ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Асекеево Бугуруслан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Асекеево Бугуруслан 30,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6591, проходит расстояние между станциями Асекеево и Бугуруслан за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6591, которая пройдет расстояние между станциями Асекеево и Бугуруслан за 31 мин.

Расписание электричек Асекеево Бугуруслан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Похвистнево 6015 06:02 06:28
Абдулино — Похвистнево 6591 09:09 09:40
Абдулино — Похвистнево 6595 18:19 18:50

Расписание электричек Бугуруслан Асекеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Абдулино 6596 14:52 15:22

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Похвистнево

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 08:02
1366 км 08:08 1 мин 08:09 7 м
Якупово 08:11 1 мин 08:12 3 м
Тирис 08:16 1 мин 08:17 5 м
1353 км 08:20 1 мин 08:21 4 м
Сарай-Гир 08:26 1 мин 08:27 6 м
1345 км 08:31 1 мин 08:32 5 м
1342 км 08:34 1 мин 08:35 3 м
Мочегай 08:38 1 мин 08:39 4 м
1336 км 08:41 1 мин 08:42 3 м
1334 км 08:44 1 мин 08:45 3 м
Филипповка 08:49 1 мин 08:50 5 м
1326 км 08:53 1 мин 08:54 4 м
Кисла 08:57 1 мин 08:58 4 м
1319 км 09:01 1 мин 09:02 4 м
1314 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
Асекеево 09:10 1 мин 09:11 5 м
1305 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Заглядино 09:20 1 мин 09:21 6 м
Козловка 09:27 1 мин 09:28 7 м
Завьяловка 09:31 1 мин 09:32 4 м
Красноярка 09:36 1 мин 09:37 5 м
Бугуруслан 09:42 1 мин 09:43 6 м
Савруха 09:49 1 мин 09:50 7 м
Волчья Яма 08:53 1 мин 08:54 4 м
Похвистнево 09:02 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6591 Абдулино — Похвистнево. Время в пути между станциями Асекеево и Бугуруслан на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Асекеево Бугуруслан на карте:

Между станциями Асекеево и Бугуруслан курсируют следующие электрички:
6591 Абдулино — Похвистнево
6595 Абдулино — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search