Электричка Авиационная Коломенское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017

Расстояние между станциями Авиационная Коломенское 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518, проходит расстояние между станциями Авиационная и Коломенское за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6526, которая пройдет расстояние между станциями Авиационная и Коломенское за 51 мин.

Расписание электричек Авиационная Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650223-05-2018 05:43:0023-05-2018 06:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650423-05-2018 06:30:0023-05-2018 07:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)660423-05-2018 06:45:0023-05-2018 07:25:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650623-05-2018 07:22:0023-05-2018 08:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650823-05-2018 08:20:0023-05-2018 09:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651023-05-2018 09:24:0023-05-2018 10:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651223-05-2018 11:00:0023-05-2018 11:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)661423-05-2018 14:43:0023-05-2018 15:22:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651823-05-2018 15:28:0023-05-2018 16:15:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652023-05-2018 17:21:0023-05-2018 17:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652223-05-2018 18:27:0023-05-2018 19:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652423-05-2018 19:20:0023-05-2018 19:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652623-05-2018 20:29:0023-05-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652823-05-2018 21:47:0023-05-2018 22:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653023-05-2018 23:31:0024-05-2018 00:18:00

Расписание электричек Коломенское Авиационная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650123-05-2018 05:01:0023-05-2018 05:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650323-05-2018 06:03:0023-05-2018 06:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650523-05-2018 06:29:0023-05-2018 07:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650723-05-2018 07:49:0023-05-2018 08:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650923-05-2018 08:58:0023-05-2018 09:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651523-05-2018 13:50:0023-05-2018 14:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651723-05-2018 15:55:0023-05-2018 16:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651923-05-2018 17:06:0023-05-2018 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652123-05-2018 18:02:0023-05-2018 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652323-05-2018 18:48:0023-05-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652523-05-2018 19:37:0023-05-2018 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652723-05-2018 20:36:0023-05-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652923-05-2018 22:04:0023-05-2018 22:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово653123-05-2018 23:23:0024-05-2018 00:13:00

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Домодедово— ::31-05-2017 23:17:00
Космос31-05-2017 23:20:001 мин31-05-2017 23:21:004 м
Авиационная31-05-2017 23:26:001 мин31-05-2017 23:27:006 м
Домодедово31-05-2017 23:35:0010 мин31-05-2017 23:45:0018 м
Ленинская31-05-2017 23:50:001 мин31-05-2017 23:51:006 м
Калинина31-05-2017 23:53:001 мин31-05-2017 23:54:003 м
Расторгуево31-05-2017 23:59:001 мин01-06-2017 00:00:006 м
Булатниково01-06-2017 00:02:001 мин01-06-2017 00:03:003 м
Бирюлёво-Пасс.01-06-2017 00:06:001 мин01-06-2017 00:07:004 м
Бирюлёво-Тов.01-06-2017 00:09:001 мин01-06-2017 00:10:003 м
Чертаново01-06-2017 00:15:001 мин01-06-2017 00:16:006 м
Коломенское01-06-2017 00:18:001 мин01-06-2017 00:19:003 м
Нижние Котлы01-06-2017 00:24:001 мин01-06-2017 00:25:006 м
ЗИЛ01-06-2017 00:27:001 мин01-06-2017 00:28:003 м
Москва-Товарная01-06-2017 00:31:001 мин01-06-2017 00:32:004 м
Москва (Павелецкий вокзал)01-06-2017 00:36:00— ::4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6526 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Авиационная и Коломенское на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Авиационная Коломенское на карте:


Между станциями Авиационная и Коломенское курсируют следующие электрички:
6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6516 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6518 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6520 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6524 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6526 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search