ss x
x

Электричка № 7941 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7941 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 19-04-2020 06:52:00
Малино 19-04-2020 06:53:00 19-04-2020 06:53:00 1 м
Фирсановская 19-04-2020 06:54:00 19-04-2020 06:54:00 1 м
Сходня 19-04-2020 06:58:00 1 мин 19-04-2020 06:59:00 5 м
Подрезково 19-04-2020 07:00:00 19-04-2020 07:00:00 1 м
Новоподрезково 19-04-2020 07:01:00 19-04-2020 07:01:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 19-04-2020 07:02:00 19-04-2020 07:02:00 1 м
Химки 19-04-2020 07:05:00 1 мин 19-04-2020 07:06:00 4 м
Левобережная 19-04-2020 07:07:00 19-04-2020 07:07:00 1 м
Ховрино 19-04-2020 07:08:00 19-04-2020 07:08:00 1 м
Моссельмаш 19-04-2020 07:09:00 19-04-2020 07:09:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 19-04-2020 07:10:00 19-04-2020 07:10:00 1 м
Петровско-Разумовская 19-04-2020 07:11:00 19-04-2020 07:11:00 1 м
Останкино 19-04-2020 07:12:00 19-04-2020 07:12:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 19-04-2020 07:13:00 19-04-2020 07:13:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19-04-2020 07:24:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 27-09-2020 00:06:00 27-09-2020 00:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 27-09-2020 00:14:00 27-09-2020 01:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 27-09-2020 04:10:00 27-09-2020 05:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 27-09-2020 04:31:00 27-09-2020 05:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 27-09-2020 05:05:00 27-09-2020 05:59:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 27-09-2020 05:18:00 27-09-2020 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 27-09-2020 05:49:00 27-09-2020 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 27-09-2020 05:54:00 27-09-2020 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 27-09-2020 06:19:00 27-09-2020 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 27-09-2020 06:30:00 27-09-2020 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 27-09-2020 06:36:00 27-09-2020 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 27-09-2020 06:38:00 27-09-2020 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 27-09-2020 06:42:00 27-09-2020 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 27-09-2020 06:56:00 27-09-2020 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 27-09-2020 06:59:00 27-09-2020 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 27-09-2020 07:04:00 27-09-2020 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 27-09-2020 07:14:00 27-09-2020 07:44:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 27-09-2020 07:19:00 27-09-2020 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 27-09-2020 07:25:00 27-09-2020 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 27-09-2020 07:32:00 27-09-2020 08:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 27-09-2020 07:34:00 27-09-2020 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 27-09-2020 07:48:00 27-09-2020 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 27-09-2020 07:55:00 27-09-2020 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 27-09-2020 08:02:00 27-09-2020 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 27-09-2020 08:04:00 27-09-2020 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 27-09-2020 08:11:00 27-09-2020 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 27-09-2020 08:19:00 27-09-2020 09:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 27-09-2020 08:39:00 27-09-2020 09:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 27-09-2020 08:41:00 27-09-2020 09:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 27-09-2020 08:45:00 27-09-2020 09:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 27-09-2020 09:05:00 27-09-2020 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 27-09-2020 09:18:00 27-09-2020 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 27-09-2020 09:18:00 27-09-2020 10:14:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 27-09-2020 09:35:00 27-09-2020 10:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 27-09-2020 09:52:00 27-09-2020 10:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 27-09-2020 09:52:00 27-09-2020 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 27-09-2020 09:58:00 27-09-2020 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 27-09-2020 10:05:00 27-09-2020 11:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 27-09-2020 10:14:00 27-09-2020 11:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 27-09-2020 10:23:00 27-09-2020 11:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 27-09-2020 10:51:00 27-09-2020 11:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 27-09-2020 11:03:00 27-09-2020 11:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 27-09-2020 11:18:00 27-09-2020 12:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 27-09-2020 11:30:00 27-09-2020 12:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 27-09-2020 11:30:00 27-09-2020 12:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 27-09-2020 11:49:00 27-09-2020 12:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 27-09-2020 12:03:00 27-09-2020 12:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 27-09-2020 12:14:00 27-09-2020 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 27-09-2020 12:23:00 27-09-2020 13:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 27-09-2020 13:28:00 27-09-2020 14:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 27-09-2020 13:29:00 27-09-2020 13:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 27-09-2020 13:34:00 27-09-2020 14:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 27-09-2020 13:39:00 27-09-2020 14:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7349 27-09-2020 13:44:00 27-09-2020 14:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 27-09-2020 13:57:00 27-09-2020 14:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 27-09-2020 14:40:00 27-09-2020 15:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 27-09-2020 14:42:00 27-09-2020 15:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 27-09-2020 15:07:00 27-09-2020 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 27-09-2020 15:15:00 27-09-2020 16:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7915 27-09-2020 15:21:00 27-09-2020 15:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 27-09-2020 15:23:00 27-09-2020 16:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 27-09-2020 15:27:00 27-09-2020 15:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 27-09-2020 15:31:00 27-09-2020 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 27-09-2020 15:49:00 27-09-2020 16:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 27-09-2020 15:54:00 27-09-2020 16:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 27-09-2020 16:08:00 27-09-2020 16:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 27-09-2020 16:13:00 27-09-2020 17:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 27-09-2020 16:27:00 27-09-2020 17:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 27-09-2020 16:28:00 27-09-2020 16:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 27-09-2020 16:41:00 27-09-2020 17:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 27-09-2020 16:50:00 27-09-2020 17:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 27-09-2020 16:53:00 27-09-2020 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 27-09-2020 17:03:00 27-09-2020 18:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 27-09-2020 17:23:00 27-09-2020 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 27-09-2020 17:40:00 27-09-2020 18:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 27-09-2020 17:47:00 27-09-2020 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 27-09-2020 17:56:00 27-09-2020 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 27-09-2020 17:58:00 27-09-2020 18:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 27-09-2020 18:03:00 27-09-2020 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 27-09-2020 18:08:00 27-09-2020 18:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 27-09-2020 18:11:00 27-09-2020 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 27-09-2020 18:31:00 27-09-2020 19:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 27-09-2020 18:40:00 27-09-2020 19:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 27-09-2020 18:45:00 27-09-2020 19:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 27-09-2020 18:54:00 27-09-2020 19:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 27-09-2020 19:13:00 27-09-2020 19:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 27-09-2020 19:22:00 27-09-2020 20:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 27-09-2020 19:40:00 27-09-2020 20:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 27-09-2020 19:44:00 27-09-2020 20:38:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 27-09-2020 19:52:00 27-09-2020 20:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 27-09-2020 19:55:00 27-09-2020 20:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 27-09-2020 20:06:00 27-09-2020 21:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 27-09-2020 20:11:00 27-09-2020 20:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 27-09-2020 20:17:00 27-09-2020 21:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 27-09-2020 20:22:00 27-09-2020 21:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 27-09-2020 20:29:00 27-09-2020 21:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7573 27-09-2020 20:47:00 27-09-2020 21:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 27-09-2020 20:48:00 27-09-2020 21:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7575 27-09-2020 21:02:00 27-09-2020 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search