ss x
x

Электричка № 880Т Каунас — Науйойи-Вильня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каунас и Науйойи-Вильня 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 880Т Каунас — Науйойи-Вильня находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Науйойи-Вильня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 18-01-2018 17:24:00
Амаляй 18-01-2018 17:29:00 1 мин 18-01-2018 17:30:00 6 м
Палямонас 18-01-2018 17:33:00 1 мин 18-01-2018 17:34:00 4 м
Карчюпис 18-01-2018 17:37:00 1 мин 18-01-2018 17:38:00 4 м
Правенишкес 18-01-2018 17:41:00 1 мин 18-01-2018 17:42:00 4 м
Памерис 18-01-2018 17:44:00 1 мин 18-01-2018 17:45:00 3 м
Пагиряй 18-01-2018 17:48:00 1 мин 18-01-2018 17:49:00 4 м
Кайшядорис 18-01-2018 17:53:00 1 мин 18-01-2018 17:54:00 5 м
Жасляй 18-01-2018 18:00:00 1 мин 18-01-2018 18:01:00 7 м
Каугонис 18-01-2018 18:06:00 1 мин 18-01-2018 18:07:00 6 м
Вевис 18-01-2018 18:13:00 10 мин 18-01-2018 18:23:00 16 м
Балтамишкис 18-01-2018 18:27:00 1 мин 18-01-2018 18:28:00 5 м
Лазденай 18-01-2018 18:31:00 1 мин 18-01-2018 18:32:00 4 м
Рикантай 18-01-2018 18:35:00 1 мин 18-01-2018 18:36:00 4 м
Саусяй 18-01-2018 18:38:00 1 мин 18-01-2018 18:39:00 3 м
Кариетишкес 18-01-2018 18:43:00 1 мин 18-01-2018 18:44:00 5 м
Лянтварис 18-01-2018 18:47:00 1 мин 18-01-2018 18:48:00 4 м
Воке 18-01-2018 18:52:00 1 мин 18-01-2018 18:53:00 5 м
Паняряй 18-01-2018 18:57:00 1 мин 18-01-2018 18:58:00 5 м
Вильнюс 18-01-2018 19:08:00 14 мин 18-01-2018 19:22:00 24 м
Павильнис 18-01-2018 19:27:00 1 мин 18-01-2018 19:28:00 6 м
Науйойи-Вильня 18-01-2018 19:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Каунас Науйойи-Вильня на карте:




Кроме электрички № 880Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search