ss x
x

Электричка № 7941 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7941 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 19-04-2020 06:52:00
Малино 19-04-2020 06:53:00 19-04-2020 06:53:00 1 м
Фирсановская 19-04-2020 06:54:00 19-04-2020 06:54:00 1 м
Сходня 19-04-2020 06:58:00 1 мин 19-04-2020 06:59:00 5 м
Подрезково 19-04-2020 07:00:00 19-04-2020 07:00:00 1 м
Новоподрезково 19-04-2020 07:01:00 19-04-2020 07:01:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 19-04-2020 07:02:00 19-04-2020 07:02:00 1 м
Химки 19-04-2020 07:05:00 1 мин 19-04-2020 07:06:00 4 м
Левобережная 19-04-2020 07:07:00 19-04-2020 07:07:00 1 м
Ховрино 19-04-2020 07:08:00 19-04-2020 07:08:00 1 м
Моссельмаш 19-04-2020 07:09:00 19-04-2020 07:09:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 19-04-2020 07:10:00 19-04-2020 07:10:00 1 м
Петровско-Разумовская 19-04-2020 07:11:00 19-04-2020 07:11:00 1 м
Останкино 19-04-2020 07:12:00 19-04-2020 07:12:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 19-04-2020 07:13:00 19-04-2020 07:13:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19-04-2020 07:24:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7941, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 14-04-2021 04:00:00 14-04-2021 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 14-04-2021 04:12:00 14-04-2021 05:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 14-04-2021 04:30:00 14-04-2021 05:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 14-04-2021 05:01:00 14-04-2021 05:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 14-04-2021 05:08:00 14-04-2021 06:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 14-04-2021 05:25:00 14-04-2021 06:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 14-04-2021 05:32:00 14-04-2021 06:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 14-04-2021 05:43:00 14-04-2021 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 14-04-2021 05:54:00 14-04-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 14-04-2021 06:08:00 14-04-2021 06:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 14-04-2021 06:10:00 14-04-2021 06:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 14-04-2021 06:18:00 14-04-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 14-04-2021 06:30:00 14-04-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 14-04-2021 06:35:00 14-04-2021 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 14-04-2021 06:38:00 14-04-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 14-04-2021 06:41:00 14-04-2021 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 14-04-2021 06:49:00 14-04-2021 07:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 14-04-2021 06:51:00 14-04-2021 07:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 14-04-2021 06:56:00 14-04-2021 07:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 14-04-2021 06:57:00 14-04-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 14-04-2021 07:04:00 14-04-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 14-04-2021 07:14:00 14-04-2021 07:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 14-04-2021 07:15:00 14-04-2021 08:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 14-04-2021 07:22:00 14-04-2021 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 14-04-2021 07:27:00 14-04-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 14-04-2021 07:35:00 14-04-2021 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 14-04-2021 07:38:00 14-04-2021 08:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 14-04-2021 07:43:00 14-04-2021 08:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 14-04-2021 07:51:00 14-04-2021 08:20:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 14-04-2021 07:58:00 14-04-2021 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 14-04-2021 08:02:00 14-04-2021 09:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 14-04-2021 08:08:00 14-04-2021 09:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 14-04-2021 08:11:00 14-04-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 14-04-2021 08:15:00 14-04-2021 09:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 14-04-2021 08:18:00 14-04-2021 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 14-04-2021 08:28:00 14-04-2021 09:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 14-04-2021 08:30:00 14-04-2021 09:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 14-04-2021 08:43:00 14-04-2021 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 14-04-2021 08:49:00 14-04-2021 09:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 14-04-2021 08:56:00 14-04-2021 09:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 14-04-2021 09:10:00 14-04-2021 10:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 14-04-2021 09:20:00 14-04-2021 10:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 14-04-2021 09:23:00 14-04-2021 09:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 14-04-2021 09:27:00 14-04-2021 10:24:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 14-04-2021 09:39:00 14-04-2021 10:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 14-04-2021 09:51:00 14-04-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 14-04-2021 10:03:00 14-04-2021 10:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 14-04-2021 10:10:00 14-04-2021 10:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 14-04-2021 10:19:00 14-04-2021 10:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 14-04-2021 10:29:00 14-04-2021 11:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 14-04-2021 10:35:00 14-04-2021 11:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 14-04-2021 10:36:00 14-04-2021 11:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 14-04-2021 10:53:00 14-04-2021 11:49:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 14-04-2021 11:32:00 14-04-2021 12:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 14-04-2021 11:33:00 14-04-2021 12:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 14-04-2021 11:56:00 14-04-2021 12:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 14-04-2021 12:02:00 14-04-2021 12:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 14-04-2021 12:17:00 14-04-2021 13:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 14-04-2021 12:22:00 14-04-2021 12:51:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 14-04-2021 12:29:00 14-04-2021 13:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 14-04-2021 12:41:00 14-04-2021 13:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 14-04-2021 12:58:00 14-04-2021 13:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 14-04-2021 13:11:00 14-04-2021 14:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 14-04-2021 13:17:00 14-04-2021 14:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 14-04-2021 13:27:00 14-04-2021 14:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 14-04-2021 14:36:00 14-04-2021 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 14-04-2021 14:41:00 14-04-2021 15:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 14-04-2021 14:47:00 14-04-2021 15:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 14-04-2021 14:50:00 14-04-2021 15:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 14-04-2021 15:03:00 14-04-2021 15:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 14-04-2021 15:09:00 14-04-2021 16:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 14-04-2021 15:21:00 14-04-2021 16:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 14-04-2021 15:29:00 14-04-2021 16:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 14-04-2021 15:31:00 14-04-2021 16:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 14-04-2021 15:36:00 14-04-2021 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 14-04-2021 15:45:00 14-04-2021 16:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 14-04-2021 15:47:00 14-04-2021 16:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 14-04-2021 15:56:00 14-04-2021 16:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14-04-2021 16:05:00 14-04-2021 16:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 14-04-2021 16:08:00 14-04-2021 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 14-04-2021 16:14:00 14-04-2021 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 14-04-2021 16:26:00 14-04-2021 16:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 14-04-2021 16:27:00 14-04-2021 17:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 14-04-2021 16:37:00 14-04-2021 17:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 14-04-2021 16:43:00 14-04-2021 17:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 14-04-2021 16:51:00 14-04-2021 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 14-04-2021 17:03:00 14-04-2021 17:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 14-04-2021 17:08:00 14-04-2021 18:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 14-04-2021 17:15:00 14-04-2021 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 14-04-2021 17:24:00 14-04-2021 17:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 14-04-2021 17:28:00 14-04-2021 18:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 14-04-2021 17:35:00 14-04-2021 18:10:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 14-04-2021 17:42:00 14-04-2021 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 14-04-2021 17:49:00 14-04-2021 18:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 14-04-2021 17:56:00 14-04-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 14-04-2021 18:03:00 14-04-2021 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 14-04-2021 18:09:00 14-04-2021 18:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 14-04-2021 18:15:00 14-04-2021 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 14-04-2021 18:25:00 14-04-2021 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 14-04-2021 18:31:00 14-04-2021 19:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search