Электричка Алнаши Терси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
51
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6752, проходит расстояние между станциями Алнаши и Терси за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6678, которая пройдет расстояние между станциями Алнаши и Терси за 52 мин.

Расписание электричек Алнаши Терси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 19-01-2018 16:25:00 19-01-2018 16:17:00

Расписание электричек Терси Алнаши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 19-01-2018 08:36:00 19-01-2018 10:28:00
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 19-01-2018 17:37:00 19-01-2018 19:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Набережные Челны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Набережные Челны — :: 24-02-2017 12:37:00
198 км 24-02-2017 12:56:00 1 мин 24-02-2017 12:57:00 20 м
Тихоново 24-02-2017 13:05:00 1 мин 24-02-2017 13:06:00 9 м
Менделеевск 24-02-2017 13:13:00 1 мин 24-02-2017 13:14:00 8 м
212 км 24-02-2017 13:18:00 1 мин 24-02-2017 13:19:00 5 м
217 км 24-02-2017 13:25:00 1 мин 24-02-2017 13:26:00 7 м
Тойма 24-02-2017 13:33:00 1 мин 24-02-2017 13:34:00 8 м
230 км 24-02-2017 13:42:00 1 мин 24-02-2017 13:43:00 9 м
236 км (Асановский) 24-02-2017 14:48:00 1 мин 24-02-2017 14:49:00 6 м
Алнаши 24-02-2017 14:57:00 1 мин 24-02-2017 14:58:00 9 м
53 км 24-02-2017 15:05:00 1 мин 24-02-2017 15:06:00 8 м
49 км 24-02-2017 15:11:00 1 мин 24-02-2017 15:12:00 6 м
Мукшур 24-02-2017 14:24:00 4 мин 24-02-2017 14:28:00 16 м
38 км 24-02-2017 14:33:00 1 мин 24-02-2017 14:34:00 6 м
29 км 24-02-2017 14:44:00 1 мин 24-02-2017 14:45:00 11 м
Терси 24-02-2017 14:50:00 1 мин 24-02-2017 14:51:00 6 м
20 км 24-02-2017 14:57:00 1 мин 24-02-2017 14:58:00 7 м
17 км 24-02-2017 15:02:00 1 мин 24-02-2017 15:03:00 5 м
10 км 24-02-2017 15:10:00 1 мин 24-02-2017 15:11:00 8 м
Иж-Бобья 24-02-2017 15:16:00 1 мин 24-02-2017 15:17:00 6 м
Агрыз-1 24-02-2017 15:28:00 2 мин 24-02-2017 15:30:00 13 м
Горочный пост 24-02-2017 16:31:00 24-02-2017 16:31:00 1 м
4 км 24-02-2017 16:37:00 1 мин 24-02-2017 16:38:00 7 м
5 км 24-02-2017 16:39:00 24-02-2017 16:39:00 1 м
6 км 24-02-2017 16:40:00 1 мин 24-02-2017 16:41:00 2 м
9 км 24-02-2017 16:45:00 1 мин 24-02-2017 16:46:00 5 м
Юски 24-02-2017 16:50:00 1 мин 24-02-2017 16:51:00 5 м
17 км 24-02-2017 16:57:00 1 мин 24-02-2017 16:58:00 7 м
Совхозный 24-02-2017 17:02:00 1 мин 24-02-2017 17:03:00 5 м
Лудзя 24-02-2017 17:06:00 1 мин 24-02-2017 17:07:00 4 м
27 км 24-02-2017 17:12:00 1 мин 24-02-2017 17:13:00 6 м
31 км 24-02-2017 17:14:00 24-02-2017 17:14:00 1 м
Ижевск 24-02-2017 17:20:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6678 Набережные Челны — Ижевск. Время в пути между станциями Алнаши и Терси на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Алнаши Терси на карте:


Между станциями Алнаши и Терси курсируют следующие электрички:
6752 Набережные Челны — Ижевск
6678 Набережные Челны — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search