ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Арск Вятские поляны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арск Вятские поляны 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Арск и Вятские поляны за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Арск и Вятские поляны за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Арск Вятские поляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 06:31 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 09:35 11:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 13:46 15:11
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 15:02 16:27
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 17:23 18:38
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 18:03 19:28
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19:55 21:20

Расписание электричек Вятские поляны Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 04:16 05:43
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 06:26 07:54
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 09:14 10:22
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 14:12 15:41
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 16:29 17:57
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 17:49 19:17
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 20:12 21:22

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 07:50
Вахитово 07:56 1 мин 07:57 7 м
Метро Аметьево 08:01 1 мин 08:02 5 м
Ометьево 08:04 1 мин 08:05 3 м
Новаторов 08:09 1 мин 08:10 5 м
Компрессорный 08:14 4 мин 08:18 8 м
Дербышки 08:23 1 мин 08:24 6 м
804 км 08:28 1 мин 08:29 5 м
807 км 08:31 1 мин 08:32 3 м
Кендери 08:34 1 мин 08:35 3 м
Высокая Гора 08:40 1 мин 08:41 6 м
Каменка (Санаторий) 08:43 1 мин 08:44 3 м
Калинино 08:47 1 мин 08:48 4 м
Бирюли 08:51 1 мин 08:52 4 м
823 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
Чепчуги 08:59 1 мин 09:00 4 м
Куркачи 09:04 1 мин 09:05 5 м
835 км 09:09 1 мин 09:10 5 м
Камаево 09:14 1 мин 09:15 5 м
Чурилино 09:19 1 мин 09:20 5 м
Чулпаново 09:23 1 мин 09:24 4 м
849 км 09:26 1 мин 09:27 3 м
Арск 09:31 1 мин 09:32 5 м
859 км 09:39 1 мин 09:40 8 м
Чекурча 09:44 1 мин 09:45 5 м
871 км 09:51 1 мин 09:52 7 м
Корса 09:56 1 мин 09:57 5 м
880 км 10:01 1 мин 10:02 5 м
Миндюш 10:05 1 мин 10:06 4 м
Шемордан 10:12 1 мин 10:13 7 м
Иштуган 10:19 1 мин 10:20 7 м
Коинсар 10:26 1 мин 10:27 7 м
915 км 10:33 1 мин 10:34 7 м
Состамак 10:37 1 мин 10:38 4 м
Братьев Комаровых 10:44 1 мин 10:45 7 м
Кукмор 10:48 1 мин 10:49 4 м
934 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
Вятские Поляны 10:59 1 мин 11:00 6 м
942 км 11:04 1 мин 11:05 5 м
Ямное 11:08 1 мин 11:09 4 м
Заструг 11:14 1 мин 11:15 6 м
Сосновка 11:21 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Арск и Вятские поляны на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Арск Вятские поляны на карте:


Между станциями Арск и Вятские поляны курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search