ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Акри Ожерелье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Акри Ожерелье 27,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6053, проходит расстояние между станциями Акри и Ожерелье за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Акри и Ожерелье за 21 мин.

Расписание электричек Акри Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 02:50 03:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 06:06 06:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 07:07 07:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 08:29 08:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 09:27 09:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 10:15 10:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 11:13 11:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 12:26 12:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 12:44 13:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 14:45 15:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16:20 16:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 17:06 17:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 17:58 18:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18:39 19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 19:00 19:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 20:59 21:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 22:17 22:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 23:01 23:22


Расписание электричек Ожерелье Акри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:01 04:20
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 04:39 04:59
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:00 05:20
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:25 06:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:12 07:31
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:31 07:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:01 09:21
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:14 09:33
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:15 12:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12:43 13:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 13:47 14:07
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15:25 15:45
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16:48 17:09
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:00 18:21
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18:46 19:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:02 19:21
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:50 20:11
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20:47 21:07
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:15 21:35

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10:05
Москва-Товарная 10:06 10:06 1 м
ЗИЛ 10:10 1 мин 10:11 5 м
Нижние Котлы 10:13 1 мин 10:14 3 м
Коломенское 10:19 1 мин 10:20 6 м
Чертаново 10:22 1 мин 10:23 3 м
Бирюлёво-Тов. 10:27 1 мин 10:28 5 м
Бирюлёво-Пасс. 10:30 1 мин 10:31 3 м
Булатниково 10:32 10:32 1 м
Расторгуево 10:35 1 мин 10:36 4 м
Калинина 10:37 10:37 1 м
Ленинская 10:38 10:38 1 м
32 км 10:39 10:39 1 м
Домодедово 10:47 1 мин 10:48 9 м
Взлётная 10:52 1 мин 10:53 5 м
Востряково 10:55 1 мин 10:56 3 м
Белые Столбы 11:00 1 мин 11:01 5 м
52 км 11:02 11:02 1 м
Барыбино 11:09 1 мин 11:10 8 м
Вельяминово 11:15 1 мин 11:16 6 м
Привалово 11:20 1 мин 11:21 5 м
Михнево 11:26 1 мин 11:27 6 м
Шугарово 11:32 1 мин 11:33 6 м
85 км 11:38 1 мин 11:39 6 м
Жилёво 11:43 1 мин 11:44 5 м
Ситенка 11:48 1 мин 11:49 5 м
Ступино 11:53 1 мин 11:54 5 м
Акри 12:00 1 мин 12:01 7 м
Белопесоцкий 12:03 1 мин 12:04 3 м
Кашира 12:08 2 мин 12:10 6 м
Тесна 12:15 1 мин 12:16 6 м
Ожерелье 12:22 5 мин 12:27 11 м
121 км 12:32 1 мин 12:33 6 м
Пурлово 12:42 1 мин 12:43 10 м
131 км 12:44 12:44 1 м
Топканово 12:50 1 мин 12:51 7 м
137 км 12:53 1 мин 12:54 3 м
Богатищево 12:59 1 мин 13:00 6 м
146 км 13:06 1 мин 13:07 7 м
Коровино 13:10 1 мин 13:11 4 м
152 км 13:16 1 мин 13:17 6 м
Узуново 13:23 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Акри и Ожерелье на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Акри Ожерелье на карте:

Между станциями Акри и Ожерелье курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6023 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search