ss x
x

Электричка Арарат Ереван: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арарат Ереван 47,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6512/6511, проходит расстояние между станциями Арарат и Ереван за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512/6511, которая пройдет расстояние между станциями Арарат и Ереван за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Арарат Ереван на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ерасх — Ереван 6512/6511 17-12-2018 06:54:00 17-12-2018 08:17:00

Расписание электричек Ереван Арарат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ереван — Ерасх 6518/6517 17-12-2018 19:00:00 17-12-2018 20:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Ерасх — Ереван (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерасх — :: 30-04-2017 06:30:00
Армаш 30-04-2017 06:34:00 1 мин 30-04-2017 06:35:00 5 м
Суренаван 30-04-2017 06:39:00 1 мин 30-04-2017 06:40:00 5 м
Зод 30-04-2017 06:44:00 1 мин 30-04-2017 06:45:00 5 м
Арарат 30-04-2017 06:52:00 2 мин 30-04-2017 06:54:00 9 м
Арарат (посёлок) 30-04-2017 06:55:00 1 мин 30-04-2017 06:56:00 2 м
Авшар 30-04-2017 06:58:00 1 мин 30-04-2017 06:59:00 3 м
Айгеван (посёлок) 30-04-2017 07:05:00 1 мин 30-04-2017 07:06:00 7 м
Айгеван 30-04-2017 07:10:00 1 мин 30-04-2017 07:11:00 5 м
Нор Кянк 30-04-2017 07:15:00 1 мин 30-04-2017 07:16:00 5 м
Шампайн 30-04-2017 07:19:00 1 мин 30-04-2017 07:20:00 4 м
Юва 30-04-2017 07:22:00 1 мин 30-04-2017 07:23:00 3 м
Арташат 30-04-2017 07:28:00 2 мин 30-04-2017 07:30:00 7 м
Даллар 30-04-2017 07:40:00 1 мин 30-04-2017 07:41:00 11 м
Мхчян 30-04-2017 07:47:00 1 мин 30-04-2017 07:48:00 7 м
Масис-кольцо 30-04-2017 07:57:00 2 мин 30-04-2017 07:59:00 11 м
Норагавит 30-04-2017 08:07:00 1 мин 30-04-2017 08:08:00 9 м
Ереван 30-04-2017 08:17:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6512/6511 Ерасх — Ереван. Время в пути между станциями Арарат и Ереван на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Арарат Ереван на карте:


Между станциями Арарат и Ереван курсируют следующие электрички:
6512/6511 Ерасх — Ереван

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search