ss x
ss x
x

Электричка Амурский залив Седанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Амурский залив Седанка 1,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342, проходит расстояние между станциями Амурский залив и Седанка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364, которая пройдет расстояние между станциями Амурский залив и Седанка за 28 мин.

Расписание электричек Амурский залив Седанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Раздольное — Владивосток634217-08-2018 06:37:0017-08-2018 07:04:00
Надеждинская — Владивосток634417-08-2018 07:14:0017-08-2018 07:41:00
Уссурийск — Владивосток636417-08-2018 08:07:0017-08-2018 08:34:00
Уссурийск — Владивосток637217-08-2018 11:13:0017-08-2018 11:40:00
Надеждинская — Владивосток630817-08-2018 14:45:0017-08-2018 15:12:00
Кипарисово — Владивосток631217-08-2018 15:16:0017-08-2018 15:43:00
Надеждинская — Владивосток632217-08-2018 17:00:0017-08-2018 17:27:00
Кипарисово — Владивосток630217-08-2018 17:26:0017-08-2018 17:53:00
Раздольное — Владивосток630417-08-2018 18:25:0017-08-2018 18:52:00
Кипарисово — 3-я Рабочая634617-08-2018 19:04:0017-08-2018 19:31:00
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636617-08-2018 19:37:0017-08-2018 20:04:00

Расписание электричек Седанка Амурский залив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Уссурийск637117-08-2018 07:11:0017-08-2018 07:37:00
3-я Рабочая — Раздольное630517-08-2018 08:42:0017-08-2018 09:08:00
Владивосток — Кипарисово634117-08-2018 08:56:0017-08-2018 09:22:00
Владивосток — Спасск-Дальний6375/637717-08-2018 11:26:0017-08-2018 11:52:00
Владивосток — Надеждинская632117-08-2018 13:16:0017-08-2018 13:43:00
Владивосток — Надеждинская630717-08-2018 15:45:0017-08-2018 16:12:00
Владивосток — Кипарисово634517-08-2018 16:51:0017-08-2018 17:18:00
Владивосток — Уссурийск636317-08-2018 18:35:0017-08-2018 19:02:00
Владивосток — Надеждинская631517-08-2018 19:06:0017-08-2018 19:32:00
Владивосток — Надеждинская632717-08-2018 19:56:0017-08-2018 20:22:00
Владивосток — Надеждинская633717-08-2018 20:34:0017-08-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уссурийск— ::30-01-2017 06:47:00
Сахзавод30-01-2017 06:53:001 мин30-01-2017 06:54:007 м
9183 км30-01-2017 06:55:0030-01-2017 06:55:001 м
Баневурово30-01-2017 07:01:001 мин30-01-2017 07:02:007 м
9194 км30-01-2017 07:03:0030-01-2017 07:03:001 м
Барановский30-01-2017 07:11:001 мин30-01-2017 07:12:009 м
9202 км30-01-2017 07:13:0030-01-2017 07:13:001 м
9208 км30-01-2017 07:14:0030-01-2017 07:14:001 м
Раздольное30-01-2017 07:24:001 мин30-01-2017 07:25:0011 м
Безымянное30-01-2017 07:26:0030-01-2017 07:26:001 м
9222 км30-01-2017 07:27:0030-01-2017 07:27:001 м
Кипарисово30-01-2017 07:34:001 мин30-01-2017 07:35:008 м
9230 км30-01-2017 07:39:001 мин30-01-2017 07:40:005 м
9232 км30-01-2017 07:42:001 мин30-01-2017 07:43:003 м
Сиреневка30-01-2017 07:47:001 мин30-01-2017 07:48:005 м
9237 км30-01-2017 07:51:001 мин30-01-2017 07:52:004 м
Надеждинская30-01-2017 07:58:001 мин30-01-2017 07:59:007 м
Совхозная30-01-2017 08:04:001 мин30-01-2017 08:05:006 м
Амурский Залив30-01-2017 08:07:001 мин30-01-2017 08:08:003 м
Угольная30-01-2017 08:13:001 мин30-01-2017 08:14:006 м
Весенняя30-01-2017 08:18:001 мин30-01-2017 08:19:005 м
Садгород30-01-2017 08:22:001 мин30-01-2017 08:23:004 м
Спутник30-01-2017 08:25:001 мин30-01-2017 08:26:003 м
Океанская30-01-2017 08:29:001 мин30-01-2017 08:30:004 м
Санаторная30-01-2017 08:33:001 мин30-01-2017 08:34:004 м
Седанка30-01-2017 08:36:001 мин30-01-2017 08:37:003 м
Чайка30-01-2017 08:40:001 мин30-01-2017 08:41:004 м
Вторая Речка30-01-2017 08:46:001 мин30-01-2017 08:47:006 м
Моргородок30-01-2017 08:49:001 мин30-01-2017 08:50:003 м
Первая Речка30-01-2017 08:53:001 мин30-01-2017 08:54:004 м
Владивосток30-01-2017 09:01:00— ::7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6364 Уссурийск — Владивосток. Время в пути между станциями Амурский залив и Седанка на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Амурский залив Седанка на карте:


Между станциями Амурский залив и Седанка курсируют следующие электрички:
6342 Раздольное — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6308 Надеждинская — Владивосток
6322 Надеждинская — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search