ss x
x

Электричка Адлер Энем 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6012, проходит расстояние между станциями Адлер и Энем 1 за 5 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014/6012, которая пройдет расстояние между станциями Адлер и Энем 1 за 5 ч. 2 мин.

Расписание электричек Адлер Энем 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 22-10-2020 17:24:00 22-10-2020 22:26:00

Расписание электричек Энем 1 Адлер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 22-10-2020 07:04:00 22-10-2020 11:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 04-09-2020 17:09:00
Олимпийская деревня 04-09-2020 17:13:00 1 мин 04-09-2020 17:14:00 5 м
Адлер 04-09-2020 17:23:00 1 мин 04-09-2020 17:24:00 10 м
Известия 04-09-2020 17:25:00 04-09-2020 17:25:00 1 м
Хоста 04-09-2020 17:36:00 1 мин 04-09-2020 17:37:00 12 м
Мацеста 04-09-2020 17:48:00 1 мин 04-09-2020 17:49:00 12 м
Сочи 04-09-2020 17:59:00 2 мин 04-09-2020 18:01:00 12 м
Мамайка 04-09-2020 18:09:00 1 мин 04-09-2020 18:10:00 9 м
73 км 04-09-2020 18:11:00 04-09-2020 18:11:00 1 м
Дагомыс 04-09-2020 18:15:00 3 мин 04-09-2020 18:18:00 7 м
Уч-Дере 04-09-2020 18:20:00 1 мин 04-09-2020 18:21:00 3 м
Горный Воздух 04-09-2020 18:22:00 04-09-2020 18:22:00 1 м
Лоо 04-09-2020 18:28:00 1 мин 04-09-2020 18:29:00 7 м
Лесная 04-09-2020 18:30:00 04-09-2020 18:30:00 1 м
Вардане 04-09-2020 18:31:00 04-09-2020 18:31:00 1 м
Совхоз 04-09-2020 18:32:00 04-09-2020 18:32:00 1 м
Якорная Щель 04-09-2020 18:41:00 1 мин 04-09-2020 18:42:00 10 м
Лазурный Берег 04-09-2020 18:43:00 04-09-2020 18:43:00 1 м
Головинка 04-09-2020 18:44:00 04-09-2020 18:44:00 1 м
Чемитоквадже 04-09-2020 18:45:00 04-09-2020 18:45:00 1 м
ВВС 04-09-2020 18:46:00 04-09-2020 18:46:00 1 м
Волконская 04-09-2020 18:47:00 04-09-2020 18:47:00 1 м
Солоники 04-09-2020 18:48:00 04-09-2020 18:48:00 1 м
Лазаревская 04-09-2020 19:11:00 1 мин 04-09-2020 19:12:00 24 м
Мамедова Щель 04-09-2020 19:18:00 1 мин 04-09-2020 19:19:00 7 м
Аше 04-09-2020 19:20:00 04-09-2020 19:20:00 1 м
Водопадный 04-09-2020 19:25:00 1 мин 04-09-2020 19:26:00 6 м
Голубая Дача 04-09-2020 19:27:00 04-09-2020 19:27:00 1 м
Смена 04-09-2020 19:28:00 04-09-2020 19:28:00 1 м
Дружба 04-09-2020 19:29:00 04-09-2020 19:29:00 1 м
Макопсе 04-09-2020 19:30:00 04-09-2020 19:30:00 1 м
Спутник 04-09-2020 19:35:00 1 мин 04-09-2020 19:36:00 6 м
Магри 04-09-2020 19:37:00 04-09-2020 19:37:00 1 м
Шепси 04-09-2020 19:44:00 1 мин 04-09-2020 19:45:00 8 м
Дедеркой 04-09-2020 19:46:00 04-09-2020 19:46:00 1 м
Южный 04-09-2020 19:47:00 04-09-2020 19:47:00 1 м
Гизель-Дере 04-09-2020 19:48:00 04-09-2020 19:48:00 1 м
Весна 04-09-2020 19:49:00 04-09-2020 19:49:00 1 м
Туапсе-Пасс. 04-09-2020 19:59:00 10 мин 04-09-2020 20:09:00 20 м
Дачный 04-09-2020 20:10:00 04-09-2020 20:10:00 1 м
Греческий 04-09-2020 20:11:00 04-09-2020 20:11:00 1 м
Цыпка 04-09-2020 20:12:00 04-09-2020 20:12:00 1 м
Кирпичный 04-09-2020 20:13:00 04-09-2020 20:13:00 1 м
Кривенковская 04-09-2020 20:34:00 3 мин 04-09-2020 20:37:00 24 м
1860 км 04-09-2020 20:38:00 04-09-2020 20:38:00 1 м
1744 км 04-09-2020 20:39:00 04-09-2020 20:39:00 1 м
Чилипси 04-09-2020 20:40:00 04-09-2020 20:40:00 1 м
Чайка 04-09-2020 20:41:00 04-09-2020 20:41:00 1 м
Калинка 04-09-2020 20:42:00 04-09-2020 20:42:00 1 м
Чинары 04-09-2020 21:01:00 1 мин 04-09-2020 21:02:00 20 м
1720 км 04-09-2020 21:03:00 04-09-2020 21:03:00 1 м
Афапостик 04-09-2020 21:04:00 04-09-2020 21:04:00 1 м
Пчёлка 04-09-2020 21:05:00 04-09-2020 21:05:00 1 м
Фанагорийская 04-09-2020 21:06:00 04-09-2020 21:06:00 1 м
Безымянка 04-09-2020 21:07:00 04-09-2020 21:07:00 1 м
Долина Очарований (60 км) 04-09-2020 21:08:00 04-09-2020 21:08:00 1 м
Горячий Ключ 04-09-2020 21:38:00 5 мин 04-09-2020 21:43:00 35 м
Саратовская 04-09-2020 21:44:00 04-09-2020 21:44:00 1 м
Лесная Сказка 04-09-2020 21:45:00 04-09-2020 21:45:00 1 м
Молькино 04-09-2020 21:46:00 04-09-2020 21:46:00 1 м
Псекупс 04-09-2020 21:47:00 04-09-2020 21:47:00 1 м
1662 км 04-09-2020 21:48:00 04-09-2020 21:48:00 1 м
Шенджий 04-09-2020 21:49:00 04-09-2020 21:49:00 1 м
Кирпичный завод 04-09-2020 21:50:00 04-09-2020 21:50:00 1 м
Отрада 04-09-2020 21:51:00 04-09-2020 21:51:00 1 м
Суповский 04-09-2020 21:52:00 04-09-2020 21:52:00 1 м
Энем-2 04-09-2020 21:53:00 04-09-2020 21:53:00 1 м
Энем-1 04-09-2020 22:26:00 1 мин 04-09-2020 22:27:00 34 м
Кубань 04-09-2020 22:28:00 04-09-2020 22:28:00 1 м
Завод имени Седина 04-09-2020 22:29:00 04-09-2020 22:29:00 1 м
Краснодар-1 04-09-2020 22:39:00 — :: 10 м

Всего 71 останов. при поездке электричкой № 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1. Время в пути между станциями Адлер и Энем 1 на данной электричке 5 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Адлер Энем 1 на карте:


Между станциями Адлер и Энем 1 курсируют следующие электрички:
6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search