ss x
x

Электричка Авиационная Коломенское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Авиационная Коломенское 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518, проходит расстояние между станциями Авиационная и Коломенское за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6526, которая пройдет расстояние между станциями Авиационная и Коломенское за 51 мин.

Расписание электричек Авиационная Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 19-10-2018 05:43:00 19-10-2018 06:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 19-10-2018 06:30:00 19-10-2018 07:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 19-10-2018 06:45:00 19-10-2018 07:25:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 19-10-2018 07:22:00 19-10-2018 08:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 19-10-2018 08:20:00 19-10-2018 09:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 19-10-2018 09:24:00 19-10-2018 10:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 19-10-2018 11:00:00 19-10-2018 11:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 19-10-2018 14:43:00 19-10-2018 15:22:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 19-10-2018 15:28:00 19-10-2018 16:15:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 19-10-2018 17:21:00 19-10-2018 17:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 19-10-2018 18:27:00 19-10-2018 19:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 19-10-2018 19:20:00 19-10-2018 19:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 19-10-2018 20:29:00 19-10-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 19-10-2018 21:47:00 19-10-2018 22:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 19-10-2018 23:31:00 20-10-2018 00:18:00

Расписание электричек Коломенское Авиационная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 19-10-2018 05:01:00 19-10-2018 05:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 19-10-2018 06:03:00 19-10-2018 06:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 19-10-2018 06:29:00 19-10-2018 07:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 19-10-2018 07:49:00 19-10-2018 08:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 19-10-2018 08:58:00 19-10-2018 09:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 19-10-2018 13:50:00 19-10-2018 14:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 19-10-2018 15:55:00 19-10-2018 16:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 19-10-2018 17:06:00 19-10-2018 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 19-10-2018 18:02:00 19-10-2018 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 19-10-2018 18:48:00 19-10-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 19-10-2018 19:37:00 19-10-2018 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 19-10-2018 20:36:00 19-10-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 19-10-2018 22:04:00 19-10-2018 22:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 19-10-2018 23:23:00 20-10-2018 00:13:00

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 31-05-2017 23:17:00
Космос 31-05-2017 23:20:00 1 мин 31-05-2017 23:21:00 4 м
Авиационная 31-05-2017 23:26:00 1 мин 31-05-2017 23:27:00 6 м
Домодедово 31-05-2017 23:35:00 10 мин 31-05-2017 23:45:00 18 м
Ленинская 31-05-2017 23:50:00 1 мин 31-05-2017 23:51:00 6 м
Калинина 31-05-2017 23:53:00 1 мин 31-05-2017 23:54:00 3 м
Расторгуево 31-05-2017 23:59:00 1 мин 01-06-2017 00:00:00 6 м
Булатниково 01-06-2017 00:02:00 1 мин 01-06-2017 00:03:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 01-06-2017 00:06:00 1 мин 01-06-2017 00:07:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 01-06-2017 00:09:00 1 мин 01-06-2017 00:10:00 3 м
Чертаново 01-06-2017 00:15:00 1 мин 01-06-2017 00:16:00 6 м
Коломенское 01-06-2017 00:18:00 1 мин 01-06-2017 00:19:00 3 м
Нижние Котлы 01-06-2017 00:24:00 1 мин 01-06-2017 00:25:00 6 м
ЗИЛ 01-06-2017 00:27:00 1 мин 01-06-2017 00:28:00 3 м
Москва-Товарная 01-06-2017 00:31:00 1 мин 01-06-2017 00:32:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-06-2017 00:36:00 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6526 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Авиационная и Коломенское на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Авиационная Коломенское на карте:


Между станциями Авиационная и Коломенское курсируют следующие электрички:
6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6516 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6518 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6520 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6524 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6526 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search