ss x
ss x
x

Электричка Аполлонская Шарданово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Аполлонская и Шарданово за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6440, которая пройдет расстояние между станциями Аполлонская и Шарданово за 28 мин.

Расписание электричек Аполлонская Шарданово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Владикавказ6408/644019-07-2018 04:52:0019-07-2018 05:20:00
Минеральные Воды — Нальчик640619-07-2018 09:39:0019-07-2018 10:07:00
Минеральные Воды — Нальчик631419-07-2018 15:51:0019-07-2018 16:19:00

Расписание электричек Шарданово Аполлонская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нальчик — Минеральные Воды631119-07-2018 09:35:0019-07-2018 10:02:00
Нальчик — Минеральные Воды640519-07-2018 13:45:0019-07-2018 14:12:00
Владикавказ — Минеральные Воды6439/640719-07-2018 14:49:0019-07-2018 15:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Владикавказ (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::25-02-2017 03:22:00
1842 км25-02-2017 03:28:001 мин25-02-2017 03:29:007 м
1844 км25-02-2017 03:31:001 мин25-02-2017 03:32:003 м
Дебри25-02-2017 03:36:001 мин25-02-2017 03:37:005 м
1854 км25-02-2017 03:40:001 мин25-02-2017 03:41:004 м
1856 км25-02-2017 03:43:001 мин25-02-2017 03:44:003 м
Виноградная25-02-2017 03:48:001 мин25-02-2017 03:49:005 м
1861 км25-02-2017 03:51:001 мин25-02-2017 03:52:003 м
1863 км25-02-2017 03:54:001 мин25-02-2017 03:55:003 м
Георгиевск25-02-2017 04:01:0020 мин25-02-2017 04:21:0026 м
Теплая Речка25-02-2017 04:24:001 мин25-02-2017 04:25:004 м
Этока25-02-2017 04:31:001 мин25-02-2017 04:32:007 м
Зольский25-02-2017 04:41:001 мин25-02-2017 04:42:0010 м
Аполлонская25-02-2017 04:51:001 мин25-02-2017 04:52:0010 м
Солдатская25-02-2017 05:09:001 мин25-02-2017 05:10:0018 м
Шарданово25-02-2017 05:20:001 мин25-02-2017 05:21:0011 м
Прохладная25-02-2017 05:31:003 мин25-02-2017 05:34:0013 м
1940 км25-02-2017 05:35:0025-02-2017 05:35:001 м
Баксан25-02-2017 05:45:001 мин25-02-2017 05:46:0011 м
Пришиб25-02-2017 05:51:001 мин25-02-2017 05:52:006 м
Котляревская25-02-2017 05:55:002 мин25-02-2017 05:57:005 м
1957 км25-02-2017 06:01:001 мин25-02-2017 06:02:005 м
Арик25-02-2017 06:05:001 мин25-02-2017 06:06:004 м
Муртазово25-02-2017 06:15:001 мин25-02-2017 06:16:0010 м
Урухский25-02-2017 06:25:001 мин25-02-2017 06:26:0010 м
Эльхотово25-02-2017 06:34:001 мин25-02-2017 06:35:009 м
1989 км25-02-2017 06:38:001 мин25-02-2017 06:39:004 м
Дарг-Кох25-02-2017 06:46:001 мин25-02-2017 06:47:008 м
Беслан25-02-2017 07:08:0026 мин25-02-2017 07:34:0047 м
1 км25-02-2017 07:37:001 мин25-02-2017 07:38:004 м
Заводская25-02-2017 07:40:001 мин25-02-2017 07:41:003 м
6 км25-02-2017 07:44:001 мин25-02-2017 07:45:004 м
Опытная25-02-2017 07:47:001 мин25-02-2017 07:48:003 м
Селекционная25-02-2017 07:51:001 мин25-02-2017 07:52:004 м
Колонка25-02-2017 07:55:001 мин25-02-2017 07:56:004 м
Садон25-02-2017 07:58:001 мин25-02-2017 07:59:003 м
18 км25-02-2017 08:03:001 мин25-02-2017 08:04:005 м
Индустриальная25-02-2017 08:08:001 мин25-02-2017 08:09:005 м
22 км25-02-2017 08:11:001 мин25-02-2017 08:12:003 м
Владикавказ25-02-2017 08:15:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ. Время в пути между станциями Аполлонская и Шарданово на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Аполлонская Шарданово на карте:


Между станциями Аполлонская и Шарданово курсируют следующие электрички:
6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ
6406 Минеральные Воды — Нальчик
6314 Минеральные Воды — Нальчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search