Электричка Алнаши Терси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
46
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6752, проходит расстояние между станциями Алнаши и Терси за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6678, которая пройдет расстояние между станциями Алнаши и Терси за 52 мин.

Расписание электричек Алнаши Терси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Набережные Челны — Ижевск667820-11-2017 14:58:0020-11-2017 14:50:00

Расписание электричек Терси Алнаши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Набережные Челны667720-11-2017 08:11:0020-11-2017 10:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Набережные Челны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Набережные Челны— ::24-02-2017 12:37:00
198 км24-02-2017 12:56:001 мин24-02-2017 12:57:0020 м
Тихоново24-02-2017 13:05:001 мин24-02-2017 13:06:009 м
Менделеевск24-02-2017 13:13:001 мин24-02-2017 13:14:008 м
212 км24-02-2017 13:18:001 мин24-02-2017 13:19:005 м
217 км24-02-2017 13:25:001 мин24-02-2017 13:26:007 м
Тойма24-02-2017 13:33:001 мин24-02-2017 13:34:008 м
230 км24-02-2017 13:42:001 мин24-02-2017 13:43:009 м
236 км (Асановский)24-02-2017 14:48:001 мин24-02-2017 14:49:006 м
Алнаши24-02-2017 14:57:001 мин24-02-2017 14:58:009 м
53 км24-02-2017 15:05:001 мин24-02-2017 15:06:008 м
49 км24-02-2017 15:11:001 мин24-02-2017 15:12:006 м
Мукшур24-02-2017 14:24:004 мин24-02-2017 14:28:0016 м
38 км24-02-2017 14:33:001 мин24-02-2017 14:34:006 м
29 км24-02-2017 14:44:001 мин24-02-2017 14:45:0011 м
Терси24-02-2017 14:50:001 мин24-02-2017 14:51:006 м
20 км24-02-2017 14:57:001 мин24-02-2017 14:58:007 м
17 км24-02-2017 15:02:001 мин24-02-2017 15:03:005 м
10 км24-02-2017 15:10:001 мин24-02-2017 15:11:008 м
Иж-Бобья24-02-2017 15:16:001 мин24-02-2017 15:17:006 м
Агрыз-124-02-2017 15:28:002 мин24-02-2017 15:30:0013 м
Горочный пост24-02-2017 16:31:0024-02-2017 16:31:001 м
4 км24-02-2017 16:37:001 мин24-02-2017 16:38:007 м
5 км24-02-2017 16:39:0024-02-2017 16:39:001 м
6 км24-02-2017 16:40:001 мин24-02-2017 16:41:002 м
9 км24-02-2017 16:45:001 мин24-02-2017 16:46:005 м
Юски24-02-2017 16:50:001 мин24-02-2017 16:51:005 м
17 км24-02-2017 16:57:001 мин24-02-2017 16:58:007 м
Совхозный24-02-2017 17:02:001 мин24-02-2017 17:03:005 м
Лудзя24-02-2017 17:06:001 мин24-02-2017 17:07:004 м
27 км24-02-2017 17:12:001 мин24-02-2017 17:13:006 м
31 км24-02-2017 17:14:0024-02-2017 17:14:001 м
Ижевск24-02-2017 17:20:00— ::6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6678 Набережные Челны — Ижевск. Время в пути между станциями Алнаши и Терси на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Алнаши Терси на карте:


Между станциями Алнаши и Терси курсируют следующие электрички:
6752 Набережные Челны — Ижевск
6678 Набережные Челны — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search