...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аносовская Муртыгит: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аносовская Муртыгит 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Аносовская и Муртыгит за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6645, которая пройдет расстояние между станциями Аносовская и Муртыгит за 55 мин.

Расписание электричек Аносовская Муртыгит на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Муртыгит Аносовская на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Муртыгит (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 06:55
Сети 07:25 4 мин 07:29 34 м
Беленькая 08:00 5 мин 08:05 36 м
Заболотное 08:38 1 мин 08:39 34 м
Силип 09:09 5 мин 09:14 35 м
Аносовская 09:37 5 мин 09:42 28 м
Пурикан 10:03 4 мин 10:07 25 м
Муртыгит 10:37 — :: 30 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6645 Тында — Муртыгит. Время в пути между станциями Аносовская и Муртыгит на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Аносовская Муртыгит на карте:

Между станциями Аносовская и Муртыгит курсируют следующие электрички:
6601 Аносовская — Муртыгит
6645 Тында — Муртыгит



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв