ss x
x

Электричка Арсаки Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Арсаки и Александров за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6338, которая пройдет расстояние между станциями Арсаки и Александров за 20 мин.

Расписание электричек Арсаки Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 27-10-2020 00:22:00 27-10-2020 00:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 27-10-2020 07:06:00 27-10-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 27-10-2020 08:16:00 27-10-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 27-10-2020 09:31:00 27-10-2020 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 27-10-2020 10:06:00 27-10-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 27-10-2020 10:30:00 27-10-2020 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 27-10-2020 11:06:00 27-10-2020 11:24:00
Поварово-3 — Александров-1 6762 27-10-2020 11:14:00 27-10-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 27-10-2020 11:20:00 27-10-2020 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 27-10-2020 12:12:00 27-10-2020 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 27-10-2020 14:10:00 27-10-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 27-10-2020 15:10:00 27-10-2020 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 27-10-2020 15:48:00 27-10-2020 16:06:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 27-10-2020 16:22:00 27-10-2020 16:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 27-10-2020 17:03:00 27-10-2020 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 27-10-2020 18:02:00 27-10-2020 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 27-10-2020 19:02:00 27-10-2020 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 27-10-2020 19:31:00 27-10-2020 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 27-10-2020 20:07:00 27-10-2020 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 27-10-2020 21:00:00 27-10-2020 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 27-10-2020 21:11:00 27-10-2020 21:30:00
Дмитров — Александров-1 6766 27-10-2020 21:30:00 27-10-2020 21:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 27-10-2020 21:37:00 27-10-2020 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 27-10-2020 22:34:00 27-10-2020 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 27-10-2020 23:00:00 27-10-2020 23:19:00
Поварово-3 — Александров-1 6768 27-10-2020 23:06:00 27-10-2020 23:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 27-10-2020 23:31:00 27-10-2020 23:49:00

Расписание электричек Александров Арсаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 27-10-2020 04:11:00 27-10-2020 04:29:00
Александров-1 — Поварово-3 6761 27-10-2020 04:17:00 27-10-2020 04:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 27-10-2020 04:46:00 27-10-2020 05:04:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 27-10-2020 05:15:00 27-10-2020 05:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 27-10-2020 06:00:00 27-10-2020 06:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 27-10-2020 06:34:00 27-10-2020 06:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 27-10-2020 06:59:00 27-10-2020 07:16:00
Александров-1 — Поварово-3 6763 27-10-2020 07:09:00 27-10-2020 07:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 27-10-2020 07:47:00 27-10-2020 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 27-10-2020 08:19:00 27-10-2020 08:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 27-10-2020 09:03:00 27-10-2020 09:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 27-10-2020 10:30:00 27-10-2020 10:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 27-10-2020 13:00:00 27-10-2020 13:19:00
Александров-1 — Поварово-3 6765 27-10-2020 13:42:00 27-10-2020 14:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 27-10-2020 14:02:00 27-10-2020 14:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 27-10-2020 14:43:00 27-10-2020 15:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 27-10-2020 15:56:00 27-10-2020 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 27-10-2020 16:13:00 27-10-2020 16:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 27-10-2020 16:41:00 27-10-2020 16:59:00
Александров-1 — Дмитров 6769 27-10-2020 16:52:00 27-10-2020 17:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 27-10-2020 17:37:00 27-10-2020 17:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 27-10-2020 18:14:00 27-10-2020 18:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 27-10-2020 18:33:00 27-10-2020 18:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 27-10-2020 19:26:00 27-10-2020 19:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 27-10-2020 19:56:00 27-10-2020 20:14:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 27-10-2020 20:52:00 27-10-2020 21:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 27-10-2020 22:00:00 27-10-2020 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 31-03-2017 18:47:00
Москва-3 31-03-2017 18:52:00 1 мин 31-03-2017 18:53:00 6 м
Маленковская 31-03-2017 18:55:00 1 мин 31-03-2017 18:56:00 3 м
Яуза 31-03-2017 18:58:00 1 мин 31-03-2017 18:59:00 3 м
Северянин 31-03-2017 19:01:00 1 мин 31-03-2017 19:02:00 3 м
Лосиноостровская 31-03-2017 19:05:00 1 мин 31-03-2017 19:06:00 4 м
Лось 31-03-2017 19:08:00 1 мин 31-03-2017 19:09:00 3 м
Перловская 31-03-2017 19:10:00 1 мин 31-03-2017 19:11:00 2 м
Тайнинская 31-03-2017 19:13:00 1 мин 31-03-2017 19:14:00 3 м
Мытищи 31-03-2017 19:17:00 1 мин 31-03-2017 19:18:00 4 м
Строитель 31-03-2017 19:21:00 1 мин 31-03-2017 19:22:00 4 м
Челюскинская 31-03-2017 19:25:00 1 мин 31-03-2017 19:26:00 4 м
Тарасовская 31-03-2017 19:28:00 1 мин 31-03-2017 19:29:00 3 м
Клязьма 31-03-2017 19:32:00 1 мин 31-03-2017 19:33:00 4 м
Мамонтовская 31-03-2017 19:36:00 1 мин 31-03-2017 19:37:00 4 м
Пушкино 31-03-2017 19:42:00 1 мин 31-03-2017 19:43:00 6 м
Заветы Ильича 31-03-2017 19:44:00 31-03-2017 19:44:00 1 м
Правда 31-03-2017 19:45:00 31-03-2017 19:45:00 1 м
Зеленоградская 31-03-2017 19:46:00 31-03-2017 19:46:00 1 м
43 км 31-03-2017 19:47:00 31-03-2017 19:47:00 1 м
Софрино 31-03-2017 19:55:00 1 мин 31-03-2017 19:56:00 9 м
Ашукинская 31-03-2017 19:57:00 31-03-2017 19:57:00 1 м
Калистово 31-03-2017 19:58:00 31-03-2017 19:58:00 1 м
Радонеж 31-03-2017 19:59:00 31-03-2017 19:59:00 1 м
Абрамцево 31-03-2017 20:00:00 31-03-2017 20:00:00 1 м
Хотьково 31-03-2017 20:08:00 1 мин 31-03-2017 20:09:00 9 м
Семхоз 31-03-2017 20:10:00 31-03-2017 20:10:00 1 м
Сергиев Посад 31-03-2017 20:18:00 1 мин 31-03-2017 20:19:00 9 м
76 км 31-03-2017 20:25:00 1 мин 31-03-2017 20:26:00 7 м
81 км 31-03-2017 20:28:00 1 мин 31-03-2017 20:29:00 3 м
83 км 31-03-2017 20:32:00 1 мин 31-03-2017 20:33:00 4 м
Бужаниново 31-03-2017 20:36:00 1 мин 31-03-2017 20:37:00 4 м
90 км 31-03-2017 20:41:00 1 мин 31-03-2017 20:42:00 5 м
Арсаки 31-03-2017 20:47:00 1 мин 31-03-2017 20:48:00 6 м
Струнино 31-03-2017 20:56:00 1 мин 31-03-2017 20:57:00 9 м
Александров-1 31-03-2017 21:08:00 — :: 11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Арсаки и Александров на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Арсаки Александров на карте:


Между станциями Арсаки и Александров курсируют следующие электрички:
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6762 Поварово-3 — Александров-1
6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6318 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6764 Поварово-3 — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6336 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6766 Дмитров — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6346 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6768 Поварово-3 — Александров-1
6348 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search