ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7932 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7932 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11:45
Рижская (Ленинградское направление) 11:46 11:46 1 м
Останкино 11:47 11:47 1 м
Петровско-Разумовская 11:48 11:48 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11:49 11:49 1 м
Моссельмаш 11:50 11:50 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 11:51 11:51 1 м
Ховрино 11:52 11:52 1 м
Левобережная 11:53 11:53 1 м
Химки 11:58 1 мин 11:59 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12:00 12:00 1 м
Новоподрезково 12:01 12:01 1 м
Подрезково 12:02 12:02 1 м
Сходня 12:06 1 мин 12:07 5 м
Фирсановская 12:08 12:08 1 м
Малино 12:09 12:09 1 м
Крюково 12:13 1 мин 12:14 5 м
Алабушево 12:15 12:15 1 м
Радищево 12:16 12:16 1 м
Поваровка 12:17 12:17 1 м
Поварово-1 12:18 12:18 1 м
Берёзки-Дачные 12:19 12:19 1 м
Подсолнечная 12:27 1 мин 12:28 9 м
Сенеж 12:29 12:29 1 м
Головково 12:30 12:30 1 м
Покровка 12:31 12:31 1 м
Фроловское 12:32 12:32 1 м
Стреглово 12:33 12:33 1 м
Клин 12:40 1 мин 12:41 8 м
Ямуга 12:42 12:42 1 м
Решетниково 12:52 4 мин 12:56 14 м
Черничная 12:57 12:57 1 м
Завидово 13:03 1 мин 13:04 7 м
Московское Море 13:05 13:05 1 м
Редкино 13:12 1 мин 13:13 8 м
Межево 13:14 13:14 1 м
Кузьминка 13:15 13:15 1 м
Чуприяновка 13:16 13:16 1 м
Тверь 13:29 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 7932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:16 16:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:32 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search