ss x
ss x
x

Электричка Арарат Ереван: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арарат Ереван 47,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6512/6511, проходит расстояние между станциями Арарат и Ереван за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512/6511, которая пройдет расстояние между станциями Арарат и Ереван за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Арарат Ереван на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ерасх — Ереван6512/651119-09-2018 06:54:0019-09-2018 08:17:00

Расписание электричек Ереван Арарат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ереван — Ерасх6518/651719-09-2018 19:00:0019-09-2018 20:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Ерасх — Ереван (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ерасх— ::30-04-2017 06:30:00
Армаш30-04-2017 06:34:001 мин30-04-2017 06:35:005 м
Суренаван30-04-2017 06:39:001 мин30-04-2017 06:40:005 м
Зод30-04-2017 06:44:001 мин30-04-2017 06:45:005 м
Арарат30-04-2017 06:52:002 мин30-04-2017 06:54:009 м
Арарат (посёлок)30-04-2017 06:55:001 мин30-04-2017 06:56:002 м
Авшар30-04-2017 06:58:001 мин30-04-2017 06:59:003 м
Айгеван (посёлок)30-04-2017 07:05:001 мин30-04-2017 07:06:007 м
Айгеван30-04-2017 07:10:001 мин30-04-2017 07:11:005 м
Нор Кянк30-04-2017 07:15:001 мин30-04-2017 07:16:005 м
Шампайн30-04-2017 07:19:001 мин30-04-2017 07:20:004 м
Юва30-04-2017 07:22:001 мин30-04-2017 07:23:003 м
Арташат30-04-2017 07:28:002 мин30-04-2017 07:30:007 м
Даллар30-04-2017 07:40:001 мин30-04-2017 07:41:0011 м
Мхчян30-04-2017 07:47:001 мин30-04-2017 07:48:007 м
Масис-кольцо30-04-2017 07:57:002 мин30-04-2017 07:59:0011 м
Норагавит30-04-2017 08:07:001 мин30-04-2017 08:08:009 м
Ереван30-04-2017 08:17:00— ::9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6512/6511 Ерасх — Ереван. Время в пути между станциями Арарат и Ереван на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Арарат Ереван на карте:


Между станциями Арарат и Ереван курсируют следующие электрички:
6512/6511 Ерасх — Ереван

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search