ss x
ss x
x

Электричка Абдулино Шакша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абдулино Шакша 308 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6466/6468, проходит расстояние между станциями Абдулино и Шакша за 5 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6468, которая пройдет расстояние между станциями Абдулино и Шакша за 5 ч. 10 мин.

Расписание электричек Абдулино Шакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абдулино — Улу-Теляк6466/646821-09-2018 16:34:0021-09-2018 21:44:00

Расписание электричек Шакша Абдулино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Улу-Теляк (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абдулино— ::28-03-2018 16:34:00
1381 км (Ик)28-03-2018 16:41:001 мин28-03-2018 16:42:008 м
1388 км28-03-2018 16:47:001 мин28-03-2018 16:48:006 м
Талды-Булак28-03-2018 16:52:001 мин28-03-2018 16:53:005 м
1395 км28-03-2018 16:54:001 мин28-03-2018 16:55:002 м
Тураево28-03-2018 16:59:001 мин28-03-2018 17:00:005 м
1402 км28-03-2018 17:02:001 мин28-03-2018 17:03:003 м
1404 км28-03-2018 17:05:001 мин28-03-2018 17:06:003 м
Приютово28-03-2018 17:11:001 мин28-03-2018 17:12:006 м
1417 км (Рябаш)28-03-2018 17:17:001 мин28-03-2018 17:18:006 м
1424 км28-03-2018 17:23:001 мин28-03-2018 17:24:006 м
Аксаково28-03-2018 17:30:001 мин28-03-2018 17:31:007 м
1432 км28-03-2018 17:32:001 мин28-03-2018 17:33:002 м
Максютово28-03-2018 17:41:001 мин28-03-2018 17:42:009 м
1445 км28-03-2018 17:44:001 мин28-03-2018 17:45:003 м
Глуховская28-03-2018 17:49:001 мин28-03-2018 17:50:005 м
1451 км28-03-2018 17:52:001 мин28-03-2018 17:53:003 м
1456 км (Гайна)28-03-2018 17:57:001 мин28-03-2018 17:58:005 м
Кайраклы28-03-2018 18:01:001 мин28-03-2018 18:02:004 м
1464 км28-03-2018 18:04:001 мин28-03-2018 18:05:003 м
Аксеново28-03-2018 18:10:001 мин28-03-2018 18:11:006 м
1472 км28-03-2018 18:13:001 мин28-03-2018 18:14:003 м
Алдарово28-03-2018 18:16:001 мин28-03-2018 18:17:003 м
1478 км28-03-2018 18:20:001 мин28-03-2018 18:21:004 м
Шафраново28-03-2018 18:28:001 мин28-03-2018 18:29:008 м
1490 км28-03-2018 18:32:001 мин28-03-2018 18:33:004 м
1494 км28-03-2018 18:36:001 мин28-03-2018 18:37:004 м
1497 км (Слак)28-03-2018 18:39:001 мин28-03-2018 18:40:003 м
Раевка28-03-2018 18:49:001 мин28-03-2018 18:50:0010 м
1513 км28-03-2018 18:55:001 мин28-03-2018 18:56:006 м
Тюлянь28-03-2018 18:59:001 мин28-03-2018 19:00:004 м
1520 км28-03-2018 19:02:001 мин28-03-2018 19:03:003 м
Давлеканово28-03-2018 19:09:001 мин28-03-2018 19:10:007 м
1528 км28-03-2018 19:12:001 мин28-03-2018 19:13:003 м
1533 км28-03-2018 19:16:001 мин28-03-2018 19:17:004 м
Казангул28-03-2018 19:19:001 мин28-03-2018 19:20:003 м
1539 км28-03-2018 19:22:001 мин28-03-2018 19:23:003 м
1546 км28-03-2018 19:27:001 мин28-03-2018 19:28:005 м
Шингак-Куль28-03-2018 19:32:001 мин28-03-2018 19:33:005 м
