ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7934 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7934 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12:34
Рижская (Ленинградское направление) 12:35 12:35 1 м
Останкино 12:36 12:36 1 м
Петровско-Разумовская 12:37 12:37 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12:38 12:38 1 м
Моссельмаш 12:39 12:39 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12:40 12:40 1 м
Ховрино 12:41 12:41 1 м
Левобережная 12:42 12:42 1 м
Химки 12:47 1 мин 12:48 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12:49 12:49 1 м
Новоподрезково 12:50 12:50 1 м
Подрезково 12:51 12:51 1 м
Сходня 12:56 1 мин 12:57 6 м
Фирсановская 12:58 12:58 1 м
Малино 12:59 12:59 1 м
Крюково 13:03 1 мин 13:04 5 м
Алабушево 13:05 13:05 1 м
Радищево 13:06 13:06 1 м
Поваровка 13:07 13:07 1 м
Поварово-1 13:08 13:08 1 м
Берёзки-Дачные 13:09 13:09 1 м
Подсолнечная 13:17 1 мин 13:18 9 м
Сенеж 13:19 13:19 1 м
Головково 13:20 13:20 1 м
Покровка 13:21 13:21 1 м
Фроловское 13:22 13:22 1 м
Стреглово 13:23 13:23 1 м
Клин 13:30 1 мин 13:31 8 м
Ямуга 13:32 13:32 1 м
Решетниково 13:33 13:33 1 м
Черничная 13:34 13:34 1 м
Завидово 13:47 1 мин 13:48 14 м
Московское Море 13:49 13:49 1 м
Редкино 13:55 1 мин 13:56 7 м
Межево 13:57 13:57 1 м
Кузьминка 13:58 13:58 1 м
Чуприяновка 13:59 13:59 1 м
Тверь 14:13 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7934, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 16:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:24 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search