ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алтайсельмаш Рубцовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Алтайсельмаш и Рубцовск за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Алтайсельмаш и Рубцовск за 5 мин.

Расписание электричек Алтайсельмаш Рубцовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Локоть — Алейская 6118 06:59 07:04
Локоть — Рубцовск 6120 20:06 20:11


Расписание электричек Рубцовск Алтайсельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алейская — Локоть 6119 17:49 17:52
Остановки и станции по маршруту следования Локоть — Алейская (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Локоть — :: 06:22
531 км 06:27 1 мин 06:28 6 м
527 км 06:33 1 мин 06:34 6 м
Колос 06:41 1 мин 06:42 8 м
519 км 06:46 1 мин 06:47 5 м
515 км 06:51 1 мин 06:52 5 м
512 км 06:56 1 мин 06:57 5 м
Алтайсельмаш 07:02 1 мин 07:03 6 м
Рубцовск 07:08 30 мин 07:38 35 м
АТЗ 07:42 1 мин 07:43 5 м
РЗЗ 07:47 1 мин 07:48 5 м
Тракторный 07:55 2 мин 07:57 9 м
Зарница 08:05 1 мин 08:06 9 м
Мамонтово 08:20 2 мин 08:22 16 м
Озимая 08:37 2 мин 08:39 17 м
За урожай 08:49 1 мин 08:50 11 м
Поспелиха 09:04 2 мин 09:06 16 м
Хлопуново 09:17 1 мин 09:18 12 м
Шипуново 09:40 3 мин 09:43 25 м
Язевка 10:03 2 мин 10:05 22 м
Советская Сибирь 10:15 1 мин 10:16 11 м
Алейская 10:30 — :: 14 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6118 Локоть — Алейская. Время в пути между станциями Алтайсельмаш и Рубцовск на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Алтайсельмаш Рубцовск на карте:

Между станциями Алтайсельмаш и Рубцовск курсируют следующие электрички:
6118 Локоть — Алейская
6120 Локоть — Рубцовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search