Электричка Афапостик Туапсе-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
169
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Афапостик и Туапсе-пассажирская за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6919, которая пройдет расстояние между станциями Афапостик и Туапсе-пассажирская за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Афапостик Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6917 15-12-2017 11:18:00 15-12-2017 12:43:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6919 15-12-2017 18:26:00 15-12-2017 20:10:00

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Афапостик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6918 15-12-2017 07:39:00 15-12-2017 09:34:00
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6920 15-12-2017 14:55:00 15-12-2017 16:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горячий Ключ — :: 28-01-2017 17:56:00
Долина Очарований 28-01-2017 18:06:00 1 мин 28-01-2017 18:07:00 11 м
Безымянка 28-01-2017 18:14:00 1 мин 28-01-2017 18:15:00 8 м
Фанагорийская 28-01-2017 18:18:00 1 мин 28-01-2017 18:19:00 4 м
Пчёлка 28-01-2017 18:30:00 1 мин 28-01-2017 18:31:00 12 м
Афапостик 28-01-2017 18:36:00 1 мин 28-01-2017 18:37:00 6 м
1720 км 28-01-2017 18:40:00 1 мин 28-01-2017 18:41:00 4 м
Чинары 28-01-2017 18:48:00 5 мин 28-01-2017 18:53:00 12 м
Калинка 28-01-2017 18:57:00 1 мин 28-01-2017 18:58:00 5 м
Чайка 28-01-2017 19:00:00 1 мин 28-01-2017 19:01:00 3 м
Чилипси 28-01-2017 19:09:00 4 мин 28-01-2017 19:13:00 12 м
1744 км 28-01-2017 19:18:00 1 мин 28-01-2017 19:19:00 6 м
1860 км 28-01-2017 19:26:00 1 мин 28-01-2017 19:27:00 8 м
Кривенковская 28-01-2017 19:32:00 1 мин 28-01-2017 19:33:00 6 м
Кирпичный 28-01-2017 19:40:00 1 мин 28-01-2017 19:41:00 8 м
Ципка 28-01-2017 19:43:00 1 мин 28-01-2017 19:44:00 3 м
Греческий 28-01-2017 19:49:00 1 мин 28-01-2017 19:50:00 6 м
Дачный 28-01-2017 19:54:00 1 мин 28-01-2017 19:55:00 5 м
Туапсе-Пасс. 28-01-2017 20:10:00 — :: 15 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Афапостик и Туапсе-пассажирская на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Афапостик Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Афапостик и Туапсе-пассажирская курсируют следующие электрички:
6917 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.
6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search