ss x
x

Электричка Алексеевская Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алексеевская Самара 1 063 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Алексеевская и Самара за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Алексеевская и Самара за 47 мин.

Расписание электричек Алексеевская Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 19-12-2018 05:59:00 19-12-2018 06:45:00
Новоотрадная — Самара 6529 19-12-2018 06:45:00 19-12-2018 07:33:00
Похвистнево — Самара 6527 19-12-2018 07:56:00 19-12-2018 08:42:00
Похвистнево — Самара 6503 19-12-2018 13:13:00 19-12-2018 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 19-12-2018 18:19:00 19-12-2018 19:04:00
Похвистнево — Самара 6519 19-12-2018 20:59:00 19-12-2018 21:44:00

Расписание электричек Самара Алексеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 19-12-2018 05:20:00 19-12-2018 06:05:00
Самара — Похвистнево 6510 19-12-2018 08:57:00 19-12-2018 09:42:00
Самара — Похвистнево 6520 19-12-2018 15:22:00 19-12-2018 16:07:00
Самара — Кинель 6522 19-12-2018 16:23:00 19-12-2018 17:08:00
Самара — Новоотрадная 6524 19-12-2018 17:42:00 19-12-2018 18:27:00
Самара — Похвистнево 6528 19-12-2018 19:30:00 19-12-2018 20:15:00
Самара — Новоотрадная 6530 19-12-2018 21:01:00 19-12-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоотрадная — :: 30-05-2017 05:47:00
Кротовка 30-05-2017 05:58:00 1 мин 30-05-2017 05:59:00 12 м
1169 км 30-05-2017 06:04:00 1 мин 30-05-2017 06:05:00 6 м
Георгиевка 30-05-2017 06:10:00 1 мин 30-05-2017 06:11:00 6 м
1161 км 30-05-2017 06:14:00 1 мин 30-05-2017 06:15:00 4 м
Тургеневка 30-05-2017 06:21:00 1 мин 30-05-2017 06:22:00 7 м
Язевка 30-05-2017 06:28:00 1 мин 30-05-2017 06:29:00 7 м
1144 км 30-05-2017 06:31:00 1 мин 30-05-2017 06:32:00 3 м
Кинель 30-05-2017 06:38:00 1 мин 30-05-2017 06:39:00 7 м
Советы 30-05-2017 06:44:00 1 мин 30-05-2017 06:45:00 6 м
Алексеевская 30-05-2017 06:49:00 1 мин 30-05-2017 06:50:00 5 м
Энергетик 30-05-2017 06:53:00 1 мин 30-05-2017 06:54:00 4 м
Смышляевка 30-05-2017 06:58:00 1 мин 30-05-2017 06:59:00 5 м
Зубчаниновка 30-05-2017 07:02:00 1 мин 30-05-2017 07:03:00 4 м
Мирная 30-05-2017 07:08:00 1 мин 30-05-2017 07:09:00 6 м
Пятилетка 30-05-2017 07:12:00 2 мин 30-05-2017 07:14:00 5 м
Безымянка 30-05-2017 07:15:00 1 мин 30-05-2017 07:16:00 2 м
Стахановская 30-05-2017 07:19:00 2 мин 30-05-2017 07:21:00 5 м
Киркомбинат 30-05-2017 07:23:00 1 мин 30-05-2017 07:24:00 3 м
Толевая 30-05-2017 07:27:00 1 мин 30-05-2017 07:28:00 4 м
Речная 30-05-2017 07:30:00 1 мин 30-05-2017 07:31:00 3 м
Школьная 30-05-2017 07:33:00 1 мин 30-05-2017 07:34:00 3 м
Самара 30-05-2017 07:37:00 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6529 Новоотрадная — Самара. Время в пути между станциями Алексеевская и Самара на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Алексеевская Самара на карте:


Между станциями Алексеевская и Самара курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search