ss x
x

Электричка Авиационная Коломенское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Авиационная Коломенское 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518, проходит расстояние между станциями Авиационная и Коломенское за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6526, которая пройдет расстояние между станциями Авиационная и Коломенское за 51 мин.

Расписание электричек Авиационная Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 23-01-2019 00:56:00 23-01-2019 01:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 23-01-2019 05:43:00 23-01-2019 06:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 23-01-2019 06:14:00 23-01-2019 06:52:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 23-01-2019 06:44:00 23-01-2019 07:24:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 23-01-2019 07:15:00 23-01-2019 07:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 23-01-2019 07:49:00 23-01-2019 08:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 23-01-2019 08:19:00 23-01-2019 08:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 23-01-2019 09:28:00 23-01-2019 10:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 23-01-2019 10:16:00 23-01-2019 10:54:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 23-01-2019 10:59:00 23-01-2019 11:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 23-01-2019 13:57:00 23-01-2019 14:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 23-01-2019 14:43:00 23-01-2019 15:21:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 23-01-2019 15:15:00 23-01-2019 15:52:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 23-01-2019 16:13:00 23-01-2019 16:51:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 23-01-2019 17:17:00 23-01-2019 17:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 23-01-2019 18:44:00 23-01-2019 19:19:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 23-01-2019 20:15:00 23-01-2019 20:52:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 23-01-2019 20:44:00 23-01-2019 21:18:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 23-01-2019 21:45:00 23-01-2019 22:21:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 23-01-2019 23:44:00 24-01-2019 00:21:00

Расписание электричек Коломенское Авиационная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 23-01-2019 05:02:00 23-01-2019 05:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 23-01-2019 06:02:00 23-01-2019 06:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 23-01-2019 06:27:00 23-01-2019 07:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 23-01-2019 07:51:00 23-01-2019 08:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 23-01-2019 08:51:00 23-01-2019 09:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 23-01-2019 09:51:00 23-01-2019 10:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 23-01-2019 10:56:00 23-01-2019 11:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 23-01-2019 13:52:00 23-01-2019 14:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 23-01-2019 14:52:00 23-01-2019 15:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 23-01-2019 16:04:00 23-01-2019 16:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 23-01-2019 17:08:00 23-01-2019 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 23-01-2019 17:53:00 23-01-2019 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 23-01-2019 18:52:00 23-01-2019 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 23-01-2019 19:39:00 23-01-2019 20:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 23-01-2019 20:36:00 23-01-2019 21:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 23-01-2019 21:36:00 23-01-2019 22:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 23-01-2019 22:36:00 23-01-2019 23:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 23-01-2019 23:22:00 23-01-2019 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 31-05-2017 23:17:00
Космос 31-05-2017 23:20:00 1 мин 31-05-2017 23:21:00 4 м
Авиационная 31-05-2017 23:26:00 1 мин 31-05-2017 23:27:00 6 м
Домодедово 31-05-2017 23:35:00 10 мин 31-05-2017 23:45:00 18 м
Ленинская 31-05-2017 23:50:00 1 мин 31-05-2017 23:51:00 6 м
Калинина 31-05-2017 23:53:00 1 мин 31-05-2017 23:54:00 3 м
Расторгуево 31-05-2017 23:59:00 1 мин 01-06-2017 00:00:00 6 м
Булатниково 01-06-2017 00:02:00 1 мин 01-06-2017 00:03:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 01-06-2017 00:06:00 1 мин 01-06-2017 00:07:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 01-06-2017 00:09:00 1 мин 01-06-2017 00:10:00 3 м
Чертаново 01-06-2017 00:15:00 1 мин 01-06-2017 00:16:00 6 м
Коломенское 01-06-2017 00:18:00 1 мин 01-06-2017 00:19:00 3 м
Нижние Котлы 01-06-2017 00:24:00 1 мин 01-06-2017 00:25:00 6 м
ЗИЛ 01-06-2017 00:27:00 1 мин 01-06-2017 00:28:00 3 м
Москва-Товарная 01-06-2017 00:31:00 1 мин 01-06-2017 00:32:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-06-2017 00:36:00 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6526 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Авиационная и Коломенское на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Авиационная Коломенское на карте:


Между станциями Авиационная и Коломенское курсируют следующие электрички:
6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6516 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6518 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6520 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6524 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6526 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search