Электричка Авиационная Коломенское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
149
0

Расстояние между станциями Авиационная Коломенское 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518, проходит расстояние между станциями Авиационная и Коломенское за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6526, которая пройдет расстояние между станциями Авиационная и Коломенское за 51 мин.

Расписание электричек Авиационная Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 20-01-2018 05:43:00 20-01-2018 06:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 20-01-2018 06:30:00 20-01-2018 07:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 20-01-2018 07:21:00 20-01-2018 08:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 20-01-2018 08:20:00 20-01-2018 09:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 20-01-2018 09:22:00 20-01-2018 10:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 20-01-2018 11:00:00 20-01-2018 11:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 20-01-2018 12:20:00 20-01-2018 13:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 20-01-2018 13:59:00 20-01-2018 14:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 20-01-2018 15:28:00 20-01-2018 16:15:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 20-01-2018 18:27:00 20-01-2018 19:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 20-01-2018 19:20:00 20-01-2018 19:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 20-01-2018 20:29:00 20-01-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 20-01-2018 21:51:00 20-01-2018 22:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 20-01-2018 23:31:00 21-01-2018 00:18:00

Расписание электричек Коломенское Авиационная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 20-01-2018 05:01:00 20-01-2018 05:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 20-01-2018 06:03:00 20-01-2018 06:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 20-01-2018 06:29:00 20-01-2018 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 20-01-2018 07:49:00 20-01-2018 08:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 20-01-2018 08:58:00 20-01-2018 09:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 20-01-2018 10:48:00 20-01-2018 11:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 20-01-2018 12:34:00 20-01-2018 13:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 20-01-2018 13:50:00 20-01-2018 14:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 20-01-2018 17:06:00 20-01-2018 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 20-01-2018 18:02:00 20-01-2018 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 20-01-2018 18:48:00 20-01-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 20-01-2018 20:36:00 20-01-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 20-01-2018 22:04:00 20-01-2018 22:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 20-01-2018 23:23:00 21-01-2018 00:13:00

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 31-05-2017 23:17:00
Космос 31-05-2017 23:20:00 1 мин 31-05-2017 23:21:00 4 м
Авиационная 31-05-2017 23:26:00 1 мин 31-05-2017 23:27:00 6 м
Домодедово 31-05-2017 23:35:00 10 мин 31-05-2017 23:45:00 18 м
Ленинская 31-05-2017 23:50:00 1 мин 31-05-2017 23:51:00 6 м
Калинина 31-05-2017 23:53:00 1 мин 31-05-2017 23:54:00 3 м
Расторгуево 31-05-2017 23:59:00 1 мин 01-06-2017 00:00:00 6 м
Булатниково 01-06-2017 00:02:00 1 мин 01-06-2017 00:03:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 01-06-2017 00:06:00 1 мин 01-06-2017 00:07:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 01-06-2017 00:09:00 1 мин 01-06-2017 00:10:00 3 м
Чертаново 01-06-2017 00:15:00 1 мин 01-06-2017 00:16:00 6 м
Коломенское 01-06-2017 00:18:00 1 мин 01-06-2017 00:19:00 3 м
Нижние Котлы 01-06-2017 00:24:00 1 мин 01-06-2017 00:25:00 6 м
ЗИЛ 01-06-2017 00:27:00 1 мин 01-06-2017 00:28:00 3 м
Москва-Товарная 01-06-2017 00:31:00 1 мин 01-06-2017 00:32:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-06-2017 00:36:00 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6526 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Авиационная и Коломенское на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Авиационная Коломенское на карте:


Между станциями Авиационная и Коломенское курсируют следующие электрички:
6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6516 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6518 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6520 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6524 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6526 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search