ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7947 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7947 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 21-07-2021 21:05:00
Чуприяновка 21-07-2021 21:07:00 21-07-2021 21:07:00 2 м
Кузьминка 21-07-2021 21:08:00 21-07-2021 21:08:00 1 м
Межево 21-07-2021 21:09:00 21-07-2021 21:09:00 1 м
Редкино 21-07-2021 21:24:00 1 мин 21-07-2021 21:25:00 16 м
Московское Море 21-07-2021 21:26:00 21-07-2021 21:26:00 1 м
Завидово 21-07-2021 21:32:00 1 мин 21-07-2021 21:33:00 7 м
Черничная 21-07-2021 21:34:00 21-07-2021 21:34:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 21:41:00 1 мин 21-07-2021 21:42:00 8 м
Ямуга 21-07-2021 21:43:00 21-07-2021 21:43:00 1 м
Клин 21-07-2021 21:52:00 1 мин 21-07-2021 21:53:00 10 м
Стреглово 21-07-2021 21:54:00 21-07-2021 21:54:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 21:55:00 21-07-2021 21:55:00 1 м
Покровка 21-07-2021 21:56:00 21-07-2021 21:56:00 1 м
Головково 21-07-2021 21:57:00 21-07-2021 21:57:00 1 м
Сенеж 21-07-2021 21:58:00 21-07-2021 21:58:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 22:04:00 1 мин 21-07-2021 22:05:00 7 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 22:06:00 21-07-2021 22:06:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 22:13:00 1 мин 21-07-2021 22:14:00 8 м
Поваровка 21-07-2021 22:15:00 21-07-2021 22:15:00 1 м
Радищево 21-07-2021 22:16:00 21-07-2021 22:16:00 1 м
Алабушево 21-07-2021 22:17:00 21-07-2021 22:17:00 1 м
Крюково 21-07-2021 22:23:00 2 мин 21-07-2021 22:25:00 8 м
Малино 21-07-2021 22:26:00 21-07-2021 22:26:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 22:27:00 21-07-2021 22:27:00 1 м
Сходня 21-07-2021 22:32:00 1 мин 21-07-2021 22:33:00 6 м
Подрезково 21-07-2021 22:34:00 21-07-2021 22:34:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 22:35:00 21-07-2021 22:35:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 22:36:00 21-07-2021 22:36:00 1 м
Химки 21-07-2021 22:43:00 2 мин 21-07-2021 22:45:00 9 м
Левобережная 21-07-2021 22:46:00 21-07-2021 22:46:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 22:47:00 21-07-2021 22:47:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 22:48:00 21-07-2021 22:48:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 22:49:00 21-07-2021 22:49:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 22:50:00 21-07-2021 22:50:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 22:51:00 21-07-2021 22:51:00 1 м
Останкино 21-07-2021 22:52:00 21-07-2021 22:52:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 22:53:00 21-07-2021 22:53:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-07-2021 23:13:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7947, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 27-09-2021 03:43:00 27-09-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 27-09-2021 04:49:00 27-09-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 27-09-2021 05:21:00 27-09-2021 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 27-09-2021 05:43:00 27-09-2021 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 27-09-2021 06:37:00 27-09-2021 08:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 27-09-2021 07:05:00 27-09-2021 09:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 27-09-2021 07:54:00 27-09-2021 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 27-09-2021 08:17:00 27-09-2021 11:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 27-09-2021 10:01:00 27-09-2021 11:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 27-09-2021 10:19:00 27-09-2021 12:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 27-09-2021 10:53:00 27-09-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 27-09-2021 12:28:00 27-09-2021 14:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 27-09-2021 14:26:00 27-09-2021 17:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 27-09-2021 15:15:00 27-09-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 27-09-2021 15:35:00 27-09-2021 19:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 27-09-2021 16:11:00 27-09-2021 17:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 27-09-2021 18:07:00 27-09-2021 19:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 27-09-2021 18:16:00 27-09-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 27-09-2021 18:54:00 27-09-2021 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 27-09-2021 19:15:00 27-09-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 27-09-2021 20:39:00 27-09-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 27-09-2021 21:05:00 27-09-2021 23:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 27-09-2021 22:15:00 28-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search