ss x
x

Электричка Алферово Муром 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алферово Муром 1 602 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6060, проходит расстояние между станциями Алферово и Муром 1 за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064, которая пройдет расстояние между станциями Алферово и Муром 1 за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Алферово Муром 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вековка — Муром-1 6060 21-01-2019 05:19:00 21-01-2019 06:27:00
Вековка — Муром-1 6062 21-01-2019 09:10:00 21-01-2019 10:20:00
Вековка — Муром-1 6064 21-01-2019 13:04:00 21-01-2019 14:14:00
Вековка — Муром-1 6066 21-01-2019 17:57:00 21-01-2019 19:07:00
Вековка — Муром-1 6092 21-01-2019 21:21:00 21-01-2019 22:27:00

Расписание электричек Муром 1 Алферово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Вековка 6061 21-01-2019 05:50:00 21-01-2019 07:03:00
Муром-1 — Вековка 6063 21-01-2019 08:08:00 21-01-2019 09:19:00
Муром-1 — Вековка 6065 21-01-2019 15:15:00 21-01-2019 16:28:00
Муром-1 — Вековка 6067 21-01-2019 17:29:00 21-01-2019 18:40:00
Муром-1 — Вековка 6069 21-01-2019 19:50:00 21-01-2019 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вековка — :: 09-03-2018 12:33:00
Заколпье 09-03-2018 12:44:00 1 мин 09-03-2018 12:45:00 12 м
Золотковский 09-03-2018 12:51:00 1 мин 09-03-2018 12:52:00 7 м
232 км 09-03-2018 12:57:00 1 мин 09-03-2018 12:58:00 6 м
Алфёрово 09-03-2018 13:03:00 1 мин 09-03-2018 13:04:00 6 м
Добрятино 09-03-2018 13:11:00 1 мин 09-03-2018 13:12:00 8 м
Максимовский 09-03-2018 13:17:00 1 мин 09-03-2018 13:18:00 6 м
Бутылицы 09-03-2018 13:24:00 1 мин 09-03-2018 13:25:00 7 м
Зимницы 09-03-2018 13:32:00 1 мин 09-03-2018 13:33:00 8 м
Левино 09-03-2018 13:36:00 1 мин 09-03-2018 13:37:00 4 м
Кондаково 09-03-2018 13:42:00 1 мин 09-03-2018 13:43:00 6 м
Папулино 09-03-2018 13:46:00 1 мин 09-03-2018 13:47:00 4 м
Амосово 09-03-2018 13:50:00 1 мин 09-03-2018 13:51:00 4 м
Просинское (275 км) 09-03-2018 13:54:00 1 мин 09-03-2018 13:55:00 4 м
Стригино 09-03-2018 14:00:00 1 мин 09-03-2018 14:01:00 6 м
Кольдино 09-03-2018 14:04:00 1 мин 09-03-2018 14:05:00 4 м
284 км 09-03-2018 14:07:00 1 мин 09-03-2018 14:08:00 3 м
Муром-1 09-03-2018 14:15:00 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6064 Вековка — Муром-1. Время в пути между станциями Алферово и Муром 1 на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Алферово Муром 1 на карте:


Между станциями Алферово и Муром 1 курсируют следующие электрички:
6060 Вековка — Муром-1
6062 Вековка — Муром-1
6064 Вековка — Муром-1
6066 Вековка — Муром-1
6092 Вековка — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search