ss x
x

Электричка № 875М Караганды — Темиртау: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 875М Караганды — Темиртау находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Темиртау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Сорт. — :: 09-12-2019 15:18:00
Кокпекты 09-12-2019 15:27:00 1 мин 09-12-2019 15:28:00 10 м
Дачи 09-12-2019 15:32:00 1 мин 09-12-2019 15:33:00 5 м
Ортас 09-12-2019 15:38:00 1 мин 09-12-2019 15:39:00 6 м
Жанааул 09-12-2019 15:46:00 1 мин 09-12-2019 15:47:00 8 м
Мехтупик 09-12-2019 15:51:00 1 мин 09-12-2019 15:52:00 5 м
Входная 09-12-2019 15:56:00 1 мин 09-12-2019 15:57:00 5 м
Аккудык 09-12-2019 16:03:00 1 мин 09-12-2019 16:04:00 7 м
Весна 09-12-2019 16:11:00 1 мин 09-12-2019 16:12:00 8 м
Соцгородок 09-12-2019 16:15:00 1 мин 09-12-2019 16:16:00 4 м
Темиртау 09-12-2019 16:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Караганды-Сорт. Темиртау на карте:




Кроме электрички № 875М, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 07-03-2021 07:55:00 07-03-2021 08:59:00
Караганды — Темиртау 875М 07-03-2021 15:30:00 07-03-2021 16:35:00
Акадыр — Темиртау 869Г 07-03-2021 19:45:00 07-03-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search