ss x
x

Электричка Авангард Столбовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Авангард Столбовая 1 686 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6146, проходит расстояние между станциями Авангард и Столбовая за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Авангард и Столбовая за 32 мин.

Расписание электричек Авангард Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 16-10-2018 04:02:00 16-10-2018 04:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-10-2018 04:58:00 16-10-2018 05:29:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 16-10-2018 05:14:00 16-10-2018 05:45:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-10-2018 05:45:00 16-10-2018 06:14:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 16-10-2018 06:10:00 16-10-2018 06:41:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 16-10-2018 06:31:00 16-10-2018 07:02:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 16-10-2018 07:08:00 16-10-2018 07:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 16-10-2018 07:50:00 16-10-2018 08:19:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 16-10-2018 07:59:00 16-10-2018 08:30:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 16-10-2018 09:18:00 16-10-2018 09:49:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 16-10-2018 11:10:00 16-10-2018 11:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 16-10-2018 13:35:00 16-10-2018 14:06:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 16-10-2018 14:04:00 16-10-2018 14:35:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 16-10-2018 14:41:00 16-10-2018 15:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 16-10-2018 15:38:00 16-10-2018 16:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 16-10-2018 16:28:00 16-10-2018 16:59:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-10-2018 17:30:00 16-10-2018 18:01:00
Серпухов — Царицыно 6138 16-10-2018 19:07:00 16-10-2018 19:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 16-10-2018 19:30:00 16-10-2018 20:01:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 16-10-2018 20:19:00 16-10-2018 20:50:00
Серпухов — Царицыно 6144 16-10-2018 20:55:00 16-10-2018 21:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 16-10-2018 22:00:00 16-10-2018 22:27:00
Серпухов — Царицыно 6146 16-10-2018 22:56:00 16-10-2018 23:24:00

Расписание электричек Столбовая Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6103 16-10-2018 06:16:00 16-10-2018 06:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 16-10-2018 07:04:00 16-10-2018 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 16-10-2018 08:46:00 16-10-2018 09:16:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 16-10-2018 09:53:00 16-10-2018 10:23:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 16-10-2018 10:51:00 16-10-2018 11:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-10-2018 12:10:00 16-10-2018 12:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 16-10-2018 15:34:00 16-10-2018 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 16-10-2018 16:05:00 16-10-2018 16:34:00
Москворечье — Серпухов 6127 16-10-2018 17:25:00 16-10-2018 17:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 16-10-2018 18:12:00 16-10-2018 18:40:00
Москворечье — Серпухов 6028/6027 16-10-2018 19:25:00 16-10-2018 19:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 16-10-2018 19:56:00 16-10-2018 20:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 16-10-2018 20:20:00 16-10-2018 20:52:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 16-10-2018 20:42:00 16-10-2018 21:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 16-10-2018 20:57:00 16-10-2018 21:28:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 16-10-2018 21:39:00 16-10-2018 22:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-10-2018 22:07:00 16-10-2018 22:37:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 16-10-2018 23:15:00 16-10-2018 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-11-2016 06:26:00
Авангард 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 19-11-2016 07:21:00 1 мин 19-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 19-11-2016 07:53:00 2 мин 19-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 19-11-2016 08:06:00 1 мин 19-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 19-11-2016 08:13:00 1 мин 19-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 08:21:00 11 мин 19-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 09:01:00 1 мин 19-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 19-11-2016 09:06:00 1 мин 19-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 09:09:00 1 мин 19-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 19-11-2016 09:23:00 1 мин 19-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 19-11-2016 09:30:00 1 мин 19-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 19-11-2016 09:33:00 1 мин 19-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Авангард и Столбовая на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Авангард Столбовая на карте:


Между станциями Авангард и Столбовая курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search