ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ахпун Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6059, проходит расстояние между станциями Ахпун и Новокузнецк за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6043, которая пройдет расстояние между станциями Ахпун и Новокузнецк за 2 ч. 47 мин.

Расписание электричек Ахпун Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 04:12 06:56
Ахпун — Новокузнецк 6043 10:42 13:29

Расписание электричек Новокузнецк Ахпун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ахпун 6044 07:27 10:07
Новокузнецк — Ахпун 6060 20:58 23:39

Остановки и станции по маршруту следования Ахпун — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ахпун — :: 10:42
5 км 10:47 1 мин 10:48 6 м
Учулен 10:55 1 мин 10:56 8 м
472 км 11:06 1 мин 11:07 11 м
Мундыбаш 11:12 1 мин 11:13 6 м
Кузнецкий Артек 11:17 1 мин 11:18 5 м
461 км 11:23 1 мин 11:24 6 м
Подкатунь 11:28 1 мин 11:29 5 м
Осман 11:34 1 мин 11:35 6 м
449 км 11:40 1 мин 11:41 6 м
Кузедеево 11:47 1 мин 11:48 7 м
Пионерский Лагерь 11:52 1 мин 11:53 5 м
435 км 11:57 1 мин 11:58 5 м
Малиновка 12:00 1 мин 12:01 3 м
431 км 12:04 1 мин 12:05 4 м
428 км 12:08 1 мин 12:09 4 м
Сарбала 12:12 1 мин 12:13 4 м
422 км 12:17 1 мин 12:18 5 м
417 км 12:22 1 мин 12:23 5 м
Калтан 12:27 1 мин 12:28 5 м
412 км 12:31 1 мин 12:32 4 м
Шушталеп 12:35 1 мин 12:36 4 м
405 км 12:41 1 мин 12:42 6 м
Осинники 12:45 1 мин 12:46 4 м
Ашмарино 12:50 1 мин 12:51 5 м
398 км 12:53 1 мин 12:54 3 м
395 км 13:00 1 мин 13:01 7 м
Смирновка 13:03 1 мин 13:04 3 м
11 км 13:08 1 мин 13:09 5 м
Абагуровский 13:11 1 мин 13:12 3 м
9 км 13:14 1 мин 13:15 3 м
Новокузнецк-Восточный 13:18 1 мин 13:19 4 м
383 км 13:22 1 мин 13:23 4 м
Новокузнецк 13:29 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6043 Ахпун — Новокузнецк. Время в пути между станциями Ахпун и Новокузнецк на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ахпун Новокузнецк на карте:

Между станциями Ахпун и Новокузнецк курсируют следующие электрички:
6059 Ахпун — Новокузнецк
6043 Ахпун — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Петро:

    Менялось как-то расписание электричек Ахпун Новокузнецк 2018 года? Собрался ехать, навестить сестру в Новокузнецке. Путь не ближний, интервалы между поездами большие, посоветуйте, кто ездил, как лучше добираться.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search