ss x
ss x
x

Электричка Афипская Баканская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6757, проходит расстояние между станциями Афипская и Баканская за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6759, которая пройдет расстояние между станциями Афипская и Баканская за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Афипская Баканская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Новороссийск675318-08-2018 03:48:0018-08-2018 05:32:00
Краснодар-1 — Новороссийск675518-08-2018 09:28:0018-08-2018 11:10:00
Краснодар-1 — Новороссийск675718-08-2018 15:35:0018-08-2018 17:13:00
Краснодар-1 — Новороссийск675918-08-2018 18:21:0018-08-2018 20:04:00

Расписание электричек Баканская Афипская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Краснодар-1675218-08-2018 05:08:0018-08-2018 06:47:00
Новороссийск — Краснодар-1675418-08-2018 08:38:0018-08-2018 10:18:00
Новороссийск — Краснодар-1675618-08-2018 16:58:0018-08-2018 18:54:00
Новороссийск — Краснодар-1675818-08-2018 20:13:0018-08-2018 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::28-04-2017 17:30:00
Завод имени Седина28-04-2017 17:34:001 мин28-04-2017 17:35:005 м
Кубань28-04-2017 17:40:001 мин28-04-2017 17:41:006 м
Энем-128-04-2017 17:49:001 мин28-04-2017 17:50:009 м
Керамзитовый завод28-04-2017 17:55:001 мин28-04-2017 17:56:006 м
690 км28-04-2017 17:58:001 мин28-04-2017 17:59:003 м
Афипская28-04-2017 18:02:001 мин28-04-2017 18:03:004 м
697 км28-04-2017 18:08:001 мин28-04-2017 18:09:006 м
699 км28-04-2017 18:11:001 мин28-04-2017 18:12:003 м
Северская28-04-2017 18:16:0014 мин28-04-2017 18:30:0018 м
Ильская28-04-2017 18:39:001 мин28-04-2017 18:40:0010 м
Черноморский28-04-2017 18:44:001 мин28-04-2017 18:45:005 м
Хабль28-04-2017 18:49:001 мин28-04-2017 18:50:005 м
Холмская28-04-2017 18:55:001 мин28-04-2017 18:56:006 м
Ахтырская28-04-2017 19:02:001 мин28-04-2017 19:03:007 м
Лещенко28-04-2017 19:06:001 мин28-04-2017 19:07:004 м
Эриванский28-04-2017 19:13:001 мин28-04-2017 19:14:007 м
Абинская28-04-2017 19:23:002 мин28-04-2017 19:25:0011 м
Украинский28-04-2017 19:31:001 мин28-04-2017 19:32:007 м
Крымская28-04-2017 19:38:002 мин28-04-2017 19:40:008 м
Красный Хутор28-04-2017 19:44:001 мин28-04-2017 19:45:005 м
765 км (Дачи)28-04-2017 19:48:001 мин28-04-2017 19:49:004 м
767 км28-04-2017 19:52:001 мин28-04-2017 19:53:004 м
Баканская28-04-2017 19:57:001 мин28-04-2017 19:58:005 м
776 км28-04-2017 20:02:001 мин28-04-2017 20:03:005 м
779 км28-04-2017 20:05:001 мин28-04-2017 20:06:003 м
Горный28-04-2017 20:08:001 мин28-04-2017 20:09:003 м
784 км28-04-2017 20:11:001 мин28-04-2017 20:12:003 м
Тоннельная28-04-2017 20:20:001 мин28-04-2017 20:21:009 м
Убых28-04-2017 20:24:001 мин28-04-2017 20:25:004 м
Гайдук28-04-2017 20:33:001 мин28-04-2017 20:34:009 м
802 км (Кирилловский)28-04-2017 20:35:0028-04-2017 20:35:001 м
805 км28-04-2017 20:42:001 мин28-04-2017 20:43:008 м
Новороссийск28-04-2017 20:50:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6759 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Афипская и Баканская на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Афипская Баканская на карте:


Между станциями Афипская и Баканская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search