Электричка Армавир-ростовский Малороссийская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
105
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224/6223, проходит расстояние между станциями Армавир-ростовский и Малороссийская за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6224/6223, которая пройдет расстояние между станциями Армавир-ростовский и Малороссийская за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Армавир-ростовский Малороссийская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 17-12-2017 16:30:00 17-12-2017 18:49:00
  • Станция Армавир-ростовский

Расписание электричек Малороссийская Армавир-ростовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 17-12-2017 11:18:00 17-12-2017 13:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армавир-2-Туапсинский — :: 27-01-2017 15:58:00
Армавир-1-Ростовский 27-01-2017 16:10:00 19 мин 27-01-2017 16:29:00 31 м
1643 км 27-01-2017 16:41:00 1 мин 27-01-2017 16:42:00 13 м
Кубанская 27-01-2017 16:49:00 1 мин 27-01-2017 16:50:00 8 м
1627 км 27-01-2017 16:56:00 1 мин 27-01-2017 16:57:00 7 м
Коцебу 27-01-2017 16:58:00 1 мин 27-01-2017 16:59:00 2 м
1621 км 27-01-2017 17:02:00 1 мин 27-01-2017 17:03:00 4 м
Отрадо-Кубанская 27-01-2017 17:10:00 1 мин 27-01-2017 17:11:00 8 м
1612 км 27-01-2017 17:15:00 1 мин 27-01-2017 17:16:00 5 м
1609 км 27-01-2017 17:19:00 1 мин 27-01-2017 17:20:00 4 м
Гулькевичи 27-01-2017 17:29:00 1 мин 27-01-2017 17:30:00 10 м
Гирей 27-01-2017 17:38:00 1 мин 27-01-2017 17:39:00 9 м
Кавказская 27-01-2017 17:52:00 6 мин 27-01-2017 17:58:00 19 м
1578 км 27-01-2017 18:06:00 1 мин 27-01-2017 18:07:00 9 м
1577 км 27-01-2017 18:10:00 1 мин 27-01-2017 18:11:00 4 м
1576 км 27-01-2017 18:13:00 1 мин 27-01-2017 18:14:00 3 м
1574 км 27-01-2017 18:16:00 1 мин 27-01-2017 18:17:00 3 м
Мирская 27-01-2017 18:23:00 1 мин 27-01-2017 18:24:00 7 м
1558 км 27-01-2017 18:30:00 1 мин 27-01-2017 18:31:00 7 м
1556 км 27-01-2017 18:33:00 1 мин 27-01-2017 18:34:00 3 м
1550 км 27-01-2017 18:39:00 1 мин 27-01-2017 18:40:00 6 м
Малороссийская 27-01-2017 18:44:00 2 мин 27-01-2017 18:46:00 6 м
1543 км 27-01-2017 18:50:00 1 мин 27-01-2017 18:51:00 5 м
1540 км 27-01-2017 18:54:00 1 мин 27-01-2017 18:55:00 4 м
1538 км 27-01-2017 18:57:00 1 мин 27-01-2017 18:58:00 3 м
1537 км 27-01-2017 18:59:00 1 мин 27-01-2017 19:00:00 2 м
Шохры 27-01-2017 19:04:00 2 мин 27-01-2017 19:06:00 6 м
1532 км 27-01-2017 19:09:00 1 мин 27-01-2017 19:10:00 4 м
1528 км 27-01-2017 19:13:00 1 мин 27-01-2017 19:14:00 4 м
Тихорецкая 27-01-2017 19:22:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6224/6223 Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая. Время в пути между станциями Армавир-ростовский и Малороссийская на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Армавир-ростовский Малороссийская на карте:


Между станциями Армавир-ростовский и Малороссийская курсируют следующие электрички:
6224/6223 Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search