ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Акри Кашира-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6053, проходит расстояние между станциями Акри и Кашира-пассажирская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6111, которая пройдет расстояние между станциями Акри и Кашира-пассажирская за 10 мин.

Расписание электричек Акри Кашира-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 01:26 01:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 02:50 02:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 06:06 06:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 07:07 07:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 08:29 08:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 09:27 09:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 10:15 10:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 11:13 11:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 12:26 12:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 12:44 12:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 14:45 14:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16:20 16:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 17:06 17:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 17:58 18:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18:39 18:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 19:00 19:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 19:19 19:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 20:07 20:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 20:51 20:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 20:59 21:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 22:17 22:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 23:01 23:07

Расписание электричек Кашира-пассажирская Акри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:14 04:20
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 04:48 04:55
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:13 05:20
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 05:53 06:01
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:38 06:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:23 07:29
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:43 07:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:15 09:21
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:26 09:33
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:28 12:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12:56 13:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 14:00 14:07
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15:38 15:45
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17:02 17:09
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:13 18:21
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18:59 19:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:15 19:21
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19:37 19:44
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:05 20:11
Кашира — Домодедово 6106 20:49 20:56
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:00 21:07
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:28 21:35

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19:16
Москва-Товарная 19:19 1 мин 19:20 4 м
ЗИЛ 19:22 1 мин 19:23 3 м
Нижние Котлы 19:26 1 мин 19:27 4 м
Коломенское 19:31 1 мин 19:32 5 м
Чертаново 19:34 1 мин 19:35 3 м
Бирюлёво-Тов. 19:39 1 мин 19:40 5 м
Бирюлёво-Пасс. 19:42 1 мин 19:43 3 м
Булатниково 19:44 19:44 1 м
Расторгуево 19:47 1 мин 19:48 4 м
Калинина 19:52 1 мин 19:53 5 м
Ленинская 19:54 19:54 1 м
32 км 19:55 19:55 1 м
Домодедово 20:00 1 мин 20:01 6 м
Взлётная 20:06 1 мин 20:07 6 м
Востряково 20:08 1 мин 20:09 2 м
Белые Столбы 20:14 1 мин 20:15 6 м
52 км 20:17 1 мин 20:18 3 м
Барыбино 20:24 1 мин 20:25 7 м
Вельяминово 20:30 1 мин 20:31 6 м
Привалово 20:34 1 мин 20:35 4 м
Михнево 20:40 1 мин 20:41 6 м
Шугарово 20:46 1 мин 20:47 6 м
85 км 20:52 1 мин 20:53 6 м
Жилёво 20:58 1 мин 20:59 6 м
Ситенка 21:02 1 мин 21:03 4 м
Ступино 21:08 1 мин 21:09 6 м
Акри 21:14 1 мин 21:15 6 м
Белопесоцкий 21:17 1 мин 21:18 3 м
Кашира 21:25 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира. Время в пути между станциями Акри и Кашира-пассажирская на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Акри Кашира-пассажирская на карте:

Между станциями Акри и Кашира-пассажирская курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search