ss x
x

Электричка № 824Т Каунас — Науйойи-Вильня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каунас и Науйойи-Вильня 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 824Т Каунас — Науйойи-Вильня находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Науйойи-Вильня (19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 19-01-2018 06:26:00
Палямонас 19-01-2018 06:34:00 1 мин 19-01-2018 06:35:00 9 м
Правенишкес 19-01-2018 06:41:00 1 мин 19-01-2018 06:42:00 7 м
Кайшядорис 19-01-2018 06:51:00 1 мин 19-01-2018 06:52:00 10 м
Жасляй 19-01-2018 06:58:00 1 мин 19-01-2018 06:59:00 7 м
Вевис 19-01-2018 07:09:00 1 мин 19-01-2018 07:10:00 11 м
Вильнюс 19-01-2018 07:38:00 13 мин 19-01-2018 07:51:00 41 м
Науйойи-Вильня 19-01-2018 08:00:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Каунас Науйойи-Вильня на карте:




Кроме электрички № 824Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search