Электричка № 952/951 Черновцы — Вижница: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
146
0


Электричка № 952/951 Черновцы — Вижница находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Вижница (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 31-12-2016 09:07:00
Черновцы-Северная 31-12-2016 09:14:00 1 мин 31-12-2016 09:15:00 8 м
Мамаевцы 31-12-2016 09:27:00 2 мин 31-12-2016 09:29:00 14 м
Лужаны 31-12-2016 09:39:00 10 мин 31-12-2016 09:49:00 20 м
Неполоковцы 31-12-2016 10:02:00 2 мин 31-12-2016 10:04:00 15 м
Завалье 31-12-2016 10:14:00 13 мин 31-12-2016 10:27:00 23 м
Вашковцы 31-12-2016 10:42:00 8 мин 31-12-2016 10:50:00 23 м
Слобода-Банилов 31-12-2016 11:05:00 1 мин 31-12-2016 11:06:00 16 м
Банилов 31-12-2016 11:21:00 1 мин 31-12-2016 11:22:00 16 м
Милиево 31-12-2016 11:36:00 1 мин 31-12-2016 11:37:00 15 м
Испас 31-12-2016 11:52:00 2 мин 31-12-2016 11:54:00 17 м
Чорногузы 31-12-2016 12:03:00 1 мин 31-12-2016 12:04:00 10 м
Вижница 31-12-2016 12:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Черновцы Вижница на карте:




Кроме электрички № 952/951, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Вижница 952/951 26-04-2018 09:07:00 26-04-2018 12:22:00
Черновцы — Вижница 954/953 26-04-2018 20:40:00 26-04-2018 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search