Электричка Арик Беслан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
31
0

Расстояние между станциями Арик Беслан 2 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408/6440, проходит расстояние между станциями Арик и Беслан за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6440, которая пройдет расстояние между станциями Арик и Беслан за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Арик Беслан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Владикавказ6408/644019-11-2017 06:06:0019-11-2017 07:08:00

Расписание электричек Беслан Арик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владикавказ — Минеральные Воды6439/640719-11-2017 13:02:0019-11-2017 14:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Владикавказ (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::24-05-2017 03:22:00
1842 км24-05-2017 03:28:001 мин24-05-2017 03:29:007 м
1844 км24-05-2017 03:31:001 мин24-05-2017 03:32:003 м
Дебри24-05-2017 03:36:001 мин24-05-2017 03:37:005 м
1854 км24-05-2017 03:40:001 мин24-05-2017 03:41:004 м
1856 км24-05-2017 03:43:001 мин24-05-2017 03:44:003 м
Виноградная24-05-2017 03:48:001 мин24-05-2017 03:49:005 м
1861 км24-05-2017 03:51:001 мин24-05-2017 03:52:003 м
1863 км24-05-2017 03:54:001 мин24-05-2017 03:55:003 м
Георгиевск24-05-2017 04:01:0020 мин24-05-2017 04:21:0026 м
Теплая Речка24-05-2017 04:24:001 мин24-05-2017 04:25:004 м
Этока24-05-2017 04:31:001 мин24-05-2017 04:32:007 м
Зольский24-05-2017 04:41:001 мин24-05-2017 04:42:0010 м
Аполлонская24-05-2017 04:51:001 мин24-05-2017 04:52:0010 м
Солдатская24-05-2017 05:09:001 мин24-05-2017 05:10:0018 м
Шарданово24-05-2017 05:20:001 мин24-05-2017 05:21:0011 м
Прохладная24-05-2017 05:31:003 мин24-05-2017 05:34:0013 м
1940 км24-05-2017 05:35:0024-05-2017 05:35:001 м
Баксан24-05-2017 05:45:001 мин24-05-2017 05:46:0011 м
Пришиб24-05-2017 05:51:001 мин24-05-2017 05:52:006 м
Котляревская24-05-2017 05:55:002 мин24-05-2017 05:57:005 м
1957 км24-05-2017 06:01:001 мин24-05-2017 06:02:005 м
Арик24-05-2017 06:05:001 мин24-05-2017 06:06:004 м
Муртазово24-05-2017 06:15:001 мин24-05-2017 06:16:0010 м
Урухский24-05-2017 06:25:001 мин24-05-2017 06:26:0010 м
Эльхотово24-05-2017 06:34:001 мин24-05-2017 06:35:009 м
1989 км24-05-2017 06:38:001 мин24-05-2017 06:39:004 м
Дарг-Кох24-05-2017 06:46:001 мин24-05-2017 06:47:008 м
Беслан24-05-2017 07:08:0026 мин24-05-2017 07:34:0047 м
1 км24-05-2017 07:37:001 мин24-05-2017 07:38:004 м
Заводская24-05-2017 07:40:001 мин24-05-2017 07:41:003 м
6 км24-05-2017 07:44:001 мин24-05-2017 07:45:004 м
Опытная24-05-2017 07:47:001 мин24-05-2017 07:48:003 м
Селекционная24-05-2017 07:51:001 мин24-05-2017 07:52:004 м
Колонка24-05-2017 07:55:001 мин24-05-2017 07:56:004 м
Садон24-05-2017 07:58:001 мин24-05-2017 07:59:003 м
18 км24-05-2017 08:03:001 мин24-05-2017 08:04:005 м
Индустриальная24-05-2017 08:08:001 мин24-05-2017 08:09:005 м
22 км24-05-2017 08:11:001 мин24-05-2017 08:12:003 м
Владикавказ24-05-2017 08:15:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ. Время в пути между станциями Арик и Беслан на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Арик Беслан на карте:


Между станциями Арик и Беслан курсируют следующие электрички:
6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search