ss x
x

Электричка Абдулино Шакша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абдулино Шакша 308 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6466/6468, проходит расстояние между станциями Абдулино и Шакша за 5 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6468, которая пройдет расстояние между станциями Абдулино и Шакша за 5 ч. 10 мин.

Расписание электричек Абдулино Шакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 14-11-2018 16:34:00 14-11-2018 21:44:00

Расписание электричек Шакша Абдулино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Улу-Теляк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 28-03-2018 16:34:00
1381 км (Ик) 28-03-2018 16:41:00 1 мин 28-03-2018 16:42:00 8 м
1388 км 28-03-2018 16:47:00 1 мин 28-03-2018 16:48:00 6 м
Талды-Булак 28-03-2018 16:52:00 1 мин 28-03-2018 16:53:00 5 м
1395 км 28-03-2018 16:54:00 1 мин 28-03-2018 16:55:00 2 м
Тураево 28-03-2018 16:59:00 1 мин 28-03-2018 17:00:00 5 м
1402 км 28-03-2018 17:02:00 1 мин 28-03-2018 17:03:00 3 м
1404 км 28-03-2018 17:05:00 1 мин 28-03-2018 17:06:00 3 м
Приютово 28-03-2018 17:11:00 1 мин 28-03-2018 17:12:00 6 м
1417 км (Рябаш) 28-03-2018 17:17:00 1 мин 28-03-2018 17:18:00 6 м
1424 км 28-03-2018 17:23:00 1 мин 28-03-2018 17:24:00 6 м
Аксаково 28-03-2018 17:30:00 1 мин 28-03-2018 17:31:00 7 м
1432 км 28-03-2018 17:32:00 1 мин 28-03-2018 17:33:00 2 м
Максютово 28-03-2018 17:41:00 1 мин 28-03-2018 17:42:00 9 м
1445 км 28-03-2018 17:44:00 1 мин 28-03-2018 17:45:00 3 м
Глуховская 28-03-2018 17:49:00 1 мин 28-03-2018 17:50:00 5 м
1451 км 28-03-2018 17:52:00 1 мин 28-03-2018 17:53:00 3 м
1456 км (Гайна) 28-03-2018 17:57:00 1 мин 28-03-2018 17:58:00 5 м
Кайраклы 28-03-2018 18:01:00 1 мин 28-03-2018 18:02:00 4 м
1464 км 28-03-2018 18:04:00 1 мин 28-03-2018 18:05:00 3 м
Аксеново 28-03-2018 18:10:00 1 мин 28-03-2018 18:11:00 6 м
1472 км 28-03-2018 18:13:00 1 мин 28-03-2018 18:14:00 3 м
Алдарово 28-03-2018 18:16:00 1 мин 28-03-2018 18:17:00 3 м
1478 км 28-03-2018 18:20:00 1 мин 28-03-2018 18:21:00 4 м
Шафраново 28-03-2018 18:28:00 1 мин 28-03-2018 18:29:00 8 м
1490 км 28-03-2018 18:32:00 1 мин 28-03-2018 18:33:00 4 м
1494 км 28-03-2018 18:36:00 1 мин 28-03-2018 18:37:00 4 м
1497 км (Слак) 28-03-2018 18:39:00 1 мин 28-03-2018 18:40:00 3 м
Раевка 28-03-2018 18:49:00 1 мин 28-03-2018 18:50:00 10 м
1513 км 28-03-2018 18:55:00 1 мин 28-03-2018 18:56:00 6 м
Тюлянь 28-03-2018 18:59:00 1 мин 28-03-2018 19:00:00 4 м
1520 км 28-03-2018 19:02:00 1 мин 28-03-2018 19:03:00 3 м
Давлеканово 28-03-2018 19:09:00 1 мин 28-03-2018 19:10:00 7 м
1528 км 28-03-2018 19:12:00 1 мин 28-03-2018 19:13:00 3 м
1533 км 28-03-2018 19:16:00 1 мин 28-03-2018 19:17:00 4 м
Казангул 28-03-2018 19:19:00 1 мин 28-03-2018 19:20:00 3 м
1539 км 28-03-2018 19:22:00 1 мин 28-03-2018 19:23:00 3 м
1546 км 28-03-2018 19:27:00 1 мин 28-03-2018 19:28:00 5 м
Шингак-Куль 28-03-2018 19:32:00 1 мин 28-03-2018 19:33:00 5 м
