-02-2017 17:34:001 мин28-02-2017 17:35:009 м
Полой28-02-2017 17:43:001 мин28-02-2017 17:44:009 м
Мутница28-02-2017 17:50:001 мин28-02-2017 17:51:007 м
Бумкомбинат28-02-2017 18:00:001 мин28-02-2017 18:01:0010 м
Просница28-02-2017 18:10:001 мин28-02-2017 18:11:0010 м
Конып28-02-2017 18:18:001 мин28-02-2017 18:19:008 м
Луговой28-02-2017 18:25:001 мин28-02-2017 18:26:007 м
1021 км28-02-2017 18:28:001 мин28-02-2017 18:29:003 м
1025 км28-02-2017 18:32:001 мин28-02-2017 18:33:004 м
Ардаши28-02-2017 18:40:001 мин28-02-2017 18:41:008 м
Береговой28-02-2017 18:46:001 мин28-02-2017 18:47:006 м
Рехино28-02-2017 18:53:001 мин28-02-2017 18:54:007 м
1046 км28-02-2017 18:58:001 мин28-02-2017 18:59:005 м
Кордяга28-02-2017 19:02:001 мин28-02-2017 19:03:004 м
1054 км28-02-2017 19:08:001 мин28-02-2017 19:09:006 м
Зуевка28-02-2017 19:14:001 мин28-02-2017 19:15:006 м
Коса28-02-2017 19:25:001 мин28-02-2017 19:26:0011 м
Черноус28-02-2017 19:32:001 мин28-02-2017 19:33:007 м
Леваны28-02-2017 19:39:001 мин28-02-2017 19:40:007 м
Фалёнки28-02-2017 19:47:001 мин28-02-2017 19:48:008 м
1096 км28-02-2017 19:52:001 мин28-02-2017 19:53:005 м
1099 км28-02-2017 19:56:001 мин28-02-2017 19:57:004 м
Князи28-02-2017 19:59:001 мин28-02-2017 20:00:003 м
Сада28-02-2017 21:05:001 мин28-02-2017 21:06:006 м
1113 км28-02-2017 21:09:001 мин28-02-2017 21:10:004 м
Бачумово28-02-2017 21:12:001 мин28-02-2017 21:13:003 м
1120 км28-02-2017 21:16:001 мин28-02-2017 21:17:004 м
Яр28-02-2017 21:24:0018 мин28-02-2017 21:42:0025 м
1127 км28-02-2017 21:43:0028-02-2017 21:43:001 м
Дизьмино28-02-2017 21:48:001 мин28-02-2017 21:49:006 м
1136 км (Балышур)28-02-2017 21:54:001 мин28-02-2017 21:55:006 м
Кожиль28-02-2017 22:01:001 мин28-02-2017 22:02:007 м
1147 км28-02-2017 22:05:001 мин28-02-2017 22:06:004 м
1150 км28-02-2017 22:09:001 мин28-02-2017 22:10:004 м
Убыть28-02-2017 22:14:001 мин28-02-2017 22:15:005 м
Глазов28-02-2017 22:23:001 мин28-02-2017 22:24:009 м
1169 км28-02-2017 22:29:001 мин28-02-2017 22:30:006 м
Безум28-02-2017 22:34:001 мин28-02-2017 22:35:005 м
1177 км28-02-2017 22:38:001 мин28-02-2017 22:39:004 м
Туктым28-02-2017 22:44:001 мин28-02-2017 22:45:006 м
1186 км28-02-2017 22:49:001 мин28-02-2017 22:50:005 м
1189 км28-02-2017 22:53:001 мин28-02-2017 22:54:004 м
Балезино28-02-2017 22:59:00— ::5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Бачумово и Туктым на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Бачумово Туктым на карте:


Между станциями Бачумово и Туктым курсируют следующие электрички:
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search