ss x
ss x
x

Электричка № 952/951 Черновцы — Вижница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 952/951 Черновцы — Вижница находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Вижница (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черновцы— ::31-12-2016 09:07:00
Черновцы-Северная31-12-2016 09:14:001 мин31-12-2016 09:15:008 м
Мамаевцы31-12-2016 09:27:002 мин31-12-2016 09:29:0014 м
Лужаны31-12-2016 09:39:0010 мин31-12-2016 09:49:0020 м
Неполоковцы31-12-2016 10:02:002 мин31-12-2016 10:04:0015 м
Завалье31-12-2016 10:14:0013 мин31-12-2016 10:27:0023 м
Вашковцы31-12-2016 10:42:008 мин31-12-2016 10:50:0023 м
Слобода-Банилов31-12-2016 11:05:001 мин31-12-2016 11:06:0016 м
Банилов31-12-2016 11:21:001 мин31-12-2016 11:22:0016 м
Милиево31-12-2016 11:36:001 мин31-12-2016 11:37:0015 м
Испас31-12-2016 11:52:002 мин31-12-2016 11:54:0017 м
Чорногузы31-12-2016 12:03:001 мин31-12-2016 12:04:0010 м
Вижница31-12-2016 12:12:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Черновцы Вижница на карте:




Кроме электрички № 952/951, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черновцы — Вижница952/95117-07-2018 09:07:0017-07-2018 12:37:00
Черновцы — Вижница954/95317-07-2018 20:40:0018-07-2018 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search