ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7932 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7932 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 24-07-2021 11:45:00
Рижская (Ленинградское направление) 24-07-2021 11:46:00 24-07-2021 11:46:00 1 м
Останкино 24-07-2021 11:47:00 24-07-2021 11:47:00 1 м
Петровско-Разумовская 24-07-2021 11:48:00 24-07-2021 11:48:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24-07-2021 11:49:00 24-07-2021 11:49:00 1 м
Моссельмаш 24-07-2021 11:50:00 24-07-2021 11:50:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24-07-2021 11:51:00 24-07-2021 11:51:00 1 м
Ховрино 24-07-2021 11:52:00 24-07-2021 11:52:00 1 м
Левобережная 24-07-2021 11:53:00 24-07-2021 11:53:00 1 м
Химки 24-07-2021 11:58:00 1 мин 24-07-2021 11:59:00 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 24-07-2021 12:00:00 24-07-2021 12:00:00 1 м
Новоподрезково 24-07-2021 12:01:00 24-07-2021 12:01:00 1 м
Подрезково 24-07-2021 12:02:00 24-07-2021 12:02:00 1 м
Сходня 24-07-2021 12:06:00 1 мин 24-07-2021 12:07:00 5 м
Фирсановская 24-07-2021 12:08:00 24-07-2021 12:08:00 1 м
Малино 24-07-2021 12:09:00 24-07-2021 12:09:00 1 м
Крюково 24-07-2021 12:13:00 1 мин 24-07-2021 12:14:00 5 м
Алабушево 24-07-2021 12:15:00 24-07-2021 12:15:00 1 м
Радищево 24-07-2021 12:16:00 24-07-2021 12:16:00 1 м
Поваровка 24-07-2021 12:17:00 24-07-2021 12:17:00 1 м
Поварово-1 24-07-2021 12:18:00 24-07-2021 12:18:00 1 м
Берёзки-Дачные 24-07-2021 12:19:00 24-07-2021 12:19:00 1 м
Подсолнечная 24-07-2021 12:27:00 1 мин 24-07-2021 12:28:00 9 м
Сенеж 24-07-2021 12:29:00 24-07-2021 12:29:00 1 м
Головково 24-07-2021 12:30:00 24-07-2021 12:30:00 1 м
Покровка 24-07-2021 12:31:00 24-07-2021 12:31:00 1 м
Фроловское 24-07-2021 12:32:00 24-07-2021 12:32:00 1 м
Стреглово 24-07-2021 12:33:00 24-07-2021 12:33:00 1 м
Клин 24-07-2021 12:40:00 1 мин 24-07-2021 12:41:00 8 м
Ямуга 24-07-2021 12:42:00 24-07-2021 12:42:00 1 м
Решетниково 24-07-2021 12:52:00 4 мин 24-07-2021 12:56:00 14 м
Черничная 24-07-2021 12:57:00 24-07-2021 12:57:00 1 м
Завидово 24-07-2021 13:03:00 1 мин 24-07-2021 13:04:00 7 м
Московское Море 24-07-2021 13:05:00 24-07-2021 13:05:00 1 м
Редкино 24-07-2021 13:12:00 1 мин 24-07-2021 13:13:00 8 м
Межево 24-07-2021 13:14:00 24-07-2021 13:14:00 1 м
Кузьминка 24-07-2021 13:15:00 24-07-2021 13:15:00 1 м
Чуприяновка 24-07-2021 13:16:00 24-07-2021 13:16:00 1 м
Тверь 24-07-2021 13:29:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 20-09-2021 05:12:00 20-09-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 20-09-2021 05:15:00 20-09-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-09-2021 07:03:00 20-09-2021 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 20-09-2021 07:23:00 20-09-2021 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 20-09-2021 07:47:00 20-09-2021 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-09-2021 07:55:00 20-09-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 20-09-2021 08:46:00 20-09-2021 10:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 20-09-2021 09:26:00 20-09-2021 12:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 20-09-2021 09:51:00 20-09-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 20-09-2021 13:20:00 20-09-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 20-09-2021 13:28:00 20-09-2021 15:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 20-09-2021 15:26:00 20-09-2021 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 20-09-2021 15:45:00 20-09-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 20-09-2021 16:45:00 20-09-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 20-09-2021 17:31:00 20-09-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 20-09-2021 17:55:00 20-09-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20-09-2021 17:58:00 20-09-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 20-09-2021 18:41:00 20-09-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20-09-2021 19:30:00 20-09-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 20-09-2021 19:48:00 20-09-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20-09-2021 20:40:00 20-09-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 20-09-2021 21:02:00 20-09-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 20-09-2021 21:38:00 21-09-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search