ss x
x

Электричка Авангард Столбовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Авангард Столбовая 1 686 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6146, проходит расстояние между станциями Авангард и Столбовая за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Авангард и Столбовая за 32 мин.

Расписание электричек Авангард Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 18-02-2019 04:02:00 18-02-2019 04:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-02-2019 04:58:00 18-02-2019 05:29:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 18-02-2019 05:14:00 18-02-2019 05:45:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 18-02-2019 05:45:00 18-02-2019 06:14:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 18-02-2019 06:09:00 18-02-2019 06:41:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 18-02-2019 06:29:00 18-02-2019 07:01:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 18-02-2019 07:08:00 18-02-2019 07:39:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 18-02-2019 08:02:00 18-02-2019 08:33:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 18-02-2019 09:08:00 18-02-2019 09:39:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 18-02-2019 10:13:00 18-02-2019 10:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 18-02-2019 13:44:00 18-02-2019 14:15:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 18-02-2019 14:04:00 18-02-2019 14:35:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-02-2019 14:41:00 18-02-2019 15:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 18-02-2019 15:44:00 18-02-2019 16:16:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 18-02-2019 16:31:00 18-02-2019 17:02:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 18-02-2019 17:40:00 18-02-2019 18:11:00
Серпухов — Царицыно 6138 18-02-2019 19:07:00 18-02-2019 19:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 18-02-2019 19:30:00 18-02-2019 20:01:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 18-02-2019 20:19:00 18-02-2019 20:49:00
Серпухов — Царицыно 6144 18-02-2019 20:55:00 18-02-2019 21:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 18-02-2019 22:00:00 18-02-2019 22:27:00
Серпухов — Царицыно 6146 18-02-2019 22:56:00 18-02-2019 23:24:00

Расписание электричек Столбовая Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6103 18-02-2019 06:16:00 18-02-2019 06:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 18-02-2019 07:04:00 18-02-2019 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 18-02-2019 08:48:00 18-02-2019 09:18:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 18-02-2019 09:53:00 18-02-2019 10:23:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 18-02-2019 10:51:00 18-02-2019 11:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-02-2019 12:11:00 18-02-2019 12:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 18-02-2019 15:35:00 18-02-2019 16:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18-02-2019 16:05:00 18-02-2019 16:34:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 18-02-2019 17:25:00 18-02-2019 17:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 18-02-2019 18:11:00 18-02-2019 18:38:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 18-02-2019 19:25:00 18-02-2019 19:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 18-02-2019 19:56:00 18-02-2019 20:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 18-02-2019 20:25:00 18-02-2019 20:57:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 18-02-2019 20:43:00 18-02-2019 21:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 18-02-2019 20:57:00 18-02-2019 21:28:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-02-2019 21:39:00 18-02-2019 22:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-02-2019 22:07:00 18-02-2019 22:37:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 18-02-2019 23:18:00 18-02-2019 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-11-2016 06:26:00
Авангард 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 19-11-2016 07:21:00 1 мин 19-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 19-11-2016 07:53:00 2 мин 19-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 19-11-2016 08:06:00 1 мин 19-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 19-11-2016 08:13:00 1 мин 19-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 08:21:00 11 мин 19-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 09:01:00 1 мин 19-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 19-11-2016 09:06:00 1 мин 19-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 09:09:00 1 мин 19-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 19-11-2016 09:23:00 1 мин 19-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 19-11-2016 09:30:00 1 мин 19-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 19-11-2016 09:33:00 1 мин 19-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Авангард и Столбовая на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Авангард Столбовая на карте:


Между станциями Авангард и Столбовая курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search