1556 км28-03-2018 19:37:001 мин28-03-2018 19:38:005 м
Удряк28-03-2018 19:40:001 мин28-03-2018 19:41:003 м
1564 км28-03-2018 19:45:001 мин28-03-2018 19:46:005 м
1568 км28-03-2018 19:49:001 мин28-03-2018 19:50:004 м
Чишмы-128-03-2018 19:57:001 мин28-03-2018 19:58:008 м
Тукран28-03-2018 20:04:001 мин28-03-2018 20:05:007 м
1582 км28-03-2018 20:08:001 мин28-03-2018 20:09:004 м
1584 км28-03-2018 20:10:001 мин28-03-2018 20:11:002 м
Алкино28-03-2018 20:15:001 мин28-03-2018 20:16:005 м
1589 км28-03-2018 20:17:001 мин28-03-2018 20:18:002 м
Пионерская28-03-2018 20:21:001 мин28-03-2018 20:22:004 м
Санаторная28-03-2018 20:24:001 мин28-03-2018 20:25:003 м
Юматово28-03-2018 20:29:001 мин28-03-2018 20:30:005 м
1601 км28-03-2018 20:32:001 мин28-03-2018 20:33:003 м
Авдон28-03-2018 20:36:001 мин28-03-2018 20:37:004 м
1606 км28-03-2018 20:39:001 мин28-03-2018 20:40:003 м
Дёма28-03-2018 20:50:008 мин28-03-2018 20:58:0018 м
Левая Белая28-03-2018 21:01:001 мин28-03-2018 21:02:004 м
Правая Белая28-03-2018 21:04:001 мин28-03-2018 21:05:003 м
Уфа28-03-2018 21:12:003 мин28-03-2018 21:15:0010 м
Воронки28-03-2018 21:20:001 мин28-03-2018 21:21:006 м
1629 км28-03-2018 21:24:001 мин28-03-2018 21:25:004 м
Парковая28-03-2018 21:28:001 мин28-03-2018 21:29:004 м
Черниковка28-03-2018 21:32:001 мин28-03-2018 21:33:004 м
Спортивная28-03-2018 21:34:001 мин28-03-2018 21:35:002 м
Правая Уфимка28-03-2018 21:39:001 мин28-03-2018 21:40:005 м
Шакша28-03-2018 21:44:001 мин28-03-2018 21:45:005 м
1646 км28-03-2018 21:46:0028-03-2018 21:46:001 м
Тауш28-03-2018 21:50:001 мин28-03-2018 21:51:005 м
1654 км28-03-2018 21:52:0028-03-2018 21:52:001 м
Иглино28-03-2018 21:59:001 мин28-03-2018 22:00:008 м
1659 км28-03-2018 22:01:001 мин28-03-2018 22:02:002 м
1661 км28-03-2018 22:04:001 мин28-03-2018 22:05:003 м
1664 км28-03-2018 22:07:001 мин28-03-2018 22:08:003 м
Чуваши28-03-2018 22:10:001 мин28-03-2018 22:11:003 м
Чуваш-Кубово28-03-2018 22:14:001 мин28-03-2018 22:15:004 м
Тавтиманово28-03-2018 22:21:001 мин28-03-2018 22:22:007 м
1680 км28-03-2018 22:23:0028-03-2018 22:23:001 м
1684 км28-03-2018 22:27:001 мин28-03-2018 22:28:005 м
Кудеевка28-03-2018 22:30:001 мин28-03-2018 22:31:003 м
1688 км28-03-2018 22:32:001 мин28-03-2018 22:33:002 м
1691 км28-03-2018 22:34:0028-03-2018 22:34:001 м
Урман28-03-2018 22:42:001 мин28-03-2018 22:43:009 м
1696 км28-03-2018 22:44:0028-03-2018 22:44:001 м
1699 км28-03-2018 22:45:0028-03-2018 22:45:001 м
Улу-Теляк28-03-2018 22:53:00— ::8 м

Всего 85 останов. при поездке электричкой № 6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Абдулино и Шакша на данной электричке 5 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Абдулино Шакша на карте:


Между станциями Абдулино и Шакша курсируют следующие электрички:
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search