ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Авангард Столбовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Авангард Столбовая 1 686 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6146, проходит расстояние между станциями Авангард и Столбовая за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Авангард и Столбовая за 32 мин.

Расписание электричек Авангард Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6102 17-06-2021 03:49:00 17-06-2021 04:20:00
Серпухов — Царицыно 6190 17-06-2021 04:51:00 17-06-2021 05:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 05:11:00 17-06-2021 05:43:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 05:46:00 17-06-2021 06:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-06-2021 06:22:00 17-06-2021 06:54:00
Серпухов — Царицыно 6162 17-06-2021 06:35:00 17-06-2021 07:07:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 07:10:00 17-06-2021 07:42:00
Серпухов — Царицыно 6110 17-06-2021 07:28:00 17-06-2021 07:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17-06-2021 07:59:00 17-06-2021 08:31:00
Серпухов — Царицыно 6112 17-06-2021 08:10:00 17-06-2021 08:42:00
Серпухов — Царицыно 6132 17-06-2021 09:10:00 17-06-2021 09:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 17-06-2021 14:04:00 17-06-2021 14:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 14:23:00 17-06-2021 14:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 15:22:00 17-06-2021 15:54:00
Серпухов — Царицыно 6192 17-06-2021 15:58:00 17-06-2021 16:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 17:01:00 17-06-2021 17:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 17-06-2021 19:00:00 17-06-2021 19:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-06-2021 19:49:00 17-06-2021 20:20:00
Серпухов — Царицыно 6150 17-06-2021 20:10:00 17-06-2021 20:42:00
Серпухов — Царицыно 6186 17-06-2021 20:22:00 17-06-2021 20:54:00
Серпухов — Царицыно 6166 17-06-2021 20:51:00 17-06-2021 21:20:00
Серпухов — Царицыно 6168 17-06-2021 22:46:00 17-06-2021 23:18:00

Расписание электричек Столбовая Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 17-06-2021 01:33:00 17-06-2021 02:03:00
Царицыно — Серпухов 6101 17-06-2021 05:49:00 17-06-2021 06:19:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-06-2021 06:57:00 17-06-2021 07:27:00
Царицыно — Серпухов 6193 17-06-2021 07:56:00 17-06-2021 08:19:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 17-06-2021 08:32:00 17-06-2021 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 08:58:00 17-06-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 10:03:00 17-06-2021 10:32:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 11:31:00 17-06-2021 12:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 17-06-2021 12:52:00 17-06-2021 13:23:00
Царицыно — Серпухов 6143 17-06-2021 14:49:00 17-06-2021 15:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 15:57:00 17-06-2021 16:27:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 17-06-2021 16:21:00 17-06-2021 16:51:00
Царицыно — Серпухов 6145 17-06-2021 17:10:00 17-06-2021 17:39:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 17:55:00 17-06-2021 18:24:00
Царицыно — Серпухов 6191 17-06-2021 18:14:00 17-06-2021 18:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-06-2021 18:26:00 17-06-2021 18:55:00
Царицыно — Серпухов 6291 17-06-2021 18:57:00 17-06-2021 19:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 19:21:00 17-06-2021 19:50:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 19:56:00 17-06-2021 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17-06-2021 20:34:00 17-06-2021 21:03:00
Царицыно — Серпухов 6173 17-06-2021 21:44:00 17-06-2021 22:13:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 17-06-2021 21:56:00 17-06-2021 22:21:00
Царицыно — Серпухов 6175 17-06-2021 22:33:00 17-06-2021 23:03:00
Царицыно — Серпухов 6177 17-06-2021 23:57:00 18-06-2021 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-11-2016 06:26:00
Авангард 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 19-11-2016 07:21:00 1 мин 19-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 19-11-2016 07:53:00 2 мин 19-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 19-11-2016 08:06:00 1 мин 19-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 19-11-2016 08:13:00 1 мин 19-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 08:21:00 11 мин 19-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 09:01:00 1 мин 19-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 19-11-2016 09:06:00 1 мин 19-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 09:09:00 1 мин 19-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 19-11-2016 09:23:00 1 мин 19-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 19-11-2016 09:30:00 1 мин 19-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 19-11-2016 09:33:00 1 мин 19-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Авангард и Столбовая на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Авангард Столбовая на карте:


Между станциями Авангард и Столбовая курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search