ss x
ss x
x

Электричка Афапостик Туапсе-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Афапостик и Туапсе-пассажирская за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6919, которая пройдет расстояние между станциями Афапостик и Туапсе-пассажирская за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Афапостик Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.691720-08-2018 11:18:0020-08-2018 12:43:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.691920-08-2018 18:12:0020-08-2018 19:30:00

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Афапостик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ691820-08-2018 07:39:0020-08-2018 09:34:00
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ692020-08-2018 14:55:0020-08-2018 16:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Горячий Ключ— ::28-01-2017 17:56:00
Долина Очарований28-01-2017 18:06:001 мин28-01-2017 18:07:0011 м
Безымянка28-01-2017 18:14:001 мин28-01-2017 18:15:008 м
Фанагорийская28-01-2017 18:18:001 мин28-01-2017 18:19:004 м
Пчёлка28-01-2017 18:30:001 мин28-01-2017 18:31:0012 м
Афапостик28-01-2017 18:36:001 мин28-01-2017 18:37:006 м
1720 км28-01-2017 18:40:001 мин28-01-2017 18:41:004 м
Чинары28-01-2017 18:48:005 мин28-01-2017 18:53:0012 м
Калинка28-01-2017 18:57:001 мин28-01-2017 18:58:005 м
Чайка28-01-2017 19:00:001 мин28-01-2017 19:01:003 м
Чилипси28-01-2017 19:09:004 мин28-01-2017 19:13:0012 м
1744 км28-01-2017 19:18:001 мин28-01-2017 19:19:006 м
1860 км28-01-2017 19:26:001 мин28-01-2017 19:27:008 м
Кривенковская28-01-2017 19:32:001 мин28-01-2017 19:33:006 м
Кирпичный28-01-2017 19:40:001 мин28-01-2017 19:41:008 м
Ципка28-01-2017 19:43:001 мин28-01-2017 19:44:003 м
Греческий28-01-2017 19:49:001 мин28-01-2017 19:50:006 м
Дачный28-01-2017 19:54:001 мин28-01-2017 19:55:005 м
Туапсе-Пасс.28-01-2017 20:10:00— ::15 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Афапостик и Туапсе-пассажирская на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Афапостик Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Афапостик и Туапсе-пассажирская курсируют следующие электрички:
6917 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.
6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search