Электричка Алексеевская Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Алексеевская Самара 1 063 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Алексеевская и Самара за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Алексеевская и Самара за 47 мин.

Расписание электричек Алексеевская Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоотрадная — Самара652923-06-2018 06:45:0023-06-2018 07:33:00
Похвистнево — Самара652723-06-2018 07:56:0023-06-2018 08:42:00
Похвистнево — Самара650323-06-2018 13:16:0023-06-2018 14:01:00
Похвистнево — Самара650923-06-2018 18:19:0023-06-2018 19:04:00
Похвистнево — Самара651923-06-2018 20:59:0023-06-2018 21:44:00

Расписание электричек Самара Алексеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650423-06-2018 05:20:0023-06-2018 06:05:00
Самара — Бузулук6744/674223-06-2018 06:56:0023-06-2018 07:26:00
Самара — Похвистнево651023-06-2018 08:57:0023-06-2018 09:42:00
Самара — Похвистнево652023-06-2018 15:23:0023-06-2018 16:08:00
Самара — Новоотрадная652423-06-2018 17:42:0023-06-2018 18:27:00
Самара — Похвистнево652823-06-2018 19:30:0023-06-2018 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоотрадная— ::30-05-2017 05:47:00
Кротовка30-05-2017 05:58:001 мин30-05-2017 05:59:0012 м
1169 км30-05-2017 06:04:001 мин30-05-2017 06:05:006 м
Георгиевка30-05-2017 06:10:001 мин30-05-2017 06:11:006 м
1161 км30-05-2017 06:14:001 мин30-05-2017 06:15:004 м
Тургеневка30-05-2017 06:21:001 мин30-05-2017 06:22:007 м
Язевка30-05-2017 06:28:001 мин30-05-2017 06:29:007 м
1144 км30-05-2017 06:31:001 мин30-05-2017 06:32:003 м
Кинель30-05-2017 06:38:001 мин30-05-2017 06:39:007 м
Советы30-05-2017 06:44:001 мин30-05-2017 06:45:006 м
Алексеевская30-05-2017 06:49:001 мин30-05-2017 06:50:005 м
Энергетик30-05-2017 06:53:001 мин30-05-2017 06:54:004 м
Смышляевка30-05-2017 06:58:001 мин30-05-2017 06:59:005 м
Зубчаниновка30-05-2017 07:02:001 мин30-05-2017 07:03:004 м
Мирная30-05-2017 07:08:001 мин30-05-2017 07:09:006 м
Пятилетка30-05-2017 07:12:002 мин30-05-2017 07:14:005 м
Безымянка30-05-2017 07:15:001 мин30-05-2017 07:16:002 м
Стахановская30-05-2017 07:19:002 мин30-05-2017 07:21:005 м
Киркомбинат30-05-2017 07:23:001 мин30-05-2017 07:24:003 м
Толевая30-05-2017 07:27:001 мин30-05-2017 07:28:004 м
Речная30-05-2017 07:30:001 мин30-05-2017 07:31:003 м
Школьная30-05-2017 07:33:001 мин30-05-2017 07:34:003 м
Самара30-05-2017 07:37:00— ::3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6529 Новоотрадная — Самара. Время в пути между станциями Алексеевская и Самара на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Алексеевская Самара на карте:


Между станциями Алексеевская и Самара курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search