...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 857А Караганды — Астана (Нур-Султан): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 857А Караганды — Астана (Нур-Султан) находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Астана (Нур-Султан) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 07:25
Май-Кудук 07:33 1 мин 07:34 9 м
723 км 07:38 1 мин 07:39 5 м
Когам 07:41 1 мин 07:42 3 м
721 км 07:44 1 мин 07:45 3 м
Жана Караганды 07:51 1 мин 07:52 7 м
713 км 08:00 26 мин 08:26 34 м
Паровозное Депо 08:29 7 мин 08:36 10 м
Караганды-Сорт. 08:42 2 мин 08:44 8 м
Кокпекты 08:55 1 мин 08:56 12 м
Балыкты 09:04 1 мин 09:05 9 м
Первое Мая 09:08 1 мин 09:09 4 м
Нура 09:14 1 мин 09:15 6 м
Мырза 09:25 1 мин 09:26 11 м
Актау 09:29 1 мин 09:30 4 м
669 км 09:35 1 мин 09:36 6 м
Астаховка 09:40 1 мин 09:41 5 м
664 км 09:44 1 мин 09:45 4 м
654 км 09:53 1 мин 09:54 9 м
Шокай 10:00 1 мин 10:01 7 м
Актасты 10:23 1 мин 10:24 23 м
Сарыбел 10:39 1 мин 10:40 16 м
Анар 10:53 1 мин 10:54 14 м
571 км 11:03 1 мин 11:04 10 м
562 км 11:14 1 мин 11:15 11 м
Аршалы 11:21 1 мин 11:22 7 м
555 км 11:25 1 мин 11:26 4 м
Шептыкуль 11:32 1 мин 11:33 7 м
Бабатай 11:40 1 мин 11:41 8 м
№ 42 11:51 1 мин 11:52 11 м
Обгонный пункт n41 12:01 1 мин 12:02 10 м
Сороковая 12:12 3 мин 12:15 13 м
Нур-Султан (старый вокзал) 12:35 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Караганды-Пасс. Нур-Султан (старый вокзал) на карте:

Кроме электрички № 857А, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Астана (Нур-Султан) 853Й 06:17 09:38
Караганды — Астана (Нур-Султан) 857А 07:25 12:35


Написать отзыв