1556 км 28-03-2018 19:37:00 1 мин 28-03-2018 19:38:00 5 м
Удряк 28-03-2018 19:40:00 1 мин 28-03-2018 19:41:00 3 м
1564 км 28-03-2018 19:45:00 1 мин 28-03-2018 19:46:00 5 м
1568 км 28-03-2018 19:49:00 1 мин 28-03-2018 19:50:00 4 м
Чишмы-1 28-03-2018 19:57:00 1 мин 28-03-2018 19:58:00 8 м
Тукран 28-03-2018 20:04:00 1 мин 28-03-2018 20:05:00 7 м
1582 км 28-03-2018 20:08:00 1 мин 28-03-2018 20:09:00 4 м
1584 км 28-03-2018 20:10:00 1 мин 28-03-2018 20:11:00 2 м
Алкино 28-03-2018 20:15:00 1 мин 28-03-2018 20:16:00 5 м
1589 км 28-03-2018 20:17:00 1 мин 28-03-2018 20:18:00 2 м
Пионерская 28-03-2018 20:21:00 1 мин 28-03-2018 20:22:00 4 м
Санаторная 28-03-2018 20:24:00 1 мин 28-03-2018 20:25:00 3 м
Юматово 28-03-2018 20:29:00 1 мин 28-03-2018 20:30:00 5 м
1601 км 28-03-2018 20:32:00 1 мин 28-03-2018 20:33:00 3 м
Авдон 28-03-2018 20:36:00 1 мин 28-03-2018 20:37:00 4 м
1606 км 28-03-2018 20:39:00 1 мин 28-03-2018 20:40:00 3 м
Дёма 28-03-2018 20:50:00 8 мин 28-03-2018 20:58:00 18 м
Левая Белая 28-03-2018 21:01:00 1 мин 28-03-2018 21:02:00 4 м
Правая Белая 28-03-2018 21:04:00 1 мин 28-03-2018 21:05:00 3 м
Уфа 28-03-2018 21:12:00 3 мин 28-03-2018 21:15:00 10 м
Воронки 28-03-2018 21:20:00 1 мин 28-03-2018 21:21:00 6 м
1629 км 28-03-2018 21:24:00 1 мин 28-03-2018 21:25:00 4 м
Парковая 28-03-2018 21:28:00 1 мин 28-03-2018 21:29:00 4 м
Черниковка 28-03-2018 21:32:00 1 мин 28-03-2018 21:33:00 4 м
Спортивная 28-03-2018 21:34:00 1 мин 28-03-2018 21:35:00 2 м
Правая Уфимка 28-03-2018 21:39:00 1 мин 28-03-2018 21:40:00 5 м
Шакша 28-03-2018 21:44:00 1 мин 28-03-2018 21:45:00 5 м
1646 км 28-03-2018 21:46:00 28-03-2018 21:46:00 1 м
Тауш 28-03-2018 21:50:00 1 мин 28-03-2018 21:51:00 5 м
1654 км 28-03-2018 21:52:00 28-03-2018 21:52:00 1 м
Иглино 28-03-2018 21:59:00 1 мин 28-03-2018 22:00:00 8 м
1659 км 28-03-2018 22:01:00 1 мин 28-03-2018 22:02:00 2 м
1661 км 28-03-2018 22:04:00 1 мин 28-03-2018 22:05:00 3 м
1664 км 28-03-2018 22:07:00 1 мин 28-03-2018 22:08:00 3 м
Чуваши 28-03-2018 22:10:00 1 мин 28-03-2018 22:11:00 3 м
Чуваш-Кубово 28-03-2018 22:14:00 1 мин 28-03-2018 22:15:00 4 м
Тавтиманово 28-03-2018 22:21:00 1 мин 28-03-2018 22:22:00 7 м
1680 км 28-03-2018 22:23:00 28-03-2018 22:23:00 1 м
1684 км 28-03-2018 22:27:00 1 мин 28-03-2018 22:28:00 5 м
Кудеевка 28-03-2018 22:30:00 1 мин 28-03-2018 22:31:00 3 м
1688 км 28-03-2018 22:32:00 1 мин 28-03-2018 22:33:00 2 м
1691 км 28-03-2018 22:34:00 28-03-2018 22:34:00 1 м
Урман 28-03-2018 22:42:00 1 мин 28-03-2018 22:43:00 9 м
1696 км 28-03-2018 22:44:00 28-03-2018 22:44:00 1 м
1699 км 28-03-2018 22:45:00 28-03-2018 22:45:00 1 м
Улу-Теляк 28-03-2018 22:53:00 — :: 8 м

Всего 85 останов. при поездке электричкой № 6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Абдулино и Шакша на данной электричке 5 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Абдулино Шакша на карте:


Между станциями Абдулино и Шакша курсируют следующие электрички:
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search