Электричка Амурский залив Седанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
155
0

Расстояние между станциями Амурский залив Седанка 1,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342, проходит расстояние между станциями Амурский залив и Седанка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364, которая пройдет расстояние между станциями Амурский залив и Седанка за 28 мин.

Расписание электричек Амурский залив Седанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 18-02-2018 06:35:00 18-02-2018 07:02:00
Уссурийск — Владивосток 6364 18-02-2018 08:07:00 18-02-2018 08:34:00
Уссурийск — Владивосток 6362 18-02-2018 11:10:00 18-02-2018 11:37:00
Кипарисово — Владивосток 6310 18-02-2018 13:04:00 18-02-2018 13:31:00
Надеждинская — Владивосток 6308 18-02-2018 14:45:00 18-02-2018 15:12:00
Надеждинская — Владивосток 6322 18-02-2018 17:00:00 18-02-2018 17:27:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 18-02-2018 19:35:00 18-02-2018 20:02:00

Расписание электричек Седанка Амурский залив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 18-02-2018 07:10:00 18-02-2018 07:36:00
3-я Рабочая — Кипарисово 6303 18-02-2018 08:42:00 18-02-2018 09:08:00
Владивосток — Кипарисово 6311 18-02-2018 08:56:00 18-02-2018 09:22:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 18-02-2018 11:26:00 18-02-2018 11:52:00
Владивосток — Надеждинская 6321 18-02-2018 13:16:00 18-02-2018 13:43:00
Владивосток — Надеждинская 6307 18-02-2018 15:45:00 18-02-2018 16:12:00
Владивосток — Уссурийск 6363 18-02-2018 18:35:00 18-02-2018 19:02:00
Владивосток — Надеждинская 6327 18-02-2018 19:56:00 18-02-2018 20:22:00
Владивосток — Надеждинская 6337 18-02-2018 20:34:00 18-02-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 30-01-2017 06:47:00
Сахзавод 30-01-2017 06:53:00 1 мин 30-01-2017 06:54:00 7 м
9183 км 30-01-2017 06:55:00 30-01-2017 06:55:00 1 м
Баневурово 30-01-2017 07:01:00 1 мин 30-01-2017 07:02:00 7 м
9194 км 30-01-2017 07:03:00 30-01-2017 07:03:00 1 м
Барановский 30-01-2017 07:11:00 1 мин 30-01-2017 07:12:00 9 м
9202 км 30-01-2017 07:13:00 30-01-2017 07:13:00 1 м
9208 км 30-01-2017 07:14:00 30-01-2017 07:14:00 1 м
Раздольное 30-01-2017 07:24:00 1 мин 30-01-2017 07:25:00 11 м
Безымянное 30-01-2017 07:26:00 30-01-2017 07:26:00 1 м
9222 км 30-01-2017 07:27:00 30-01-2017 07:27:00 1 м
Кипарисово 30-01-2017 07:34:00 1 мин 30-01-2017 07:35:00 8 м
9230 км 30-01-2017 07:39:00 1 мин 30-01-2017 07:40:00 5 м
9232 км 30-01-2017 07:42:00 1 мин 30-01-2017 07:43:00 3 м
Сиреневка 30-01-2017 07:47:00 1 мин 30-01-2017 07:48:00 5 м
9237 км 30-01-2017 07:51:00 1 мин 30-01-2017 07:52:00 4 м
Надеждинская 30-01-2017 07:58:00 1 мин 30-01-2017 07:59:00 7 м
Совхозная 30-01-2017 08:04:00 1 мин 30-01-2017 08:05:00 6 м
Амурский Залив 30-01-2017 08:07:00 1 мин 30-01-2017 08:08:00 3 м
Угольная 30-01-2017 08:13:00 1 мин 30-01-2017 08:14:00 6 м
Весенняя 30-01-2017 08:18:00 1 мин 30-01-2017 08:19:00 5 м
Садгород 30-01-2017 08:22:00 1 мин 30-01-2017 08:23:00 4 м
Спутник 30-01-2017 08:25:00 1 мин 30-01-2017 08:26:00 3 м
Океанская 30-01-2017 08:29:00 1 мин 30-01-2017 08:30:00 4 м
Санаторная 30-01-2017 08:33:00 1 мин 30-01-2017 08:34:00 4 м
Седанка 30-01-2017 08:36:00 1 мин 30-01-2017 08:37:00 3 м
Чайка 30-01-2017 08:40:00 1 мин 30-01-2017 08:41:00 4 м
Вторая Речка 30-01-2017 08:46:00 1 мин 30-01-2017 08:47:00 6 м
Моргородок 30-01-2017 08:49:00 1 мин 30-01-2017 08:50:00 3 м
Первая Речка 30-01-2017 08:53:00 1 мин 30-01-2017 08:54:00 4 м
Владивосток 30-01-2017 09:01:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6364 Уссурийск — Владивосток. Время в пути между станциями Амурский залив и Седанка на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Амурский залив Седанка на карте:


Между станциями Амурский залив и Седанка курсируют следующие электрички:
6342 Раздольное — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6308 Надеждинская — Владивосток
6322 Надеждинская — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search