Электричка Авиационная Коломенское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
115
0

Расстояние между станциями Авиационная Коломенское 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518, проходит расстояние между станциями Авиационная и Коломенское за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6526, которая пройдет расстояние между станциями Авиационная и Коломенское за 51 мин.

Расписание электричек Авиационная Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6552 22-11-2017 06:01:00 22-11-2017 06:42:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 22-11-2017 06:31:00 22-11-2017 07:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 22-11-2017 07:21:00 22-11-2017 08:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 22-11-2017 08:20:00 22-11-2017 09:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 22-11-2017 09:22:00 22-11-2017 10:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 22-11-2017 11:00:00 22-11-2017 11:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 22-11-2017 15:28:00 22-11-2017 16:15:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 22-11-2017 17:20:00 22-11-2017 17:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 22-11-2017 18:28:00 22-11-2017 19:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 22-11-2017 20:29:00 22-11-2017 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 22-11-2017 23:27:00 23-11-2017 00:18:00

Расписание электричек Коломенское Авиационная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 22-11-2017 05:01:00 22-11-2017 05:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 22-11-2017 06:03:00 22-11-2017 06:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 22-11-2017 06:31:00 22-11-2017 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 22-11-2017 07:48:00 22-11-2017 08:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 22-11-2017 09:04:00 22-11-2017 09:48:00
Коломенское — аэропорт Домодедово 6515 22-11-2017 13:50:00 22-11-2017 14:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 22-11-2017 17:06:00 22-11-2017 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 22-11-2017 18:02:00 22-11-2017 18:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 22-11-2017 18:27:00 22-11-2017 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 22-11-2017 19:37:00 22-11-2017 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 22-11-2017 20:36:00 22-11-2017 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 22-11-2017 22:04:00 22-11-2017 22:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 22-11-2017 23:24:00 23-11-2017 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 31-05-2017 23:17:00
Космос 31-05-2017 23:20:00 1 мин 31-05-2017 23:21:00 4 м
Авиационная 31-05-2017 23:26:00 1 мин 31-05-2017 23:27:00 6 м
Домодедово 31-05-2017 23:35:00 10 мин 31-05-2017 23:45:00 18 м
Ленинская 31-05-2017 23:50:00 1 мин 31-05-2017 23:51:00 6 м
Калинина 31-05-2017 23:53:00 1 мин 31-05-2017 23:54:00 3 м
Расторгуево 31-05-2017 23:59:00 1 мин 01-06-2017 00:00:00 6 м
Булатниково 01-06-2017 00:02:00 1 мин 01-06-2017 00:03:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 01-06-2017 00:06:00 1 мин 01-06-2017 00:07:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 01-06-2017 00:09:00 1 мин 01-06-2017 00:10:00 3 м
Чертаново 01-06-2017 00:15:00 1 мин 01-06-2017 00:16:00 6 м
Коломенское 01-06-2017 00:18:00 1 мин 01-06-2017 00:19:00 3 м
Нижние Котлы 01-06-2017 00:24:00 1 мин 01-06-2017 00:25:00 6 м
ЗИЛ 01-06-2017 00:27:00 1 мин 01-06-2017 00:28:00 3 м
Москва-Товарная 01-06-2017 00:31:00 1 мин 01-06-2017 00:32:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-06-2017 00:36:00 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6526 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Авиационная и Коломенское на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Авиационная Коломенское на карте:


Между станциями Авиационная и Коломенское курсируют следующие электрички:
6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6516 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6518 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6520 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6524 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6526 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search