ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7947 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7947 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 21:05
Чуприяновка 21:07 21:07 2 м
Кузьминка 21:08 21:08 1 м
Межево 21:09 21:09 1 м
Редкино 21:24 1 мин 21:25 16 м
Московское Море 21:26 21:26 1 м
Завидово 21:32 1 мин 21:33 7 м
Черничная 21:34 21:34 1 м
Решетниково 21:41 1 мин 21:42 8 м
Ямуга 21:43 21:43 1 м
Клин 21:52 1 мин 21:53 10 м
Стреглово 21:54 21:54 1 м
Фроловское 21:55 21:55 1 м
Покровка 21:56 21:56 1 м
Головково 21:57 21:57 1 м
Сенеж 21:58 21:58 1 м
Подсолнечная 22:04 1 мин 22:05 7 м
Берёзки-Дачные 22:06 22:06 1 м
Поварово-1 22:13 1 мин 22:14 8 м
Поваровка 22:15 22:15 1 м
Радищево 22:16 22:16 1 м
Алабушево 22:17 22:17 1 м
Крюково 22:23 2 мин 22:25 8 м
Малино 22:26 22:26 1 м
Фирсановская 22:27 22:27 1 м
Сходня 22:32 1 мин 22:33 6 м
Подрезково 22:34 22:34 1 м
Новоподрезково 22:35 22:35 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 22:36 22:36 1 м
Химки 22:43 2 мин 22:45 9 м
Левобережная 22:46 22:46 1 м
Ховрино 22:47 22:47 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 22:48 22:48 1 м
Моссельмаш 22:49 22:49 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 22:50 22:50 1 м
Петровско-Разумовская 22:51 22:51 1 м
Останкино 22:52 22:52 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 22:53 22:53 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 23:13 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7947, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:43 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:49 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:21 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:43 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:37 08:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 07:54 09:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:17 11:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:01 11:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 10:50 12:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:28 14:01
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:26 17:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 15:35 19:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:11 17:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:07 19:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 18:54 20:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19:15 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:39 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search